Пешеходы и переходы.

05 июн 2013, 06:39

СМИ в свое время дали дезинформацию о поведении пешеходов на нерегулируемом переходе, про пункт 4.5 не было сказано ни слова! ГАИ принялась штрафовать нарушителей за непредоставление преимущества и тоже без учета 4.5. Но я в очередной раз хочу обратить внимание на обустройства переходов. У ипподрома Московское шоссе имеет 6 полос и переходить его страшно по светофору, за городом рисуют зебры и при этом нет знаков информирующих о приближении к переходу, о снижении скорости.(Дорога Самара-Бугуруслан после проезда развилки на Алексеевку, например) В ркзультате имеем много наездов на пешеходов и в большинстве своем именно в подобных местах.

Пешеходы и переходы.

05 июн 2013, 06:39

Пешеходы и переходы.

13 июн 2013, 19:45

Еще одно проблемное место, ну, не видно там перехода, много раз был свидетелем, как из под колес выскакивали пешеходы и в подтверждение auto.63.ru/text/advice/665463.html

Пешеходы и переходы.

13 июн 2013, 20:09

LLL1 написал:
(Дорога Самара-Бугуруслан после проезда развилки на Алексеевку, например) В ркзультате имеем много наездов на пешеходов и в большинстве своем именно в подобных местах.
Там вообще опа да даже не там а срзу после П-Дубравы. Хоть бы освещенны были в вечерне время. А с началом дашного сезона дачки вообще бегают где хотят даже не смотря на разделительное ограждение.

Пешеходы и переходы.

14 июн 2013, 12:49

LLL1 написал:
СМИ в свое время дали дезинформацию о поведении пешеходов на нерегулируемом переходе, про пункт 4.5 не было сказано ни слова! ГАИ принялась штрафовать нарушителей за непредоставление преимущества и тоже без учета 4.5. Но я в очередной раз хочу обратить внимание на обустройства переходов. У ипподрома Московское шоссе имеет 6 полос и переходить его страшно по светофору, за городом рисуют зебры и при этом нет знаков информирующих о приближении к переходу, о снижении скорости.(Дорога Самара-Бугуруслан после проезда развилки на Алексеевку, например) В ркзультате имеем много наездов на пешеходов и в большинстве своем именно в подобных местах.

Об этом много здесь говорили, но ГИБДД ни чего не может с этим сделать, так как не имеет функции финансирования и влияния на город-область.
Яндекс.Метрика