Пешеходы конечно не ходят толпами, но в каждом цикле по 1-2 бывает. В послерабочие часы в основном. Многие даже на него забивают и переходят выше по Аминева)
Мне один под колеса чуть не кинулся, думал что там обычный нерегулируемый переход, поэтому и тема создана