09 июн 2013, 02:24
Господа, несколько вопросов...
1. Кто ответственный за организацию дорожного движения в районе проведения фестиваля?
2. Как этому, альтернативно мыслящему человеку, взбрело в голову озвучить в прессе перекрытие одних улиц а перекрыть совершенно другие?
3. А оценку организации от руководства мы услышим?
09 июн 2013, 06:36
даже на сайте фестиваля была рекомендовано воспользоваться общественным транспортом и о возможных проблемах при использовании личного авто.