Проезд мимо фестиваля «Рок над Волгой»

31 май 2013, 12:38

«В связи с проведением музыкального фестиваля «Рок над Волгой» 8 июня в Самаре ограничат движение транспорта. В этот день с 8:00 до 24:00 перекроют участок дороги Самара – Бугуруслан – Петра Дубрава.
Как говорится в сообщении департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области, такие меры принимаются для обеспечения безопасности дорожного движения во время фестиваля. Однако ограничение не затронет пассажирские автобусы, в том числе международные, а также машины медицинской и спасательной служб, пожарной охраны, правоохранительных органов.» tolyatty.ru/text/newsline/660164.html?full=3

Прошу официальное лицо подтвердить информацию.

И ещё... Как проехать вахтовым автобусам, везущим людей на работу? Они не относятся к пассажирским. Возможно ли получить предприятию пропуск на проезд вахтовых автобусов?

Проезд мимо фестиваля «Рок над Волгой»

31 май 2013, 12:38

Проезд мимо фестиваля «Рок над Волгой»

31 май 2013, 12:41

СергейК написал:
«В связи с проведением музыкального фестиваля «Рок над Волгой» 8 июня в Самаре ограничат движение транспорта. В этот день с 8:00 до 24:00 перекроют участок дороги Самара – Бугуруслан – Петра Дубрава.
Пусть укажут маршуты объезда иначе мне все равно.

Проезд мимо фестиваля «Рок над Волгой»

31 май 2013, 13:20

Санчоус написал:
Пусть укажут маршуты объезда иначе мне все равно.



+1 как в кинель ехать?
На москве еще и дорогу делать будут небось...

Проезд мимо фестиваля «Рок над Волгой»

31 май 2013, 16:00

Странно, что в прошлом году не пускали повернуть на П.Дубраву, а теперь решили перекрыть Ракитовское шоссе от Московского шоссе до Магистральной, плюс Чекистов от Магистральной до Аэропортовского шоссе www.city.samara.ru/life/novelty/19936 Да еще и трассу Самара-Бугуруслан.
Даже дачников затронули:
Городской Департамент транспорта дополнительно обращает внимание на то, что 08 июня перевозки на дачные массивы осуществляться не будут.
Яндекс.Метрика