Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 21:49

От Революционной до Авроры закрыто.
1. Где информация?
2. Кто ответственный?
3. С кого спросить?
4. Кого уволить?

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 21:49

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:01

все претензии в зеркало

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:02

ммм?????

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:05

kosmonavt (Михаил) написал:
От Революционной до Авроры закрыто.
1. Где информация?
2. Кто ответственный?
3. С кого спросить?
4. Кого уволить?


Для водителей есть ПДД.
С кого спросить - другой вопрос.

Берется GPS Навигатор, ищется ближайшая точка "спального" района, и инспекторам приводится факт дислокации маршрута.

(На 9 мая так езжу года три на набережную.)
А там еще проще.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:06

эээ????

Товарищи, изъясняйтесь по делу, пожалуйста!

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:09

По делу на форуме не комильфо. Тема не для форума. В твиттер Рудакову.
rudakov-i-a.livejournal.com/

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:22

Про Рудакова я могу выражаться лишь внефорумно.

Настоящая тема - лишь подтверждение тому.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:32

kosmonavt (Михаил) написал:

Настоящая тема - лишь подтверждение тому.

Дык давно уже ясно, что "истины" на форуме не будет.
Оф. лица отвечают по нормам закона. (Еще бы они попытались высказать свое мнение, которое расходится..., эт ж болт в карьеру))) )
Ладно хоть на заявления реагируют. (Ито - из под пинка) )

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 22:40

Рудаков - не официальное лицо этого форума.
С него спросо особый, он дорожную сеть города до сегодняшнего бардака и довёл.

Здешние официальные отвечают грамотно и чётко (в рамках загруженности и компетенции). Это вам не Петрищев

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 23:01

kosmonavt (Михаил) написал:
Рудаков - не официальное лицо этого форума.
С него спросо особый, он дорожную сеть города до сегодняшнего бардака и довёл.

Здешние официальные отвечают грамотно и чётко (в рамках загруженности и компетенции). Это вам не Петрищев

На сколько помню, Петрищев был И.О.
И ему позволительны ошибки между Платовым и Арискиным.
Это интуитивно понятно было, что буфер между назначением.

А сеть города довел не Рудаков, а Василенко. (И его замы).
Их не посадят - они вне закона с ЕР.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

01 июн 2013, 23:57

Проезжал сегодня около Гагарина - там работы по ремонту дорожного покрытия ведутся!
Дорожникам можно простить перекрывание дороги - полезное дело делают - дырки латают, срасибо скажите, что в выходные дни перекрыли. А вот когда бездарные головы Аврору перекрывают в БУДНИЕ ДНИ , устраивая самовольно внеочередную пасху НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ это уже вредительство и в советские времена таких врагов народа жестоко наказывали.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

02 июн 2013, 01:05

Кокос написал:
Проезжал сегодня около Гагарина - там работы по ремонту дорожного покрытия ведутся!
Дорожникам можно простить перекрывание дороги - полезное дело делают - дырки латают, срасибо скажите, что в выходные дни перекрыли.

Спасибо кому и за что ?
Что оттягивают на 18й год ремонт?
Дык я налоги плачу не для будущего, а чтобы жить и пользоваться сейчас - в данный период истории.
Именно поэтому и не хочу платить транспортный выдуманный налог.
Пусть с Кочмазова берут - если найдут)
Или с Тенькова

А блять за мной приставы приедут на сумму в 5т.р.
А олигархи в розыске, миллионы у них. В розыске - а на катере катается )))

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

02 июн 2013, 01:27

Налог - это ещё мелочь, мне квиток на рубль прислали... А вот какого хрена олигархи придумали брать мзду в виде обязательной страховки которой никогда не было во времена социализма, да ещё задрали её стоимость в этом году в 5 РАЗ !!! Это уже перебор. Страховка которая страхует твою бездарность и безответственность это полный бред!!!
А если ты не нарушаешь правила, и не собираешься устраивать ДТП и быть в нем виновным, зачем отваливать по пять тыс. р кому то в карман. Даже, если в тебя въедут стоящим на красный свет перед перекрёстком - эта страховка никаким образом не поможет получить компенсацию, так как ты не виновен в данной ситуации.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

02 июн 2013, 20:56

Кокос написал:
да ещё задрали её стоимость в этом году в 5 РАЗ !!! Это уже перебор.
ну ка поподробней об этом мне никто ничё не задрал.обошлась на 5% дешевле чем в том годе.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

02 июн 2013, 22:39

Всегда обходилась в районе 1000р-1200р (отмечу что в никаких ДТП не участвовал), а в этом году уже около 5 тыс. отстегнул. Может в других конторах цены не задирали? А в РОСГОССТРАХ авто решили поиметь всех? Не знаю, пока руки не дошли этим вопросом заняться.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

03 июн 2013, 07:57

Кокос написал:
А в РОСГОССТРАХ авто решили поиметь всех? Не знаю, пока руки не дошли этим вопросом заняться.

Нашёл где страховаться. Да и не судьба ещё пару обзвонить?
На мой аппарат всего 4518руб., правда я не понимаю при чём сдесь кол-во л/с при расчёте?
Ладно это лирика, по теме:
Её что вообще перекрыли что ли? Я в пятницу по ней два раза проезжал. Асфальт срезали но не перекрывали.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

03 июн 2013, 08:20

Смотрим на ЯП:


4.jpg



Как хорошо, что мне неделю туда ездить не надо.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

03 июн 2013, 08:33

Кокос написал:
Всегда обходилась в районе 1000р-1200р (отмечу что в никаких ДТП не участвовал), а в этом году уже около 5 тыс. отстегнул. Может в других конторах цены не задирали? А в РОСГОССТРАХ авто решили поиметь всех? Не знаю, пока руки не дошли этим вопросом заняться.
а я ведь предупреждал (#ссылка) ну а кому лень этим вопросом заниматься тот кормит обнаглевших страховщиков

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

03 июн 2013, 20:34

Всем по барабану?

"Подрядчики уже приступили к работе, что, по словам автомобилистов, осложнило передвижение транспорта по этой дороге. Однако в мэрии Самары 63.ru сообщили, что менять схему движение по улице Гагарина из-за ремонта дорожного покрытия не планируется."
http://63.ru/text/newsline/661382.html

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

04 июн 2013, 12:50

kosmonavt (Михаил) написал:
Всем по барабану?

"Подрядчики уже приступили к работе, что, по словам автомобилистов, осложнило передвижение транспорта по этой дороге. Однако в мэрии Самары 63.ru сообщили, что менять схему движение по улице Гагарина из-за ремонта дорожного покрытия не планируется."
http://63.ru/text/newsline/661382.html

Их поди обязали работы проводить в ночное время, а они хрен с болтом на это положили.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

04 июн 2013, 18:18

Ну так надо работничков взять за хрен и болт и выкрутить их.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

05 июн 2013, 07:33

kosmonavt (Михаил) написал:
Ну так надо работничков взять за хрен и болт и выкрутить их.

Дык этим надо заниматься...

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

05 июн 2013, 07:37

ВОт уже вопрос возник - кто возьмётся? ГИБДД, как понимаю, рычагов опять не имеет?

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

05 июн 2013, 07:40

Как так не имеет? ГИБДД самые первые, кто имеет.

Гагарина перекрыли - где предупреждения?

05 июн 2013, 07:46

Ну реакции-то ноль целых ноль десятых. Или не замечают тему, или коллапса в городе?
Московское в ступоре с утра, Аврора тем более.
Одну из трёх продольных магистралей выключили - инсульт городу обеспечен!
Яндекс.Метрика