Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 10:43

Это не вопрос, а просто всем кто не знает предупреждение. Установлена камера на Московском шоссе после ул. Революционная за АЗС Роснефть (Японка) со стороны по направлению в старый город. Будьте аккуратнее и соблюдайте скоростной режим.

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 10:43

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 11:44

Спасибо, кэп.

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 19:16

почему "японка"?

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 19:20

иванов иван иванович написал:
почему "японка"?


Исторически сложилось.... очень давно.
Название "Японка" появилось в начале 90-х годов , Шланги с пистолетами опускались к автомобилям сверху , по подобию заправок в Японии ...

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 19:22

иванов иван иванович написал:
почему "японка"?

Потому, что всю жизнь была "японка"
Заправочные шланги с пистолетами там раньше сверху спускались.

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 19:23

Я по два раза два раза не повторяю

Камера на Московском за АЗС Японка

28 янв 2013, 23:06

В погонах написал:
Шланги с пистолетами опускались к автомобилям сверху , по подобию заправок в Японии ...

Слишком примитивно.
Фонтан там был за заправкой, а там статуя девушки похожей на японку.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 06:32

какой еще фонтан?

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 07:43

ваван написал:
какой еще фонтан?

По моему не фонтан, а просто статуя девушки, которой "ноги приделали" в 90х.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 07:51

Alexsandr написал:
ваван написал:
какой еще фонтан?

По моему не фонтан, а просто статуя девушки, которой "ноги приделали" в 90х.


Да, что-то подобное было.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 08:15

В погонах написал:

Исторически сложилось.... очень давно.
Название "Японка" появилось в начале 90-х годов , Шланги с пистолетами опускались к автомобилям сверху , по подобию заправок в Японии ...
и она была для таксистов

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 09:26

Ребята, ну вы мастера пофлудить )))), а так то да, те кто из 80-х - 90-х это знают и помнят. Рождённые в СССР.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 09:31

Димок написал:
В погонах написал:
Шланги с пистолетами опускались к автомобилям сверху , по подобию заправок в Японии ...

Слишком примитивно.
Фонтан там был за заправкой, а там статуя девушки похожей на японку.

Не надо фантазировать. Именно потому, что АЗС такая.


Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 09:37

я там самолично бухал в общагах .никакого фонтана с японкой не припоминаю

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 09:40

ваван написал:
я там самолично бухал в общагах .никакого фонтана с японкой не припоминаю

наверное маловато выпивал, а то бы ещё не только японка привидилась. )))))

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 11:04

Александр Степанов написал:
ваван написал:
я там самолично бухал в общагах .никакого фонтана с японкой не припоминаю

наверное маловато выпивал, а то бы ещё не только японка привидилась. )))))

Была какая то статуя типа гипсовой.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 11:28

Статуя была бронзовая, её украли, потом части нашли в скупке, шланги спускались сверху, заправка была очень популярной.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 11:48

Там ещё дерево было и мужик в пиджаке (с) ))))) Сори за флуд, но не могу читать эту тему без улыбки. )))

Но зато надеюсь, что теперь многие запомнят это место, где установлена камера видеофиксации.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 12:18

Александр Степанов написал:
Но зато надеюсь, что теперь многие запомнят это место, где установлена камера видеофиксации.
главное чтоб в "письме счастья" было указанно "У ЯПОНКИ"

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 12:48

Александр Степанов написал:

Но зато надеюсь, что теперь многие запомнят это место, где установлена камера видеофиксации.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 12:53

Александр Степанов написал:
Но зато надеюсь, что теперь многие запомнят это место, где установлена камера видеофиксации.

Александр, данная тема уже обсуждалась, просто старую тему зачем то подтёрли модераторы, по этому так народ и реагирует весело

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 13:04

Ну ничего себе , а я этот скворечник заметил только на днях и то, когда он моргнул фиксируя какой то джип, мчавшийся на большой скорости.
Честно говоря и сам там частенько превышал скорость, уж больно место к этому располагающее , но ни разу ещё ни одно письмо не приходило. Может тогда он (скворечник) просто висел для птичек, а теперь стал работать?

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 13:23

Александр Степанов написал:
Ну ничего себе , а я этот скворечник заметил только на днях и то, когда он моргнул фиксируя какой то джип, мчавшийся на большой скорости.
Честно говоря и сам там частенько превышал скорость, уж больно место к этому располагающее , но ни разу ещё ни одно письмо не приходило. Может тогда он (скворечник) просто висел для птичек, а теперь стал работать?

Повесели его есчо летом, а вот подключили, исходя из последнего поста подтёртой темы, примерно 1-2 недели назад.
PS: Модераторы, а зачем тему стёрли про радары?

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 14:20

Артём К написал:
шланги спускались сверху, заправка была очень популярной.
И не удивительно.Скупердяем не требовалось шланг поднимать после заправки, что бы слить оставшиеся в нем 142 мл бензина.

Камера на Московском за АЗС Японка

29 янв 2013, 14:49

Сергей написал:
Скупердяем не требовалось шланг поднимать после заправки, что бы слить оставшиеся в нем 142 мл бензина.

Некоторые ещё и трясут им, как перед писсуаром
Яндекс.Метрика