Лежачий полицейский

14 июн 2013, 07:43

В нашем дворе по адресу Стара Загора, 184, переполненном маленькими детьми (ввиду близости к Гимназии №1) и пожилыми людьми, автомобили носятся на огромной скорости, выскакивая из-за поворота со свистом. Страшно отпускать детей гулять во дворе! Подскажите,пожалуйста, в какую инстанцию надо обратиться с просьбой установить "лежачего полицейского" вдоль дома. Благодарю за помощь!

Лежачий полицейский

14 июн 2013, 07:43

Лежачий полицейский

14 июн 2013, 11:37

в управляющую компанию не пробовали? для начала
Яндекс.Метрика