07 апр 2011, 16:30
07 апр 2011, 16:30
08 апр 2011, 12:14
09 апр 2011, 14:51
09 апр 2011, 15:26
09 апр 2011, 16:23
09 апр 2011, 17:23
12 апр 2011, 13:56
12 апр 2011, 14:15
13 апр 2011, 18:06
18 апр 2011, 09:44
15 ноя 2012, 15:32
15 ноя 2012, 15:39
15 ноя 2012, 17:37
24 ноя 2012, 23:38
06 дек 2012, 00:03
06 дек 2012, 21:48
25 апр 2013, 15:15
). На снимке 2 машины: одна едет с моста, поворачивает на Товарную; вторая едет с Товарной на Днепровский проезд. У обоих стоит знак "Уступи дорогу". Траектория движения "синего" автомобиля при отсутствии машин на Зубчаниновском шоссе при пересечении Зубчаниновского шоссе представляет собой почти прямую линию, т.е. как бы нет выезда сначала на шоссе (правый поворот), а потом левого поворота на Днепровский. (Большинство водителей, едущих с Товарной, даже поворотники не включают в этом случае...) Если оба водителя не уступают дорогу, то "синее" авто въезжает в бок "красному".
(#ссылка) (41KB) 06 май 2013, 15:24
06 май 2013, 15:53
06 май 2013, 16:00
06 май 2013, 16:05
Ну а если все такие перекрестки сделать безпроблемными то где протоколы составлять будут? Там частенько сидит ИДПС, причем можно было бы регулировать а не наказывать встречкой.
06 май 2013, 16:13
07 май 2013, 00:33