Есть такой поселок Александровка практически район Жигулевска через него проезд на Бахилово Зольное и тд. По осени ученили там ремонт местами дороги нарезали асфальт и бросили до весны. Ремонтом соответственно не кто не занимается а вторую паралельную улицу просто знаками проезд запрещен местные заляпали. Ну да ладно жить ещо можно но нет хлопцам нужно было перегнать новые белазы так они прошли а дорога просто начала проваливаться
Ну и знаете что сделали - очнулись воткнули знак огранечения на ось 7 т и неровность.
За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автодорог и улиц 09.04.2012 года глава сельского поселения Александровка привлечен к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ, выдано предписание для проведения мероприятий по приведению проезжей части улиц сельского поселения в соответствие с требованиями нормативных документов действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 13:10
Молодцы! А когда привлекут к административке тех кто отвечает за ул.: Алма-Атинская, ул. Савхозная, Ракитовское шоссе и т.д.?
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 13:41
Кузнецов Д.В. Гос.инспектор дор. надзора ОГИБДД Ставропольского района написал:
За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автодорог и улиц 09.04.2012 года глава сельского поселения Александровка привлечен к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ, выдано предписание для проведения мероприятий по приведению проезжей части улиц сельского поселения в соответствие с требованиями нормативных документов действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Перевести Кузнецова Д.В. Гос.инспектор дор. надзора ОГИБДД на место Петрищева!!!
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 13:41
Кузнецов Д.В. Гос.инспектор дор. надзора ОГИБДД Ставропольского района написал:
За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автодорог и улиц 09.04.2012 года глава сельского поселения Александровка привлечен к административной ответственности по статье 12.34 КоАП РФ, выдано предписание для проведения мероприятий по приведению проезжей части улиц сельского поселения в соответствие с требованиями нормативных документов действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Перевести Кузнецова Д.В. Гос.инспектора дор. надзора ОГИБДД на место Петрищева!!!
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 14:06
Alexsandr написал:
Молодцы! А когда привлекут к административке тех кто отвечает за ул.: Алма-Атинская, ул. Савхозная, Ракитовское шоссе и т.д.?
Будет отремонтирована от МШ до ул. Ст. Загора в 2012 году. Планируется установить освещение.
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 14:15
Павел написал:
Будет отремонтирована от МШ до ул. Ст. Загора в 2012 году. Планируется установить освещение.
Павел, спасибо, слышал, но не говорят вот сроки, а там уже и бредовый ГОСТ по ямам далеко не выдерживает ни каких размеров!
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 14:22
Alexsandr написал:
Павел, спасибо, слышал, но не говорят вот сроки, а там уже и бредовый ГОСТ по ямам далеко не выдерживает ни каких размеров!
Сейчас усилия сконцентрированы на Авроре и дорогах в Куйбышевском районе (ремонт картами), которые будут участвовать при распределении транспортных потоков из-за закрытия моста 4.06.2012 года.
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 14:25
А по Ракитовскому Вы не вкурсе, что там собираются делать?
Александравка (Жигулевск)
10 май 2012, 14:40
Alexsandr написал:
А по Ракитовскому Вы не вкурсе, что там собираются делать?
ИМХО, тему можно закрывать после 5ого поста уже...
Александравка (Жигулевск)
14 май 2012, 15:15
И что оштрафовали дорога становится все хуже
Александравка (Жигулевск)
28 май 2012, 00:45
Воз поныне там господа не кто и не подумал что то делать.
Александравка (Жигулевск)
14 июн 2012, 11:59
Прошу разобраться по все той же горемычной Александровке. Имеем паралельно идущую с убитой дорогой ул. Советская на которой накидали знаков проезд запрещен и знак ремонтные работы приэтом тупо перегородили бетонными блоками дорого. Прошу уточнить законность установки данных знаков и перекрытия проезда
На этой же улице на советской50 Администрация Александровки а в 150 метрах беспредел
Александравка (Жигулевск)
02 июл 2012, 13:26
Господа тема живая почему захламляют проезжую часть ?
Александравка (Жигулевск)
05 июл 2012, 15:44
Кузнецов Д.В. Гос.инспектор дор. надзора ОГИБДД Ставропольского района АУ вы где ))) или дали два сообщения дали и пропали тут безобразие творится
Александравка (Жигулевск)
05 июл 2012, 16:07
Пишите оф. заявление на сайте. Говорят РАБОТАЕТ !)
Пришло письмо по почте что приняли к рассмотрению. Ждем
Александравка (Жигулевск)
28 авг 2012, 15:41
Прошел уже месец а все не сном не духом жду официального ответа господа а пока дорога разрушается
Хотя экипажи дорожной полиции постоянно там бывают и едут теме же дорогами
Александравка (Жигулевск)
29 авг 2012, 16:34
В ходе осуществлении повседневного надзора сотрудниками дорожного надзора Госавтоинспекции Ставропольского района, за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании автодорог, к администрации поселения неоднократно применялись меры административного воздействия. Глава сельского поселения в качестве должностного лица привлекался по статье 12.34 КоАП РФ, а так же за невыполнение в срок законного предписания по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ. В свою очередь администрация поселения ссылается на отсутствие денежных средств в бюджете и дополнительного финансирования со стороны администрации муниципального района. О сложившейся ситуации в прокуратуру Ставропольского района направлена информация для принятия мер прокурорского реагирования к администрации данного поселения. 12.05.2012 года совместно с прокуратурой Ставропольского района проводилась проверка состояния дорого в районе. По результатам проверки главе поселения выдано предписание для проведения мероприятий по доведению состояния дорожного покрытия улиц поселения до предъявляемых требований 11.07.2012 года за умышленное создание помех в дорожном движении путем установки железобетонных блоков по улице Советской глава сельского поселения был привлечен к административной ответственности по статье 12.33 КоАП РФ. 15.08.2012 года администрация сельского поселения, в качестве юридического лица привлечена к административной ответственности по статье 19.5 КоАП РФ за невыполнение предписания. Информация о бездействии главы сельского поселения Александровка и администрации муниципального района Ставропольский направлена в прокуратуру Ставропольского района.
Александравка (Жигулевск)
07 сен 2012, 11:40
Все хорошо это хорошо спасибо за работу Но основной вопрос открыт.
Александравка (Жигулевск)
16 окт 2012, 10:09
Прошло больше 5 месяцев как поднял тему дорога как была убитой стала ещо хуже а тут дожди пошли и будут заморозки и полный п оставшейся дороге. Прихожу к мнению о том что власть не может решить элементарный вопрос )))
Александравка (Жигулевск)
04 дек 2012, 11:37
Закидали доломиткой ямы снег выпал весь доломит пропал ямы там же АУ ГОСПОДА где ваша работа где обещанная прокуротура ?