Александр Степанов написал:Была ещё тема про этот перекрёсток, где обсуждалась тема ближе к той, которую хочу поднять, но извиняйте не смог найти, поэтому пишу здесь.
Сделали Ленинградскую односторонней, но и по сей день многие сворачивают на неё от ул. Куйбышева. И не потому что наглые и им всё пофигу, а потому, что не замечают знака 4.1.1.
И почему бы не повесить на Куйбышева знак 3.18.1. Его, как мне кажется, заметить было бы проще. Всё таки запрещающие знаки, имеющие красную краску, как то виднее. Глядишь и "клоунов" поворачивающих на Ленинградскую поубавилось бы.
Неохота запись выкладывать,при мне "финик"повернул с Куйбышевской на Ленинградскую и давай сигналить чтоб пропустили вниз!