14 фев 2013, 09:50
Поднимал в начале года вопрос о зоне действия знаков "Обгон запрещен" на трассе Мирный - Светлое Поле. Отправил обращение.
Получил ответ электронный, вчера ездил - проверил глазами.
Итог:
1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" установлены в принципе, и установлены где надо, т.е. сразу после поворота.
Приятные бонусы:
1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" ПРОДУБЛИРОВАНЫ на обеих обочинах в том, и обратном направлении.
2. ПРОДУБЛИРОВАНЫ знаки "Обгон запрещен" на обеих сторонах обочины в оба направления.
Таки клева товарищи! ))))
14 фев 2013, 10:16
А еще говорят, что полиция ничего не делает

. Все причастные - молодцы!
14 фев 2013, 11:28
Andrei написал:А еще говорят, что полиция ничего не делает
да про отдел ОДД так не говорили....
14 фев 2013, 12:55
В погонах написал:
1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" установлены в принципе
А знаков не было, когда ты "нарушил"?
14 фев 2013, 13:55
hukuta написал:В погонах написал:
1. Знаки "Конец зоны запрещения обгона" установлены в принципе
А знаков не было, когда ты "нарушил"?
Нет. Был (вроде бы) один до этого. Но в момент не было.