Оф. лица, объясните пожалуйста, по какому принцыпу осуществляестя движение в данном микрорайоне?
Если это прилегающая территория (где все дороги равнозначны), то должно действовать правило "помеха справа". Однако в микрорайоне местами установлены знаки "Главная дорога", "Направление главной дороги", а также на домах висят таблички с названием улиц (которые официально не приняты). Так вот эти знаки и таблички на домах вводят водителей в заблуждение. И раз они незаконно установленны (знаки) их следует демонтировать.
оф.лица врятли чё скажут.спроси у местных тут www.vdolevke.ru/objects/4937/ п.с. как то заехал туда проклял всё ни разъехаться ни развернуться.особенно на моём тарантасе
мк. р-он Крутые Ключи
20 фев 2013, 13:05
А я типа месный теперь и есть Вот и решаем своей месной братвой, чё да как! Общего мнения нет, вот и решили у паханов спросить
мк. р-он Крутые Ключи
20 фев 2013, 15:59
Братва Вы быстрее решите эту тему, паханы как всегда бегут позади паровоза!И очень сильно отстают!
мк. р-он Крутые Ключи
20 фев 2013, 17:06
Сергей написал:
Оф. лица, объясните пожалуйста, по какому принцыпу осуществляестя движение в данном микрорайоне?
Если это прилегающая территория (где все дороги равнозначны), то должно действовать правило "помеха справа". Однако в микрорайоне местами установлены знаки "Главная дорога", "Направление главной дороги", а также на домах висят таблички с названием улиц (которые официально не приняты). Так вот эти знаки и таблички на домах вводят водителей в заблуждение. И раз они незаконно установленны (знаки) их следует демонтировать.
А что нельзя руководствоваться знаками там, где они есть и помехой справа там, где знаков нет? Я там бываю и всегда башкой кручу по сторонам независимо от наличия знаков. Да и что дают названия улиц в этом случае. Есть оно или нет. По названию улицы не определишь где главная дорога, а где второстепенная.
мк. р-он Крутые Ключи
21 фев 2013, 08:51
Если я буду руководствоваться знаками, я буду там по бульвару Финютина жарить 60км/ч (Главная дорога, однако). Вопрос в другом, если я в случае аварии, двигаясь по главной, останусь виноватым ибо как окажется - это двор.
Все таки прошу ответить оф. лиц или нужно сделать официальный запрос?
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 10:49
Начальник ГИБДД не смог ночью проехать по Крутым Ключам
Сегодня на заседании комитета ЖКХ в самарской городской думе обсудили развитие инфраструктуры микрорайона Крутые Ключи, больше известного в Самаре как Кошелев-проект. Оказалось, что в микрорайоне назревает транспортная проблема.
Начальник ГИБДД по Самаре Дмитрий Балькин заметил, что в Крутых Ключах очень мало парковочных мест и разворотных площадок, а ночью по микрорайону проехать почти невозможно.
- Застройщик в полной мере не соблюдает градостроительные правила. Проблема парковок внутри квартала станет еще острее, чем на территории города — транспорта там много, а парковочных площадок всего лишь две. Я сам выезжал туда ночью — при такой загруженности транспортом туда не проедет ни одна пожарная машина. Я был на патрульном автомобиле, но в некоторых местах мне приходилось выходить и идти пешком, - рассказал Балькин. progorodsamara.ru/newsv2/17711.html
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 12:31
От сюда вывод?.....
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 12:54
помеха справа там если не ошибаюсь
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 13:47
квадратные метры дороже, чем парковка для машин
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 16:09
да были бы там еще квадратные метры
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 16:23
Alexsandr написал:
От сюда вывод?.....
Как обычно, неутешительный. Случись ЧС - "Крутые ключи" станут таким нарицательным названием, как "Хромая лошадь". Ну и полно выводов по аналогии...
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 16:43
Хватит жути нагонять. Я там жить собираюсь
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 16:45
hukuta написал:
Хватит жути нагонять. Я там жить собираюсь
У тебя велик есть, успеешь уехать
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 20:36
Да что вы до этих крутых ключей докопались вы ночью в любой двор зайдите и посмотрите что там твориться. Например 6 просека или Минская улица
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 20:44
нееее, лучше на сухую.... как то попал ночью в один двор туда. ключи и рядом не стоят
мк. р-он Крутые Ключи
27 фев 2013, 20:52
я на сухую собираюсь
мк. р-он Крутые Ключи
28 фев 2013, 08:23
hukuta написал:
Хватит жути нагонять. Я там жить собираюсь
Практически соседом будешь)))
мк. р-он Крутые Ключи
28 фев 2013, 08:25
Andrei написал:
Как обычно, неутешительный. Случись ЧС - "Крутые ключи" станут таким нарицательным названием, как "Хромая лошадь". Ну и полно выводов по аналогии...
Да не, я не про это. Я про то как, и кем проводились согласования проектов, кто подписывал ввод в эксплуатацию и т.д.
мк. р-он Крутые Ключи
28 фев 2013, 09:55
Alexsandr написал:
Andrei написал:
Как обычно, неутешительный. Случись ЧС - "Крутые ключи" станут таким нарицательным названием, как "Хромая лошадь". Ну и полно выводов по аналогии...
Да не, я не про это. Я про то как, и кем проводились согласования проектов, кто подписывал ввод в эксплуатацию и т.д.
А, ну это неплохо обсудили на примере ул. Солнечной.
мк. р-он Крутые Ключи
28 фев 2013, 12:20
Ну раз уж г-н Балькин посетил микрорайон КК, то может оф.лица не сочтут за труд разобраться в моем вопросе и ответить здесь в теме? Или интересоваться у него самого - по каким правилам его авто передвигалось по мк.р-ону7
Вчера возвращаясь домой в КК увидел автомобиль ДПС, обрадовался, щас думаю все проясниться, но нет, никого в машине не оказалось
мк. р-он Крутые Ключи
01 мар 2013, 12:55
Машина пустая это Д.Г.Балькин ушёл пешком.Странный выбор проверки организации движения, по ночам все спят и машины припаркованы.А почему бы Д.Г. Балькину не начать проводить проверки организации движения не по ночам, а в час "пик" и попробовать проехать с ул Полевой в сторону ул. Клинической?