Водилы автобусов

18 окт 2012, 21:57

Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.

Водилы автобусов

18 окт 2012, 21:57

Водилы автобусов

18 окт 2012, 22:39

думаю тема больше в раздел ДПС,чем ОДД

Водилы автобусов

19 окт 2012, 06:33

а че,там по трамвайным путям нельзя ездить чтоль?

Водилы автобусов

19 окт 2012, 07:21

Вадим написал:
Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.


А занимают они (пазики) 2е полосы от того , што ВЫ КЛЮВОМ ЩЁЛКАЕТЕ! Кто им позволяет влезать?????? Снова ВЫ! Быстрей на педальки нужно нажимать и блины по дороге не кушать, а про телефоны вообще молчу. Вот как раз последняя категория водятлов и создаёт пробки из-за телефонов.

Водилы автобусов

19 окт 2012, 07:28

Виктор написал:
Вадим написал:
Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.


А занимают они (пазики) 2е полосы от того , што ВЫ КЛЮВОМ ЩЁЛКАЕТЕ! Кто им позволяет влезать?????? Снова ВЫ! Быстрей на педальки нужно нажимать и блины по дороге не кушать, а про телефоны вообще молчу. Вот как раз последняя категория водятлов и создаёт пробки из-за телефонов.

Не совсем согласен с этим.Клювом щёлкают не все, просто иногда эти водятелы вылупив глаза лезут напролом с левого ряда вправо, и я понимая что я прав ,во избежании ДТП, и как следствие потери времени пропуская их.Соблюдая правила ДДД.Насчёт телефонов согласен!

Водилы автобусов

19 окт 2012, 07:42

Вячеслав Б написал:
Виктор написал:
Вадим написал:
Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.


А занимают они (пазики) 2е полосы от того , што ВЫ КЛЮВОМ ЩЁЛКАЕТЕ! Кто им позволяет влезать?????? Снова ВЫ! Быстрей на педальки нужно нажимать и блины по дороге не кушать, а про телефоны вообще молчу. Вот как раз последняя категория водятлов и создаёт пробки из-за телефонов.

Не совсем согласен с этим.Клювом щёлкают не все, просто иногда эти водятелы вылупив глаза лезут напролом с левого ряда вправо, и я понимая что я прав ,во избежании ДТП, и как следствие потери времени пропуская их.Соблюдая правила ДДД.Насчёт телефонов согласен!


Они лезут от того на пролом, што знают свои габариты до 1см. А из Вас многие не знают и поэтому появляется страх в связи с дтп.

Водилы автобусов

19 окт 2012, 07:44

Виктор написал:
Вячеслав Б написал:
Виктор написал:
Вадим написал:
Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.


А занимают они (пазики) 2е полосы от того , што ВЫ КЛЮВОМ ЩЁЛКАЕТЕ! Кто им позволяет влезать?????? Снова ВЫ! Быстрей на педальки нужно нажимать и блины по дороге не кушать, а про телефоны вообще молчу. Вот как раз последняя категория водятлов и создаёт пробки из-за телефонов.

Не совсем согласен с этим.Клювом щёлкают не все, просто иногда эти водятелы вылупив глаза лезут напролом с левого ряда вправо, и я понимая что я прав ,во избежании ДТП, и как следствие потери времени пропуская их.Соблюдая правила ДДД.Насчёт телефонов согласен!


Они лезут от того на пролом, што знают свои габариты до 1см. А из Вас многие не знают и поэтому появляется страх в связи с дтп.

Вашу бы энергию да в мирных целях......

Водилы автобусов

19 окт 2012, 08:38

Синявка написал:
думаю тема больше в раздел ДПС,чем ОДД

Полностью согласен.

Водилы автобусов

19 окт 2012, 21:29

Вячеслав Б написал:
Виктор написал:
Вячеслав Б написал:
Виктор написал:
Вадим написал:
Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.


А занимают они (пазики) 2е полосы от того , што ВЫ КЛЮВОМ ЩЁЛКАЕТЕ! Кто им позволяет влезать?????? Снова ВЫ! Быстрей на педальки нужно нажимать и блины по дороге не кушать, а про телефоны вообще молчу. Вот как раз последняя категория водятлов и создаёт пробки из-за телефонов.

Не совсем согласен с этим.Клювом щёлкают не все, просто иногда эти водятелы вылупив глаза лезут напролом с левого ряда вправо, и я понимая что я прав ,во избежании ДТП, и как следствие потери времени пропуская их.Соблюдая правила ДДД.Насчёт телефонов согласен!


Они лезут от того на пролом, што знают свои габариты до 1см. А из Вас многие не знают и поэтому появляется страх в связи с дтп.

Вашу бы энергию да в мирных целях......


Аха, если б за неё ещё и платили, то все 100% бросили бы автобусы и ушли на другую работу.

Объявление: Требуется водитель ООО Продукт зарплата от 23т. р. ... Приезжаю, разговариваю с водилами....., те мне говорят: Да ладно будешь получать не больше 15 т.р. Смысл работать? А 15 я и так заработаю, зато никто над душой не будет стоять и никому я не должен буду!

Водилы автобусов

20 окт 2012, 13:41

Вячеслав Б написал:
Виктор написал:
Вадим написал:
Стоим в пробке на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.


А занимают они (пазики) 2е полосы от того , што ВЫ КЛЮВОМ ЩЁЛКАЕТЕ! Кто им позволяет влезать?????? Снова ВЫ! Быстрей на педальки нужно нажимать и блины по дороге не кушать, а про телефоны вообще молчу. Вот как раз последняя категория водятлов и создаёт пробки из-за телефонов.

Не совсем согласен с этим.Клювом щёлкают не все, просто иногда эти водятелы вылупив глаза лезут напролом с левого ряда вправо, и я понимая что я прав ,во избежании ДТП, и как следствие потери времени пропуская их.Соблюдая правила ДДД.Насчёт телефонов согласен!

На счёт телефонов. При перестроение маршрутчик смотрит на водилу, и как только находит "телефониста", ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД НИМ ВЛЕЗЕТ! Вот и сказки конец. Делайте вывод господа. И не обвеняйте других......

Водилы автобусов

21 окт 2012, 01:33

Виктор написал:

На счёт телефонов. При перестроение маршрутчик смотрит на водилу, и как только находит "телефониста", ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД НИМ ВЛЕЗЕТ! Вот и сказки конец. Делайте вывод господа. И не обвеняйте других......


Полезно! Красава!

Водилы автобусов

21 окт 2012, 21:54

Синявка написал:
думаю тема больше в раздел ДПС,чем ОДД
Какая разница ОДД или ДПС, водилы на автобусах ХАМЬЁ (половина из них "талибан"). Тут поможет только "а мы ему по морде чайником"

Водилы автобусов

21 окт 2012, 23:32

Вадим написал:
Синявка написал:
думаю тема больше в раздел ДПС,чем ОДД
Какая разница ОДД или ДПС, водилы на автобусах ХАМЬЁ (половина из них "талибан"). Тут поможет только "а мы ему по морде чайником"

Принципиальная,нечего флудить. Есть тема-есть ветка

Водилы автобусов

23 окт 2012, 13:40

Вадим написал:
Синявка написал:
думаю тема больше в раздел ДПС,чем ОДД
Какая разница ОДД или ДПС, водилы на автобусах ХАМЬЁ (половина из них "талибан"). Тут поможет только "а мы ему по морде чайником"


Эт Вы погорячились. Знаю одного армянина работающего на маршруте. Он офицер запаса (полковник в отставке) Начинал ст. лейтинантом в подразделение "Вымпел", принимал боевые действия в Афганистане. С "Вымпела" ушёл, когда на них стали одевать погоны МВД. Тебе до него очень далеко сынок.

Водилы автобусов

23 окт 2012, 14:31

Виктор написал:
Знаю одного армянина работающего на маршруте. Он офицер запаса (полковник в отставке) Начинал ст. лейтинантом в подразделение "Вымпел", принимал боевые действия в Афганистане. С "Вымпела" ушёл, когда на них стали одевать погоны МВД. Тебе до него очень далеко сынок.
В какой фразе говорится, что он достойный водитель? В последней? Или с этой стороны он не знаком?

Водилы автобусов

23 окт 2012, 15:36

МалыШ написал:
Виктор написал:
Знаю одного армянина работающего на маршруте. Он офицер запаса (полковник в отставке) Начинал ст. лейтинантом в подразделение "Вымпел", принимал боевые действия в Афганистане. С "Вымпела" ушёл, когда на них стали одевать погоны МВД. Тебе до него очень далеко сынок.
В какой фразе говорится, что он достойный водитель? В последней? Или с этой стороны он не знаком?


А как Вы считаете, ВЫ достойный водитель, от Вас другие участники ДД не страдают????

Плохому танцору всегда што то мешает, например водители грузовиков, которые потом в "репу" бьют.))))))))

Водилы автобусов

23 окт 2012, 16:07

Мне вот мешают засранцы, запирающие перекресток. Я плохой танцор что ли?

Водилы автобусов

23 окт 2012, 18:45

Павел написал:
Мне вот мешают засранцы, запирающие перекресток. Я плохой танцор что ли?


Так это легковые и запирают засранцы. Я только на Кирова-Победа запираю специально тем кто от Заводского в сторонй Московской едет. Там данный поток совсем ох***вший. Стараются не прямо, а с вые*****боном проехать перекрёсток. Вот там таких запираю! На личном авто, я такие перекрёстки окольными путями проезжаю и всё нормально. Ну если Вы впираетесь на перекрёстках в пробку, то какой же Вы танцор?

Водилы автобусов

23 окт 2012, 19:10

Виктор написал:
МалыШ написал:
В какой фразе говорится, что он достойный водитель? В последней? Или с этой стороны он не знаком?


А как Вы считаете, ВЫ достойный водитель, от Вас другие участники ДД не страдают????

Плохому танцору всегда што то мешает, например водители грузовиков, которые потом в "репу" бьют.))))))))
Спасибо за ответ Значит, вы оба такие, танцоры на дороге

Водилы автобусов

23 окт 2012, 20:30

МалыШ написал:
Виктор написал:
МалыШ написал:
В какой фразе говорится, что он достойный водитель? В последней? Или с этой стороны он не знаком?


А как Вы считаете, ВЫ достойный водитель, от Вас другие участники ДД не страдают????

Плохому танцору всегда што то мешает, например водители грузовиков, которые потом в "репу" бьют.))))))))
Спасибо за ответ Значит, вы оба такие, танцоры на дороге


)))))) А почему мы оба????)))) Я о Вас говорил:
193.27.240.40/index.php?option=com_kunen...46838&Itemid=126

Водилы автобусов

30 окт 2012, 21:52

Виктор написал:
Они лезут от того на пролом, што знают свои габариты до 1см. А из Вас многие не знают и поэтому появляется страх в связи с дтп.

Мне один такой "габаритчик" зеркало поцарапал, пришлось клюв то ему начистить (после того как он отказался вызывать ДПС и попытался скрыться с места ДТП)

Водилы автобусов

31 окт 2012, 13:14

может так и попробуем?
честно одному уже левое зеркало сверул, а зачем оно?, ему же на вождении не рассказали что нужно смотреть по сторонам!
Вадим написал:
Синявка написал:
думаю тема больше в раздел ДПС,чем ОДД
Какая разница ОДД или ДПС, водилы на автобусах ХАМЬЁ (половина из них "талибан"). Тут поможет только "а мы ему по морде чайником"

Водилы автобусов

10 ноя 2012, 12:12

Профессионалы которые чувствуют каждый миллиметр www.baltinfo.ru/2012/11/08/Na-Bolshom-pr...-dva-avtobusa-315875
nnov.kp.ru/online/news/1282814/

Водилы автобусов

10 ноя 2012, 18:30

Алим написал:
Профессионалы которые чувствуют каждый миллиметр www.baltinfo.ru/2012/11/08/Na-Bolshom-pr...-dva-avtobusa-315875
nnov.kp.ru/online/news/1282814/


Да профи, но когда вопрос о баблах встаёт, то тут другой вопрос..

Водилы автобусов

10 ноя 2012, 19:00

Maks написал:
Виктор написал:
Они лезут от того на пролом, што знают свои габариты до 1см. А из Вас многие не знают и поэтому появляется страх в связи с дтп.

Мне один такой "габаритчик" зеркало поцарапал, пришлось клюв то ему начистить (после того как он отказался вызывать ДПС и попытался скрыться с места ДТП)


А хочешь ГРЗ скажу одной маршрутки? Попробуй ему клюв начистить...))))))))))))))))) Только потом заяву в больничке не катай ок?! Он чемпион по боксу Казахстана. Врачи запретили ему заниматься боксом.
Яндекс.Метрика