Дорожный знак 3.24 "70"

25 мар 2013, 15:56

25.03.2013 года в 14 часов 00 минут при въезде в город Самара по Московскому шоссе в черте города дорожными службами установлен временный дорожный знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости" с указателем "70".





Если я чего то не понимаю прошу Вас разъяснить согласно каким нормативам или т.п. в черте города разрешают установленную скорость свыше "60"?

Дорожный знак 3.24 "70"

25 мар 2013, 15:56

Дорожный знак 3.24 "70"

25 мар 2013, 16:10

aleksey написал:
Если я чего то не понимаю прошу Вас разъяснить согласно каким нормативам или т.п. в черте города разрешают установленную скорость свыше "60"?
Решением собственника дорог, не важно как оно оформлено, Указ, приказ или распоряжение.

Или ещё проще, ты хочешь освистать главу 10 ПДД РФ?

Дорожный знак 3.24 "70"

25 мар 2013, 19:33

aleksey написал:

Если я чего то не понимаю прошу Вас разъяснить согласно каким нормативам или т.п. в черте города разрешают установленную скорость свыше "60"?

Алексей, да ладно тебе, ну загнались дорожники. Как шли до обозначения НП, так и передвигали дальше ) Тем более следом 50 знак

И к сведению можно устанавливать скорость более 60. На Волжском шоссе к примеру летом 80.

Дорожный знак 3.24 "70"

25 мар 2013, 20:12

хотел бы ДЛ услышать

Дорожный знак 3.24 "70"

25 мар 2013, 21:23

отойду от темы. 16 марта ехал по обводной и в районе будущей кировской развязки увидел такое расположение знаков: 70, 50, 40 вроде правильно, потом 50, а за ним сразу опять 40. вот нафига огород городить

потом снятие всех ограничений стоял

Дорожный знак 3.24 "70"

27 мар 2013, 12:57

aleksey написал:
хотел бы ДЛ услышать

Услышать ДЛ дорожной организации, выполняющей ремонт дороги? Не думаю, что они здесь появятся.

Дорожный знак 3.24 "70"

27 мар 2013, 14:48

печально....
а так хотелось

а если серьезно: имеют ли право дорожники устанавливать такую установленную скорость в населенном пункте?

Дорожный знак 3.24 "70"

28 мар 2013, 04:38

Видимо просто знаки комбинированные,постепенно демонтируя ограждения на разделительной дорожники не заметили как подобрались к населенному пункту...

Дорожный знак 3.24 "70"

28 мар 2013, 19:53

Ставят дорожники знаки ограничений, а почему не ствят знаки отмены ограниченй?

Дорожный знак 3.24 "70"

29 мар 2013, 07:05

Уже вчера там рядом с дорожными работами стоял вр.дор.знак "40".Конец ограничения видимо следующий перекресток.Снимают ограждения на обочине и разделительной-видимо будут новые ставить.

Дорожный знак 3.24 "70"

29 мар 2013, 10:52

aleksey написал:
а если серьезно: имеют ли право дорожники устанавливать такую установленную скорость в населенном пункте?
В чём подвох вопроса - пока не скажешь? 70 - мало или много? Или именно дорожники не имеют право ставить временное ограничение по скорости больше, чем все привыкли? К слову, на том участке дороги какое постоянное ограничение по скорости ?

Дорожный знак 3.24 "70"

29 мар 2013, 12:10

главное , чтобы не забывали ставить Конец всех ограничений

Дорожный знак 3.24 "70"

29 мар 2013, 12:45

МалыШ написал:
70 - мало или много? К слову, на том участке дороги какое постоянное ограничение по скорости ?
при въезде в город Самара по Московскому шоссе в черте города

Дорожный знак 3.24 "70"

31 мар 2013, 18:48

kirov написал:
Уже вчера там рядом с дорожными работами стоял вр.дор.знак "40".Конец ограничения видимо следующий перекресток.Снимают ограждения на обочине и разделительной-видимо будут новые ставить.

Следующий перекресток - поворот на Толььятти, это километров 15.

Дорожный знак 3.24 "70"

02 апр 2013, 10:46

Технические средства организации дорожного движения на рассматриваемом участке установлены согласно утвержденной временной схемы организации дорожного движения на время производства работ.
Данный участок автодороги Подъезд к г.Самара, находится в капитальном ремонте

aleksey написал:
25.03.2013 года в 14 часов 00 минут при въезде в город Самара по Московскому шоссе в черте города дорожными службами установлен временный дорожный знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости" с указателем "70".





Если я чего то не понимаю прошу Вас разъяснить согласно каким нормативам или т.п. в черте города разрешают установленную скорость свыше "60"?

Дорожный знак 3.24 "70"

02 апр 2013, 13:07

либо я дурак, либо одно из трех...

согласно знака 5.23.1 разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч.
и кто принял решение разрешив 70. почему и зачем.
хотелось бы более подробно т.к. мне не понятна целесообразность установки.

Дорожный знак 3.24 "70"

02 апр 2013, 14:41

Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Подъезд к г.Самара, находится в капитальном ремонте
больше скорость меньше ям, больше е.ли слесорям
Яндекс.Метрика