Алексей написал:На перекрестке Ленинская/Венцека есть "кирпич" при въезде на Ленинскую в сторону Ленинградской. Причём в я-панорамах есть ещё и знаки запрета поворота (вживую не заметил).
При этом улица не одностороняя (нет знака ни в панорамах, ни в реальной жизни).
Что это за очередной ребус? Какой смысл такой установки знаков? Ленинская на этом участке всё же односторонняя, или нет?
с Венцека на ленинскую повороты запрещены.