06 фев 2013, 11:10
06 фев 2013, 11:10
06 фев 2013, 11:18
06 фев 2013, 12:02
06 фев 2013, 12:40
06 фев 2013, 14:26
06 фев 2013, 14:45

. Есть там пара мест, без нарушений,не во дворах и в одной-двух минутах до мест назначения.06 фев 2013, 14:52
06 фев 2013, 16:52
. Есть там пара мест, без нарушений,не во дворах и в одной-двух минутах до мест назначения.06 фев 2013, 18:28
За одно все нахрен не нужные знаки на Молодогвардейской спилим. Эвакуаторам прокалывать колёса, пока они грузят.
06 фев 2013, 18:34
За одно все нахрен не нужные знаки на Молодогвардейской спилим. Эвакуаторам прокалывать колёса, пока они грузят.06 фев 2013, 18:39
За одно все нахрен не нужные знаки на Молодогвардейской спилим. Эвакуаторам прокалывать колёса, пока они грузят.
(флуд когда был сухой закон в 90-е в новокуйбышевск на пивнуху привезли безалкогольное пиво.жаждущие водиле набили морду шланг от коровы отрезали и выкинули в кусты.
а пивнуху закрыли после этого насовсем.
)
06 фев 2013, 19:29
06 фев 2013, 20:58
07 фев 2013, 08:11

07 фев 2013, 09:37
11 фев 2013, 16:58
11 фев 2013, 18:00
11 фев 2013, 18:08
11 фев 2013, 23:08
11 фев 2013, 23:49
12 фев 2013, 08:47
12 фев 2013, 17:17
12 фев 2013, 17:51
12 фев 2013, 22:30
?12 фев 2013, 22:43
?