Тему стерли - результат выложить некуда, потому тут.

14 фев 2013, 09:50

Поднимал в начале года вопрос о зоне действия знаков "Обгон запрещен" на трассе Мирный - Светлое Поле. Отправил обращение.

Получил ответ электронный, вчера ездил - проверил глазами.
Итог:

1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" установлены в принципе, и установлены где надо, т.е. сразу после поворота.

Приятные бонусы:
1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" ПРОДУБЛИРОВАНЫ на обеих обочинах в том, и обратном направлении.
2. ПРОДУБЛИРОВАНЫ знаки "Обгон запрещен" на обеих сторонах обочины в оба направления.


Таки клева товарищи! ))))

Тему стерли - результат выложить некуда, потому тут.

14 фев 2013, 09:50

Тему стерли - результат выложить некуда, потому тут.

14 фев 2013, 10:16

А еще говорят, что полиция ничего не делает . Все причастные - молодцы!

Тему стерли - результат выложить некуда, потому тут.

14 фев 2013, 11:28

Andrei написал:
А еще говорят, что полиция ничего не делает
да про отдел ОДД так не говорили....

Тему стерли - результат выложить некуда, потому тут.

14 фев 2013, 12:55

В погонах написал:


1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" установлены в принципе


А знаков не было, когда ты "нарушил"?

Тему стерли - результат выложить некуда, потому тут.

14 фев 2013, 13:55

hukuta написал:
В погонах написал:


1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" установлены в принципе


А знаков не было, когда ты "нарушил"?


Нет. Был (вроде бы) один до этого. Но в момент не было.
Яндекс.Метрика