18 окт 2012, 21:57
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.
18 окт 2012, 21:57
18 окт 2012, 22:39
19 окт 2012, 06:33
19 окт 2012, 07:21
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.19 окт 2012, 07:28
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.19 окт 2012, 07:42
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.19 окт 2012, 07:44
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.19 окт 2012, 08:38
19 окт 2012, 21:29
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.20 окт 2012, 13:41
на Аэродромной от Волгина. А почему создалась пробка? Немалую роль в этом оказывают водилы общественного транспорта, чаще всех ПАЗИКИ и автобусы маршрута №70. Они спокойно объезжают весь поток по трамвайке или встречке, а перед остановкой подрезают, встают на 2-е полосы и высаживают пассажиров пока горит зеленый. Прошу ответственных сотрудников ГИБДД принять меры в отношении водителей автобусов. Возможно завтра сниму все на видео, для наглядности.21 окт 2012, 01:33
21 окт 2012, 21:54
21 окт 2012, 23:32

23 окт 2012, 13:40

23 окт 2012, 14:31
23 окт 2012, 15:36
23 окт 2012, 16:07
23 окт 2012, 18:45
23 окт 2012, 19:10
Значит, вы оба такие, танцоры на дороге
23 окт 2012, 20:30
Значит, вы оба такие, танцоры на дороге30 окт 2012, 21:52
31 окт 2012, 13:14

10 ноя 2012, 12:12
www.baltinfo.ru/2012/11/08/Na-Bolshom-pr...-dva-avtobusa-31587510 ноя 2012, 18:30
www.baltinfo.ru/2012/11/08/Na-Bolshom-pr...-dva-avtobusa-31587510 ноя 2012, 19:00