Предписывающие знаки - 4.1.1

06 янв 2012, 15:56

Forrest_Gump написал:

Где-то за неделю до НГ, от Управления пришёл ответ, что они передали в Промышленный суд согласно ч. 4 Ст. 30.2 КоАП.
На этом моменте эпопея в таймауте...

подготовь дополнение к жалобе с учетом моего ответа опираясь на моменты:
1. знак установлен в нарушение ГОСТа и процетируй ч.1 ст.1.6 КоАП РФ;
2. знак установлен для того чтобы запретить поворот т.е. запрета на разворот не было в задумках. знак 4.1.1 установлен ошибочно вместо знака "поворот налево запрещен". Сыграй на том что если даже и принять во внимание что знак соответствовал требованиям ГОСТа, то состава нарушения быть не могло т.к. запрета на маневр РАЗВОРОТ не было.

Предписывающие знаки - 4.1.1

06 янв 2012, 15:56

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 18:40

По поводу предложения по замене знака пришел такой ответ




я чет не понимаю: так в чье компетенции находится принятие решений по установке знаков?

валите друг на друга.

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 20:27

Да уж, на фига Реймеру отправили это обращение??? Не понятно. Думаю он и сам был в шоке.

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 23:08

Думаю нет смысла открывать новую тему, давайте обсудим здесь.
Перекресток Спортивная/Урицкого установлен знак 4.1.2 "Движение направо" - я нарушил требование знака и проехал прямо, как и остальные здравомыслящие водители. давно он там, может кто знает? Сам бываю там не часто.

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 23:22

Сергей написал:
Думаю нет смысла открывать новую тему, давайте обсудим здесь.
Перекресток Спортивная/Урицкого установлен знак 4.1.2 "Движение направо" - я нарушил требование знака и проехал прямо, как и остальные здравомыслящие водители. давно он там, может кто знает? Сам бываю там не часто.

как я понял вы говорите про этот знак www.gdeetotdom.ru/map/#lat=53.19165&...0&;F2:0,0,-42,-7
висит давно

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 23:27

как раз нет, двигался по Спортивной, в том то и штука

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 23:34

www.gdeetotdom.ru/map/#lat=53.19114&...60&;F2:0,0,63,-3
а под знаком что за табличка?

Предписывающие знаки - 4.1.1

13 янв 2012, 23:40

ехал в крайнем левом, темно уж было, видно не разглядел, сорри

Предписывающие знаки - 4.1.1

14 янв 2012, 10:39

Сергей написал:
ехал в крайнем левом, темно уж было, видно не разглядел, сорри


Да у нас их и не читают.

Предписывающие знаки - 4.1.1

14 янв 2012, 12:10

В погонах написал:

Да у нас их и не читают.
а у вас это где?

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 11:59

В данный момент вышеописанный знак на Полевой переносят.

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 12:12

Что, дело сдвинулось???

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 12:21

Сергей написал:
Что, дело сдвинулось???

Знак сдвинулся, а дело не сдвинулось

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 12:57

А куда перенесли? На предыдущий перекресток или перед спорным перекр. установили (по правилам)

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 13:03

Сергей написал:
А куда перенесли? На предыдущий перекресток или перед спорным перекр. установили (по правилам)

Сам пока не видел, человек позвонил.

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 13:21

сегодня видел стоит здесь

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 13:22

Forrest_Gump написал:
дело не сдвинулось

как я понял пока тишина т.е. промышленный суд молчит?

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 13:28

aleksey написал:
Forrest_Gump написал:
дело не сдвинулось

как я понял пока тишина т.е. промышленный суд молчит?

Ага, молчат...
Насколько помню, у суда 2 месяца на рассмотрение.

Предписывающие знаки - 4.1.1

19 янв 2012, 13:41

не переживай, напомнят.

Предписывающие знаки - 4.1.1

23 янв 2012, 22:30

меня этот ответ убил наповал

Предписывающие знаки - 4.1.1

23 янв 2012, 22:35

Шедевр прямо. А то что работа гибдд в цело вызывает нарекания участников движения его не беспокоит? Особенно я валяюсь от движения по реверсивным полосам.

Предписывающие знаки - 4.1.1

23 янв 2012, 22:38

вот болтуны:

5.5.2
Если для регулирования движения на перекрестке могут быть использованы как предписывающие знаки 4.1.1-4.1.5, так и запрещающие знаки 3.18.1 и 3.18.2, следует применять предписывающие знаки.

p.s. в нашей ситуации они не могут быть использованы т.к. смысл запрета возложен на маневр "поворот"

Что касается следующего абзаца: именно на перекрестке будет всем кирдык, если разрешить "разворот", а сейчас если разворачиваться за 0,5 м до перекрестка и 0,5 м после перекрестка это "кирдык" не создает!

Бредовее бреда не читал ещё!

Предписывающие знаки - 4.1.1

24 янв 2012, 09:00

Да уж, нечего сказать. Если уж хотели запретить разворот, то повесили бы знак вначале квартала что ли?!?! И это ответ официального лица - просто отписка какая-то.

Предписывающие знаки - 4.1.1

24 янв 2012, 09:02

А в чем недовольство масс? Хотели чтоб знак перевесили, так его перевесили. Высасываете из пальца проблему.

Предписывающие знаки - 4.1.1

24 янв 2012, 12:49

Павел написал:
А в чем недовольство масс? Хотели чтоб знак перевесили, так его перевесили. Высасываете из пальца проблему.


проблема в том что запрещать разворот нет оснований поэтому знак нужно поменять.
Яндекс.Метрика