Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 17:21

Мориса Тореза/Революционная, фото ниже:


34.jpg

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 17:21

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 18:05

Знаки развешены креативненько
Впрочем как и по всему городу
Конкретно по этому снимку:
табличка 8.15 должна располагаться непосредственно под знаком 5.19.2;
знак 3.28 с табличкой 8.2.3 здесь лишние

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 18:56

Дмитрий Викторович написал:

знак 3.28 с табличкой 8.2.3 здесь лишние
тут ты не прав, это обязательные знаки вешаются возле всех школьных и не только учреждениях....

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 19:13

угу... только повесили знак вдоль школы, забыв, что к ней примыкает общежитие. Его, типа, от террористов знаками "стоянка запрещена" защищать не требуется.
Ну и "заверщающий" знак стоит аж на пешеходном переходе. По идее зона действия "открывающего" как раз до перекрёстка-то и есть. Неэкономненько получается... разбазаривание народных денежек

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 21:00

Александр63 ru написал:
это обязательные знаки вешаются возле всех школьных и не только учреждениях
Масло маслянное получается Достаточно установить знак 3.28 перед школой без таблички зоны действия и "отбойного знака" в конце зоны, ибо:

kosmonavt (Михаил) написал:
зона действия "открывающего" как раз до перекрёстка-то и есть
Именно! В данном случае даже ближе - за 5 м до пеш. перехода

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 21:43

Может хватит попросту болтать? На сайте действует посылка писем, и дублируйте через почту.
Это будет рациональней обсуждения за пивом.

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 22:27

Веселов О. В. написал:
На сайте действует посылка писем, и дублируйте через почту

Это сколько писем надо написать??? В городе процентов 90 знаков установлены неправильно!

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 22:41

Веселов О. В. написал:
Может хватит попросту болтать? На сайте действует посылка писем, и дублируйте через почту.
Это будет рациональней обсуждения за пивом.


Если Василий Юрьевич не проконтролирует в течение недели, буду обращаться "официально" через сайт. Но, думаю, господин Арискин просто отправит соответствующего инспектора и будет создано предписание.

Знаки развешены креативненько

28 фев 2013, 22:58

kosmonavt (Михаил) написал:
...Но, думаю, господин Арискин просто отправит соответствующего инспектора и будет создано предписание.

Так и будет. Респект Арискину. Платов не обманул,что достойная замена придет!

Знаки развешены креативненько

01 мар 2013, 00:03

kosmonavt (Михаил) написал:
господин Арискин просто отправит соответствующего инспектора и будет создано предписание.
и это работает, быстро и результативно, проверенно не раз....

Знаки развешены креативненько

01 мар 2013, 13:21

kosmonavt (Михаил) написал:
Мориса Тореза/Революционная, фото ниже:


34.jpg

Информация принята к работе.
На данный момент отвечать нет времени физически.
Ликвидируем последствия снегопада.

Знаки развешены креативненько

02 мар 2013, 17:03

Василий Юрьевич, хотелось бы узнать:
1. Согласно чему производится установка знаков и кто после установки их проверяет.
2. При установки должны опереться на ГОСТ или как получится?
3. Может установщиков лешить право заниматься этой работой по причине не компетенции..?

Сегодня проехался по городу и вот результат, знаки 5.19.1 вешают так, что их не видно

Венцика - Самарская


Самарская - Ленинградская


Самарская - Некрасовская


Самарская - Льва Толстого


получается, что выделили средства для благоустройства на дорогах и спустили их в унитаз

Знаки развешены креативненько

02 мар 2013, 17:35

Александр63 ru написал:
Василий Юрьевич, хотелось бы узнать:
1. Согласно чему производится установка знаков и кто после установки их проверяет.
2. При установки должны опереться на ГОСТ или как получится?
3. Может установщиков лешить право заниматься этой работой по причине не компетенции..?

Зато есть основания для отмены протокола - если такое случится.

Знаки развешены креативненько

02 мар 2013, 18:01

А для отмены трупа это будет являться основанием?

Знаки развешены креативненько

02 мар 2013, 19:38

Я высказал с шуткой - в которой есть доля правды для автомобилистов.

Знаки развешены креативненько

02 мар 2013, 19:52

И я

Знаки развешены креативненько

03 мар 2013, 18:06

ново-садовая/осипенко. ехать от волги вверх, в начале этого перекрёстка знаки движен пешеходов запрещенно и пешеход переход))) знаки заставили меня улыбнуться))
Яндекс.Метрика