мк. р-он Крутые Ключи

20 фев 2013, 12:34

Оф. лица, объясните пожалуйста, по какому принцыпу осуществляестя движение в данном микрорайоне?

Если это прилегающая территория (где все дороги равнозначны), то должно действовать правило "помеха справа". Однако в микрорайоне местами установлены знаки "Главная дорога", "Направление главной дороги", а также на домах висят таблички с названием улиц (которые официально не приняты). Так вот эти знаки и таблички на домах вводят водителей в заблуждение. И раз они незаконно установленны (знаки) их следует демонтировать.

мк. р-он Крутые Ключи

20 фев 2013, 12:34

мк. р-он Крутые Ключи

20 фев 2013, 12:57

оф.лица врятли чё скажут.спроси у местных тут www.vdolevke.ru/objects/4937/ п.с. как то заехал туда проклял всё ни разъехаться ни развернуться.особенно на моём тарантасе

мк. р-он Крутые Ключи

20 фев 2013, 13:05

А я типа месный теперь и есть
Вот и решаем своей месной братвой, чё да как! Общего мнения нет, вот и решили у паханов спросить

мк. р-он Крутые Ключи

20 фев 2013, 15:59

Братва Вы быстрее решите эту тему, паханы как всегда бегут позади паровоза!И очень сильно отстают!

мк. р-он Крутые Ключи

20 фев 2013, 17:06

Сергей написал:
Оф. лица, объясните пожалуйста, по какому принцыпу осуществляестя движение в данном микрорайоне?

Если это прилегающая территория (где все дороги равнозначны), то должно действовать правило "помеха справа". Однако в микрорайоне местами установлены знаки "Главная дорога", "Направление главной дороги", а также на домах висят таблички с названием улиц (которые официально не приняты). Так вот эти знаки и таблички на домах вводят водителей в заблуждение. И раз они незаконно установленны (знаки) их следует демонтировать.


А что нельзя руководствоваться знаками там, где они есть и помехой справа там, где знаков нет? Я там бываю и всегда башкой кручу по сторонам независимо от наличия знаков. Да и что дают названия улиц в этом случае. Есть оно или нет. По названию улицы не определишь где главная дорога, а где второстепенная.

мк. р-он Крутые Ключи

21 фев 2013, 08:51

Если я буду руководствоваться знаками, я буду там по бульвару Финютина жарить 60км/ч (Главная дорога, однако). Вопрос в другом, если я в случае аварии, двигаясь по главной, останусь виноватым ибо как окажется - это двор.

Все таки прошу ответить оф. лиц или нужно сделать официальный запрос?

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 10:49

Начальник ГИБДД не смог ночью проехать по Крутым Ключам

Сегодня на заседании комитета ЖКХ в самарской городской думе обсудили развитие инфраструктуры микрорайона Крутые Ключи, больше известного в Самаре как Кошелев-проект. Оказалось, что в микрорайоне назревает транспортная проблема.

Начальник ГИБДД по Самаре Дмитрий Балькин заметил, что в Крутых Ключах очень мало парковочных мест и разворотных площадок, а ночью по микрорайону проехать почти невозможно.

- Застройщик в полной мере не соблюдает градостроительные правила. Проблема парковок внутри квартала станет еще острее, чем на территории города — транспорта там много, а парковочных площадок всего лишь две. Я сам выезжал туда ночью — при такой загруженности транспортом туда не проедет ни одна пожарная машина. Я был на патрульном автомобиле, но в некоторых местах мне приходилось выходить и идти пешком, - рассказал Балькин.
progorodsamara.ru/newsv2/17711.html

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 12:31

От сюда вывод?.....

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 12:54

помеха справа там если не ошибаюсь

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 13:47

квадратные метры дороже, чем парковка для машин

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 16:09

да были бы там еще квадратные метры

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 16:23

Alexsandr написал:
От сюда вывод?.....


Как обычно, неутешительный. Случись ЧС - "Крутые ключи" станут таким нарицательным названием, как "Хромая лошадь". Ну и полно выводов по аналогии...

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 16:43

Хватит жути нагонять. Я там жить собираюсь

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 16:45

hukuta написал:
Хватит жути нагонять. Я там жить собираюсь


У тебя велик есть, успеешь уехать

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 20:36

Да что вы до этих крутых ключей докопались вы ночью в любой двор зайдите и посмотрите что там твориться. Например 6 просека или Минская улица

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 20:44

нееее, лучше на сухую....
как то попал ночью в один двор туда.
ключи и рядом не стоят

мк. р-он Крутые Ключи

27 фев 2013, 20:52

я на сухую собираюсь

мк. р-он Крутые Ключи

28 фев 2013, 08:23

hukuta написал:
Хватит жути нагонять. Я там жить собираюсь

Практически соседом будешь)))

мк. р-он Крутые Ключи

28 фев 2013, 08:25

Andrei написал:
Как обычно, неутешительный. Случись ЧС - "Крутые ключи" станут таким нарицательным названием, как "Хромая лошадь". Ну и полно выводов по аналогии...

Да не, я не про это. Я про то как, и кем проводились согласования проектов, кто подписывал ввод в эксплуатацию и т.д.

мк. р-он Крутые Ключи

28 фев 2013, 09:55

Alexsandr написал:
Andrei написал:
Как обычно, неутешительный. Случись ЧС - "Крутые ключи" станут таким нарицательным названием, как "Хромая лошадь". Ну и полно выводов по аналогии...

Да не, я не про это. Я про то как, и кем проводились согласования проектов, кто подписывал ввод в эксплуатацию и т.д.


А, ну это неплохо обсудили на примере ул. Солнечной.

мк. р-он Крутые Ключи

28 фев 2013, 12:20

Ну раз уж г-н Балькин посетил микрорайон КК, то может оф.лица не сочтут за труд разобраться в моем вопросе и ответить здесь в теме? Или интересоваться у него самого - по каким правилам его авто передвигалось по мк.р-ону7

Вчера возвращаясь домой в КК увидел автомобиль ДПС, обрадовался, щас думаю все проясниться, но нет, никого в машине не оказалось

мк. р-он Крутые Ключи

01 мар 2013, 12:55

Машина пустая это Д.Г.Балькин ушёл пешком.Странный выбор проверки организации движения, по ночам все спят и машины припаркованы.А почему бы Д.Г. Балькину не начать проводить проверки организации движения не по ночам, а в час "пик" и попробовать проехать с ул Полевой в сторону ул. Клинической?
Яндекс.Метрика