Предложение по перекрёстку Ленина/Полевая

20 фев 2013, 10:14

Сейчас по Ленина (и Ленинской) фаза зелёного небольшая, ради тех, кто с Полевой "снизу" поворачивает на пр.Ленина налево. Вечером это замечательно.

Но утром это приводит к тому, что "хвост" пробки по Ленина блокирует Первомайскую. При этом ни на верхней Полевой, ни на Ленинской затора нет. Про нижнюю полевую не скажу- не бываю.

Предлагаю утром (до какого времени- не знаю) увеличивать фазу зелёного по пр.Ленина за счёт "левоповоротников" с нижней Полевой. Как вариант- зелёный по Ленинской завершать раньше, чтобы налево с пр.Ленина больше уходило. Зелёный едущим от Верхнеполевой сокращать нельзя...

Предложение по перекрёстку Ленина/Полевая

20 фев 2013, 10:14

Предложение по перекрёстку Ленина/Полевая

20 фев 2013, 17:00

Алексей написал:
Зелёный едущим от Верхнеполевой сокращать нельзя...

Да там и так,с Верхней Полевой на пр.Ленина,направо две-три машины только повернуть успевают.
Яндекс.Метрика