Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 10:52

1. Знак "уступи дорогу" на въезде на пл. Революции с ул. Куйбышева (со стороны Ленинградской) висит очень высоко. Ну так на одном столбе 5 знаков.
Не знал бы- не увидел бы.
При том, что не так давно Куйбышева была главной- неудивительно, что проезде кольца у этого места мало кто пропускает...

2. На выезде с площади на Венцека к Волге знак "пешеходный переход" висит только слева. Увидел только на втором проезда кольца.

Оба недостатка напрямую связаны с БДД. Второе поправить просто, а вот первое- не знаю (забыл, какие там 5 знаков- "уступи дорогу", "кольцо" и "переходный переход" помню, а ещё два нет).

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 10:52

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 10:53

<случайно отправил, а удалить не могу- только опустошить>

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 11:28

да вот сделали там главное кольцо и чё, лучше стало?? ну да, трудсти с движением. никогда там в будни не езжу, по соседним улицам проще...
сделайте как раньше, чтобы куйбышева главной была.

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 12:47

Алексей написал:

Оба недостатка напрямую связаны с БДД.
а где фото отчет, так понятней будет и быстрей примут решение, а так.....чуть подольше

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 12:57

Александр63 ru написал:
Алексей написал:

Оба недостатка напрямую связаны с БДД.
а где фото отчет, так понятней будет и быстрей примут решение, а так.....чуть подольше


Знак "пешеходный переход" только слева.
Зебры там, естественно, не видно давно- нанокраска...

Первая проблема- на панорамах ещё три знака, так что нормально. Теперь не поймёшь всё сразу.

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 14:23



Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 15:17

hukuta написал:


Спасибо! Вот какие знаки добавили - стоянка запрещена "досюда"...

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 15:49

Вот и надо ликвидировать знак 3.27 со стрелкой "до сюда" Само собой это напрашивается и вообще все знаки 3.27 с Куйбышева надо убрать, потому как улица чисто для парковки, там одни магазины, учреждения, рестораны и кинотеатры, куда людям ставить авто то??? И никому там не мешают припаркованные в один ряд машины с обоих сторон.

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 15:59

Александр Степанов написал:
Вот и надо ликвидировать знак 3.27 со стрелкой "до сюда" Само собой это напрашивается и вообще все знаки 3.27 с Куйбышева надо убрать, потому как улица чисто для парковки, там одни магазины, учреждения, рестораны и кинотеатры, куда людям ставить авто то??? И никому там не мешают припаркованные в один ряд машины с обоих сторон.


Людям ставить авто туда, где можно и идти пешком.
Где один ряд, там и два ряда. А по Куйбышева тралики ездят. Им куда деваться?

Ленинградская сегодня.





На Куйбышева будет тоже самое.

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 16:00

Александр Степанов написал:
Вот и надо ликвидировать знак 3.27 со стрелкой "до сюда"


А эвакуаторщики как на чёрную икру заработают? А уважаемым людям с каких шишей занесут?

Но можно просто перенести их на отдельный столбик, чуть подальше от перекрестка.

Недостатки ОДД на пл. Революции

19 фев 2013, 16:06

hukuta написал:


Людям ставить авто туда, где можно и идти пешком.
Где один ряд, там и два ряда. А по Куйбышева тралики ездят. Им куда деваться?

Никита, машины там и сейчас всегда стоят с обоих сторон, только с одной стороны всегда под страхом "смертной казни" эвакуатором. И все прекрасно ездят. И троллейбусы тут не помеха. Ну если сама улица, априори существует для того, чтобы людям приезжать туда по каким то делам или по отдыху, то как без парковки то??? А ставить машину за тридевять земель и идти сюда это тоже не выход. А вот второрядников штрафовать или эвакуировать нещадно. Тут я согласен.

Недостатки ОДД на пл. Революции

20 фев 2013, 08:28

Но можно просто перенести их на отдельный столбик, чуть подальше от перекрестка
Не нужны там эти знаки! Масло маслянное получается! Достаточно знака в начале участка, который действует до ближ. перекрестка, т.е. "до сюда"

все знаки 3.27 с Куйбышева надо убрать
Согласен, с Куйбышева надо убрать все знаки 3.27-3.30, половина из которых и так установлена не по ГОСТ.
Яндекс.Метрика