Дык давно уже ясно, что "истины" на форуме не будет. Оф. лица отвечают по нормам закона. (Еще бы они попытались высказать свое мнение, которое расходится..., эт ж болт в карьеру))) ) Ладно хоть на заявления реагируют. (Ито - из под пинка) )
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
01 июн 2013, 22:40
Рудаков - не официальное лицо этого форума. С него спросо особый, он дорожную сеть города до сегодняшнего бардака и довёл.
Здешние официальные отвечают грамотно и чётко (в рамках загруженности и компетенции). Это вам не Петрищев
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
01 июн 2013, 23:01
kosmonavt (Михаил) написал:
Рудаков - не официальное лицо этого форума. С него спросо особый, он дорожную сеть города до сегодняшнего бардака и довёл.
Здешние официальные отвечают грамотно и чётко (в рамках загруженности и компетенции). Это вам не Петрищев
На сколько помню, Петрищев был И.О. И ему позволительны ошибки между Платовым и Арискиным. Это интуитивно понятно было, что буфер между назначением.
А сеть города довел не Рудаков, а Василенко. (И его замы). Их не посадят - они вне закона с ЕР.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
01 июн 2013, 23:57
Проезжал сегодня около Гагарина - там работы по ремонту дорожного покрытия ведутся! Дорожникам можно простить перекрывание дороги - полезное дело делают - дырки латают, срасибо скажите, что в выходные дни перекрыли. А вот когда бездарные головы Аврору перекрывают в БУДНИЕ ДНИ , устраивая самовольно внеочередную пасху НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ это уже вредительство и в советские времена таких врагов народа жестоко наказывали.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
02 июн 2013, 01:05
Кокос написал:
Проезжал сегодня около Гагарина - там работы по ремонту дорожного покрытия ведутся! Дорожникам можно простить перекрывание дороги - полезное дело делают - дырки латают, срасибо скажите, что в выходные дни перекрыли.
Спасибо кому и за что ? Что оттягивают на 18й год ремонт? Дык я налоги плачу не для будущего, а чтобы жить и пользоваться сейчас - в данный период истории. Именно поэтому и не хочу платить транспортный выдуманный налог. Пусть с Кочмазова берут - если найдут) Или с Тенькова
А блять за мной приставы приедут на сумму в 5т.р. А олигархи в розыске, миллионы у них. В розыске - а на катере катается )))
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
02 июн 2013, 01:27
Налог - это ещё мелочь, мне квиток на рубль прислали... А вот какого хрена олигархи придумали брать мзду в виде обязательной страховки которой никогда не было во времена социализма, да ещё задрали её стоимость в этом году в 5 РАЗ !!! Это уже перебор. Страховка которая страхует твою бездарность и безответственность это полный бред!!! А если ты не нарушаешь правила, и не собираешься устраивать ДТП и быть в нем виновным, зачем отваливать по пять тыс. р кому то в карман. Даже, если в тебя въедут стоящим на красный свет перед перекрёстком - эта страховка никаким образом не поможет получить компенсацию, так как ты не виновен в данной ситуации.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
02 июн 2013, 20:56
Кокос написал:
да ещё задрали её стоимость в этом году в 5 РАЗ !!! Это уже перебор.
ну ка поподробней об этом мне никто ничё не задрал.обошлась на 5% дешевле чем в том годе.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
02 июн 2013, 22:39
Всегда обходилась в районе 1000р-1200р (отмечу что в никаких ДТП не участвовал), а в этом году уже около 5 тыс. отстегнул. Может в других конторах цены не задирали? А в РОСГОССТРАХ авто решили поиметь всех? Не знаю, пока руки не дошли этим вопросом заняться.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
03 июн 2013, 07:57
Кокос написал:
А в РОСГОССТРАХ авто решили поиметь всех? Не знаю, пока руки не дошли этим вопросом заняться.
Нашёл где страховаться. Да и не судьба ещё пару обзвонить? На мой аппарат всего 4518руб., правда я не понимаю при чём сдесь кол-во л/с при расчёте? Ладно это лирика, по теме: Её что вообще перекрыли что ли? Я в пятницу по ней два раза проезжал. Асфальт срезали но не перекрывали.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
03 июн 2013, 08:20
Смотрим на ЯП:
Как хорошо, что мне неделю туда ездить не надо.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
03 июн 2013, 08:33
Кокос написал:
Всегда обходилась в районе 1000р-1200р (отмечу что в никаких ДТП не участвовал), а в этом году уже около 5 тыс. отстегнул. Может в других конторах цены не задирали? А в РОСГОССТРАХ авто решили поиметь всех? Не знаю, пока руки не дошли этим вопросом заняться.
а я ведь предупреждал (#ссылка) ну а кому лень этим вопросом заниматься тот кормит обнаглевших страховщиков
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
03 июн 2013, 20:34
Всем по барабану?
"Подрядчики уже приступили к работе, что, по словам автомобилистов, осложнило передвижение транспорта по этой дороге. Однако в мэрии Самары 63.ru сообщили, что менять схему движение по улице Гагарина из-за ремонта дорожного покрытия не планируется." http://63.ru/text/newsline/661382.html
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
04 июн 2013, 12:50
kosmonavt (Михаил) написал:
Всем по барабану?
"Подрядчики уже приступили к работе, что, по словам автомобилистов, осложнило передвижение транспорта по этой дороге. Однако в мэрии Самары 63.ru сообщили, что менять схему движение по улице Гагарина из-за ремонта дорожного покрытия не планируется." http://63.ru/text/newsline/661382.html
Их поди обязали работы проводить в ночное время, а они хрен с болтом на это положили.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
04 июн 2013, 18:18
Ну так надо работничков взять за хрен и болт и выкрутить их.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
05 июн 2013, 07:33
kosmonavt (Михаил) написал:
Ну так надо работничков взять за хрен и болт и выкрутить их.
Дык этим надо заниматься...
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
05 июн 2013, 07:37
ВОт уже вопрос возник - кто возьмётся? ГИБДД, как понимаю, рычагов опять не имеет?
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
05 июн 2013, 07:40
Как так не имеет? ГИБДД самые первые, кто имеет.
Гагарина перекрыли - где предупреждения?
05 июн 2013, 07:46
Ну реакции-то ноль целых ноль десятых. Или не замечают тему, или коллапса в городе? Московское в ступоре с утра, Аврора тем более. Одну из трёх продольных магистралей выключили - инсульт городу обеспечен!