28 янв 2013, 10:43
28 янв 2013, 10:43
28 янв 2013, 11:44
28 янв 2013, 19:16
28 янв 2013, 19:20
28 янв 2013, 19:22
28 янв 2013, 19:23
28 янв 2013, 23:06
29 янв 2013, 06:32
29 янв 2013, 07:43
29 янв 2013, 07:51
29 янв 2013, 08:15
29 янв 2013, 09:26
Рождённые в СССР.
29 янв 2013, 09:31
29 янв 2013, 09:37
29 янв 2013, 09:40
29 янв 2013, 11:04
29 янв 2013, 11:28
29 янв 2013, 11:48
29 янв 2013, 12:18

29 янв 2013, 12:48
29 янв 2013, 12:53

29 янв 2013, 13:04
, а я этот скворечник заметил только на днях и то, когда он моргнул фиксируя какой то джип, мчавшийся на большой скорости.
, но ни разу ещё ни одно письмо не приходило. Может тогда он (скворечник) просто висел для птичек, а теперь стал работать?
29 янв 2013, 13:23
, а я этот скворечник заметил только на днях и то, когда он моргнул фиксируя какой то джип, мчавшийся на большой скорости.
, но ни разу ещё ни одно письмо не приходило. Может тогда он (скворечник) просто висел для птичек, а теперь стал работать?29 янв 2013, 14:20
29 янв 2013, 14:49
