Дороги достали - готов выйти бастовать!

28 май 2013, 23:53

Сегодня понял, что все, вот он финиш! Меня это достало!
Стойки стабилизатора уже поменял, чую шаровым уже конец.

Я подписал петиции, приходили даже письма о том, что выбили дополнительно 500 миллионов финансирования. ГДЕ НОВЫЕ ДОРОГИ? Уже давно тепло, пора разворачивать полномасштабные работы по ремонту ДОРОГ! Все, что я видел: на Дыбенко не доезжая до Космопорта отремонтировали кусочек, после которого еще 500 метров разбитой дороги. Кусочек Дыбенко/Булкина сделали. Подлатали центральные магистрали. ЭТО ВСЁ???

НО ПОБЕДА ПРОСТО УБИТА! В районе пл. Кирова там просто невозможно ехать. Улица далеко не мелкая.

В общем, если кратко, то я готов выходить на улицу с плакатами! не надо автопробегов, не надо наклеек на стекла машин, очевидно, что это не работает. Я хочу собраться у "белого дома" с плакатами. Верю, что если нас соберется много, все изменится (хотя бы немного). Готов прийти сам и проагитировать всех, кого могу лично/виртуально позвать.

Если у кого-то есть информация, что масштабный ремонт начнут со дня на день, тогда отложу ненадолго покупку ватмана и красок.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

28 май 2013, 23:53

Дороги достали - готов выйти бастовать!

29 май 2013, 01:37

Андрей написал:
...не надо автопробегов, не надо наклеек на стекла машин, очевидно, что это не работает.


точно

Андрей написал:
Я хочу собраться у "белого дома" с плакатами.


это тоже в рубрике: Андрей написал:
очевидно, что это не работает.


призывы к насилию в инете запрещены...

Дороги достали - готов выйти бастовать!

29 май 2013, 09:50

Я к насилию не призывал, я говорил о том, что нужно выходить на митинг (санкционированный разумеется).

В общем сейчас случайно наткнулся на группу ВК "doroga63" (), там есть такой документик:

И ул. Победы обещают почти целиком заменить с гарантией на 5 лет.

Так что пока можно подождать.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

29 май 2013, 15:45

Андрей написал:
Я к насилию не призывал


Именно, я тоже не призывал ибо низзя

Андрей написал:

В общем сейчас случайно наткнулся на группу ВК "doroga63" (), там есть такой документик:

И ул. Победы обещают почти целиком заменить с гарантией на 5 лет.


Вспомним Станиславского?

Дороги достали - готов выйти бастовать!

29 май 2013, 18:18

Андрей написал:
Я к насилию не призывал, я говорил о том, что нужно выходить на митинг (санкционированный разумеется).

В общем сейчас случайно наткнулся на группу ВК "doroga63" (), там есть такой документик:

И ул. Победы обещают почти целиком заменить с гарантией на 5 лет.

Так что пока можно подождать.

Тебя бы в саратовскую область жить отправить, ты бы волком завыл !!!

Дороги достали - готов выйти бастовать!

29 май 2013, 18:29

Андрей написал:
Сегодня понял, что все, вот он финиш! Меня это достало!
Стойки стабилизатора уже поменял, чую шаровым уже конец.

Знаете я раньше 3 года про подвеску машины не вспоминал. А сейчас каждое лето вкладываю хорошую сумму в нее.
На том же Московском шоссе когда еду на скорости 60-69 км/ч при перестроении из ряда в ряд очень часто кажется что машина соскальзывает дальше вплоть до того что может и на встречку вынести. Я так понимаю что это из-за колеи.
Чуток залатали их на москве но например перед СА в сторону города даже не подумали это сделать.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

29 май 2013, 21:43

[quote="Алим" post=74906]Андрей написал:

Тебя бы в саратовскую область жить отправить, ты бы волком завыл !!!

Саратовскую область не трогай)))) там все сделано чтоб враг не прошел)))

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 08:18

[quote="Дмитрий63" post=74928]Алим написал:
Андрей написал:

Тебя бы в саратовскую область жить отправить, ты бы волком завыл !!!

Саратовскую область не трогай)))) там все сделано чтоб враг не прошел)))

Не надо смотреть на худшее.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 08:38

[quote="Дмитрий63" post=74928]Алим написал:
Андрей написал:

Тебя бы в саратовскую область жить отправить, ты бы волком завыл !!!

Саратовскую область не трогай)))) там все сделано чтоб враг не прошел)))

Да, туда даже техника для ремонта дорог проехать не может, какой уж там враг.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 08:59

Дмитрий63 написал:

Саратовскую область не трогай)))) там все сделано чтоб враг не прошел)))

даже на танках

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 14:43

Андрей написал:
В общем, если кратко, то я готов выходить на улицу с плакатами!
Хм, интересный способ ремонта дорог. А я по старинке, власть за усы дёргаю, всё думал, что так результативней
(#ссылка)
Может ты и прав, надо обратить внимание Деда на проблему

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 21:41

кто нибудь из вас заводское шоссе видели???? после норда в сторону южного моста, это же просто трындец!! я такого давно не видел, в деревне дорога и то ровней.
но зато делают молодогвардейскую, от полевой в сторону осипенко.........почему??? да всё просто, там наши чиновники ездят, выходят на ново садовую и домой на просеку.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 22:46

иванов иван иванович написал:
кто нибудь из вас заводское шоссе видели???? после норда в сторону южного моста, это же просто трындец!! я такого давно не видел, в деревне дорога и то ровней.
но зато делают молодогвардейскую, от полевой в сторону осипенко.........почему??? да всё просто, там наши чиновники ездят, выходят на ново садовую и домой на просеку.

Хорошая позиция, а мне например важней молодогвардейская, а не заводское шоссе.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

30 май 2013, 23:38

Зачем митинги? Если есть прокуратура
Мне так по локальной проблеме ответили, а по глобальной подавно займутся.

Скан сломан. Цитирую вчерашнее письмо с прокуратуры по заявлению об ул. Зеленая, Красноглинский р-он.

" В соответствии с п 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений граждан ... Приказ N45 от 30.01.2013...
Направляется обращение ... для рассмотрения по существу.
О принятом решении сообщить заявителю.
Приложение ...т.д. т.п
Нач.отд. по рассмотрению писем и приема граждан С.С. Тороп "
Ответственным за организацию приема прокурором области является начальник отдела по рассмотрению писем и приему граждан Тороп Светлана Сергеевна (332-29-44).

Есть бумажка - не букашка
А заняло всего час времени на разговоры с соседями и 15 минут, чтобы отправить заявление по инету.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

31 май 2013, 00:37

иванов иван иванович написал:
кто нибудь из вас заводское шоссе видели???? после норда в сторону южного моста, это же просто трындец!! я такого давно не видел, в деревне дорога и то ровней.
но зато делают молодогвардейскую, от полевой в сторону осипенко.........почему??? да всё просто, там наши чиновники ездят, выходят на ново садовую и домой на просеку.


Чиновники там не ездят с моего детства, именно с тех пор там от дороги одно название, сейчас там не живу но к родителям езжу.

Дороги достали - готов выйти бастовать!

03 июн 2013, 10:59

гражданский написал:
иванов иван иванович написал:
кто нибудь из вас заводское шоссе видели???? после норда в сторону южного моста, это же просто трындец!! я такого давно не видел, в деревне дорога и то ровней.
но зато делают молодогвардейскую, от полевой в сторону осипенко.........почему??? да всё просто, там наши чиновники ездят, выходят на ново садовую и домой на просеку.

Хорошая позиция, а мне например важней молодогвардейская, а не заводское шоссе.

А я живу в районе Мальцева/Заводское, мне эти дороги важней. Причем Заводское на гарантии Заводское шоссе от XXIIПартсъезда до п/п Аврора (11 998,0 кв.м);
Яндекс.Метрика