19 фев 2013, 10:52
19 фев 2013, 10:52
19 фев 2013, 10:53
19 фев 2013, 11:28
19 фев 2013, 12:47
19 фев 2013, 12:57
19 фев 2013, 15:17
19 фев 2013, 15:49
Само собой это напрашивается и вообще все знаки 3.27 с Куйбышева надо убрать, потому как улица чисто для парковки, там одни магазины, учреждения, рестораны и кинотеатры, куда людям ставить авто то??? И никому там не мешают припаркованные в один ряд машины с обоих сторон.
19 фев 2013, 15:59
Само собой это напрашивается и вообще все знаки 3.27 с Куйбышева надо убрать, потому как улица чисто для парковки, там одни магазины, учреждения, рестораны и кинотеатры, куда людям ставить авто то??? И никому там не мешают припаркованные в один ряд машины с обоих сторон.

19 фев 2013, 16:00


19 фев 2013, 16:06
20 фев 2013, 08:28
