Рок над Волгой

09 июн 2013, 02:24

Господа, несколько вопросов...
1. Кто ответственный за организацию дорожного движения в районе проведения фестиваля?
2. Как этому, альтернативно мыслящему человеку, взбрело в голову озвучить в прессе перекрытие одних улиц а перекрыть совершенно другие?
3. А оценку организации от руководства мы услышим?

Рок над Волгой

09 июн 2013, 02:24

Рок над Волгой

09 июн 2013, 06:36

даже на сайте фестиваля была рекомендовано воспользоваться общественным транспортом и о возможных проблемах при использовании личного авто.
Яндекс.Метрика