Примите меры к дрифтерам!!!!

19 апр 2013, 23:16

Прошу Вас принять меры по наведению порядка в вечернее время на парковке ТЦ ПАРКХАУС.
Каждый день после 21:00 на стоянке у ТЦ ПАРКХАУС происходит действия дрифтеров которые безрассудно носятся по парковке, издавая дикие звуки от своих моторов и визга резины.
Происходит это ЕЖЕДНЕВНО. Жалобы в дежурную часть - ни к чему не приводит, ибо приезжает экипаж, данные особи уезжают, а через 30 мин возвращаются обратно.
Можно ли как то собственников ТЦ ПАРКХАУС обязать ограничивать площади пустой парковки в ночное время суток? Ставить закрывающие ограждения либо еще что то и тем самым не давая этим ... Асам резвиться и мешать спать людям?
Готов написать коллективное письмо в адрес ГИБДД И ТЦ.
Подскажите как быть и примите меры!!!!

Примите меры к дрифтерам!!!!

19 апр 2013, 23:16

Примите меры к дрифтерам!!!!

20 апр 2013, 00:13

Сергей написал:

Готов написать коллективное письмо в адрес ГИБДД И ТЦ.
Подскажите как быть и примите меры!!!!

Сергей, вы коллектив? Пишите от себя.

Примите меры к дрифтерам!!!!

20 апр 2013, 02:41

Forrest_Gump написал:
Сергей написал:

Готов написать коллективное письмо в адрес ГИБДД И ТЦ.
Подскажите как быть и примите меры!!!!

Сергей, вы коллектив? Пишите от себя.


Cергей, собирайте подписи и пишите, на Gumpa внимание не обращайте, Gump он Gump и есть

Примите меры к дрифтерам!!!!

20 апр 2013, 20:49

тебе лично чем помешали они?? или ты живёшь в лесу в парке гагарина?? там нет рядом жилых домов, как например на пло куйбышева.

Примите меры к дрифтерам!!!!

20 апр 2013, 21:38

Приглашаю тебя ко мне Московское шоссе 81 живу я тут. Слышимость такая, что слышно диджея в парке Гагарина в кафе орет. Не то что в 100 метрах - свист колес и рев глушителей! У меня ребенок просыпается.... На первых этажах еще как то деревья и гаражи глушат, на верхних - все попрямой!
Хотят пусть едут на Сок пилот и крутяться там пока до дисков шины не сотрут!!!!

Примите меры к дрифтерам!!!!

21 апр 2013, 16:36

Сергей написал:
Приглашаю тебя ко мне Московское шоссе 81 живу я тут. Слышимость такая, что слышно диджея в парке Гагарина в кафе орет. Не то что в 100 метрах - свист колес и рев глушителей! У меня ребенок просыпается.... На первых этажах еще как то деревья и гаражи глушат, на верхних - все попрямой!
Хотят пусть едут на Сок пилот и крутяться там пока до дисков шины не сотрут!!!!


Про парк Гагарина - поднимите документы с администрации. Давно запрещено после 23.00 включать громко музыку в парке Полиция гоняет аж только по звонку со штрафом кафешке.
Дрифтеры - всех за..ли. Но их привлечь очень сложно. (как вариант boyscout-shop.ru/catalogue/details/311/9...vka-baykal-mr-512-26)

Примите меры к дрифтерам!!!!

22 апр 2013, 09:34

Веселов О. В. написал:

Дрифтеры - всех за..ли. Но их привлечь очень сложно. (как вариант boyscout-shop.ru/catalogue/details/311/9...vka-baykal-mr-512-26)

Поддерживаю! Пора выходить на охоту.

Примите меры к дрифтерам!!!!

22 апр 2013, 12:49

Лесничий написал:
Веселов О. В. написал:

Дрифтеры - всех за..ли. Но их привлечь очень сложно. (как вариант boyscout-shop.ru/catalogue/details/311/9...vka-baykal-mr-512-26)

Поддерживаю! Пора выходить на охоту.

Сезон охоты на утку закрыли, на дрифтёров открыли

Примите меры к дрифтерам!!!!

22 апр 2013, 16:17

Сергей написал:
Приглашаю тебя ко мне Московское шоссе 81 живу я тут.
снимай на видео и выкладывай

Примите меры к дрифтерам!!!!

24 апр 2013, 16:54

Сергей написал:
Прошу Вас принять меры по наведению порядка в вечернее время на парковке ТЦ ПАРКХАУС.
Каждый день после 21:00 на стоянке у ТЦ ПАРКХАУС происходит действия дрифтеров которые безрассудно носятся по парковке, издавая дикие звуки от своих моторов и визга резины.

Данный вопрос ГИБДД рассматривалось ранее в адрес ТЦ "Парк-Хаус" направлялось соответствующее письмо с реальными предложениями.
vfl.ru/fotos/cef749652212123.html
vfl.ru/fotos/37d0ffb02212126.html
Предвидя определенные вопросы попробую заранее на них ответить:
ГИБДД не осуществляет отвод земли разрешение на строительство ТЦ. Не утверждает проект его размещения, и не передает им земли муниципалитета под парковки. Данные решения и действия делает Администрации г.о. Самара.
Требовать в ультимативном характере обустроить искусственные неровности по закону не обосновано т.к. данная территория является "прилегающей территорией" и статуса автомобильной дороги не имеет (по сути своей это - одна большая паковочная площадка - обособлено обустроенная у рассматриваемого ТЦ).
В соответствии с Указом Президента РФ - Положения о Госавтоинспекции - ГАИ осуществляет государственный надзор за соблюдением государственных стандартов и норм в области безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах.

Примите меры к дрифтерам!!!!

24 апр 2013, 21:35

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:
Сергей написал:
Прошу Вас принять меры по наведению порядка в вечернее время на парковке ТЦ ПАРКХАУС.
Каждый день после 21:00 на стоянке у ТЦ ПАРКХАУС происходит действия дрифтеров которые безрассудно носятся по парковке, издавая дикие звуки от своих моторов и визга резины.

Данный вопрос ГИБДД рассматривалось ранее в адрес ТЦ "Парк-Хаус" направлялось соответствующее письмо с реальными предложениями.
vfl.ru/fotos/cef749652212123.html
vfl.ru/fotos/37d0ffb02212126.html
Предвидя определенные вопросы попробую заранее на них ответить:
ГИБДД не осуществляет отвод земли разрешение на строительство ТЦ. Не утверждает проект его размещения, и не передает им земли муниципалитета под парковки. Данные решения и действия делает Администрации г.о. Самара.
Требовать в ультимативном характере обустроить искусственные неровности по закону не обосновано т.к. данная территория является "прилегающей территорией" и статуса автомобильной дороги не имеет (по сути своей это - одна большая паковочная площадка - обособлено обустроенная у рассматриваемого ТЦ).
В соответствии с Указом Президента РФ - Положения о Госавтоинспекции - ГАИ осуществляет государственный надзор за соблюдением государственных стандартов и норм в области безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах.


я ничего не понял. своим ответом в какбы сказали, что всем пофиг что на парковке тц происходит?
так я вот скажу нет, почти каждый день наряд туда заезжает и ловит дрифтеров, те кто тонированный и т.д.

Примите меры к дрифтерам!!!!

25 апр 2013, 10:18

У ТЦ "Самолет" такая же беда.

Примите меры к дрифтерам!!!!

07 май 2013, 12:18

Сергей написал:

Подскажите как быть и примите меры!!!!

Сергей, поскольку законы у нас писаны всегда так, что хрен они действуют, то действуй сам. Рассыпь там гвоздей и спи спокойно.
Яндекс.Метрика