Остановка "Улица Воронежская"

10 мар 2013, 15:26

Проблема такая. Есть остановка "Улица Воронежская" напротив дома улицы Вольская, 104.
На остановке постоянно паркуются автомобили подъезжающие к кафе "Гала".
Вчера (9.03.13) в 16.55 подъехало "Ауди" с литовскими номерами. Из машины вышли два лица кавказской национальности. На замечание, здесь вам не парковка, водила ответил: "Что если он сын генерала, то ему можно парковаться.
Будут ли применяться санкции к таким хамам? Когда прекратиться это безобразие с парковкой автотранспорта на данной остановке?

Остановка "Улица Воронежская"

10 мар 2013, 15:26

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 09:56

Надо бы нормальное фото, и оф. обращение.

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 13:16

Не понял про фото. Невидно как припаркована машина или номер не читается? Что не так? И как это обратиться официально, если написал в форум?

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 13:29

номер то литовский как владельца и водителя искать то будут

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 13:31

Александр написал:
Не понял про фото. Невидно как припаркована машина или номер не читается? Что не так? И как это обратиться официально, если написал в форум?
фото с номером датой и временем и сюда www.gibdd.ru/letter/?SELECTED_REGION=63

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 13:34

Литовский, было бы удивительно встретить машину с номерами из Нового света.
Если машина с номерами другого государства значит ПДД в РФ можно не соблюдать?
Так ее по видимому перегнали в Россию (может угнали в России у туристов).
Не думаете Вы, что эти кавказцы в Литве проживают?

Жалоба с текстом и фото направлена.
Спасибо за подсказку сергей ч..

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 14:13

ну ну

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 14:53

Не думаете Вы, что эти кавказцы в Литве проживают?

Вряд ли - им там делать нечего, как и в Беларуси например...

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 14:54

официальный ответ будет такой: Административное наказание не возможно......

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 14:55

Под лежачий камень вода не течёт

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 15:16

Александр63 ru написал:
официальный ответ будет такой: Административное наказание не возможно......

То есть в очередной раз органы бессильны что либо сделать.
Сильна проституция.

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 15:17

МалыШ написал:
Под лежачий камень вода не течёт

Вместо устных замечаний перейти к делу, то есть предлагаете организовать отряд мстителей и колоть этим хамам шины на остановке.

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 16:12

Этот автомобиль иногда пасется на Ярморочной / Ленинской. И тоже всегда стоит на тротуаре возле Нотариальной Палаты

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 16:13

Александр, не надо бросаться из крайности в крайность. Подождите ответа на Ваше обращение, а дальше видно будет.
Да, и не забудьте нас ознакомит с ответом

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 16:17

что бы наказать, нужно кроме номеров авто еще и кто им управлял...., так ка явно там не хозяин за рулем....

Остановка "Улица Воронежская"

11 мар 2013, 16:40

Цыганов Игорь написал:
Этот автомобиль иногда пасется на Ярморочной / Ленинской. И тоже всегда стоит на тротуаре возле Нотариальной Палаты


С прошлого года не видел на тротуаре у Нотариальной Палаты автомобилей. Тем более таких.

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 11:27

Как вариант попробовать в следующий раз подать сигнал о нарушении ПДД в ДЧ полка ДПС г. Самары. При желании должностным лицам со Ставропольской можно пешком туда придти и оформить правонарушителя.

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 13:26

Александр написал:

Так ее по видимому перегнали в Россию (может угнали в России у туристов).
Не думаете Вы, что эти кавказцы в Литве проживают?

Про авто с такими номерами слышал следующее. Покупается такое авто за границей за копейки, оформляется на знакомого иностранца (латвийца, белоруса) и по доверенности заезжает в Россию сроком на 3 года и тут спокойно ездит. единственное неудобство - это каждые 3 месяца отмечаться на границе надо (на любой). По истечению срока, как вариант на запчасти продается. И дешево и сердито и при своих деньгах в итоге остаешься.

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 14:44

Александр63 ru написал:
что бы наказать, нужно кроме номеров авто еще и кто им управлял...., так ка явно там не хозяин за рулем....

Может еще надо было спросить, гражданина как вас зовут. В ответ получить очередную грубость.

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 16:50

Про литовские номера вчера 1 канал показывал
www.1tv.ru/news/social/228162

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 17:23

снимать номер и в мусорку

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 18:48

Артём К написал:
снимать номер и в мусорку
зачем в мусорку.тел.с запиской верну за 2тыс.руб.

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 18:48

Александр написал:
Может еще надо было спросить, гражданина как вас зовут. В ответ получить очередную грубость.
пример;ты передал автомобиль другу и за этот промежуток тебе пришли штрафы на 10 000 рублей. Ты будешь их платить?..... Друг скажет, что не нарушал, и платить не собирается, потому что он давал другому знакомому покататься, тогда твои действия идти и писать, что в этот период ты не управлял автомобилем. После чего полиция будет искать с твоей помощью, кто управлял и на кого выписать штраф....

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 19:53

Александр63 ru написал:
пример;ты передал автомобиль другу и за этот промежуток тебе пришли штрафы на 10 000 рублей. Ты будешь их платить?..... Друг скажет, что не нарушал, и платить не собирается, потому что он давал другому знакомому покататься, тогда твои действия идти и писать, что в этот период ты не управлял автомобилем. После чего полиция будет искать с твоей помощью, кто управлял и на кого выписать штраф....

Может предлагаете премию выписать... или орден сутулова?

Остановка "Улица Воронежская"

12 мар 2013, 20:18

кому?
Яндекс.Метрика