28 фев 2013, 17:21
28 фев 2013, 18:05
28 фев 2013, 18:56
28 фев 2013, 19:13
28 фев 2013, 21:00
Достаточно установить знак 3.28 перед школой без таблички зоны действия и "отбойного знака" в конце зоны, ибо:28 фев 2013, 21:43
28 фев 2013, 22:27
28 фев 2013, 22:41
28 фев 2013, 22:58
01 мар 2013, 00:03
01 мар 2013, 13:21
02 мар 2013, 17:03




02 мар 2013, 17:35
02 мар 2013, 18:01
02 мар 2013, 19:38
02 мар 2013, 19:52
03 мар 2013, 18:06