Ещё один невнятный кирпич

28 мар 2013, 11:58

На перекрестке Ленинская/Венцека есть "кирпич" при въезде на Ленинскую в сторону Ленинградской. Причём в я-панорамах есть ещё и знаки запрета поворота (вживую не заметил).
При этом улица не одностороняя (нет знака ни в панорамах, ни в реальной жизни).

Что это за очередной ребус? Какой смысл такой установки знаков? Ленинская на этом участке всё же односторонняя, или нет?

Ещё один невнятный кирпич

28 мар 2013, 11:58

Ещё один невнятный кирпич

28 мар 2013, 22:25

Алексей написал:
На перекрестке Ленинская/Венцека есть "кирпич" при въезде на Ленинскую в сторону Ленинградской. Причём в я-панорамах есть ещё и знаки запрета поворота (вживую не заметил).
При этом улица не одностороняя (нет знака ни в панорамах, ни в реальной жизни).

Что это за очередной ребус? Какой смысл такой установки знаков? Ленинская на этом участке всё же односторонняя, или нет?

с Венцека на ленинскую повороты запрещены.

Ещё один невнятный кирпич

29 мар 2013, 08:56

Дмитрий63 написал:
с Венцека на ленинскую повороты запрещены.


Это никак не объясняет смысл запрета въезда с одной стороны, при том что дорога не односторонняя (т.е. разворот и выезд из двора "обратно" допустим).
Яндекс.Метрика