Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

21 янв 2013, 16:37

Подскажите плз, перекрыли ли уже?

Дата: 21.01.2013
По сообщению городского Департамента транспорта, 21 января 2013 в связи с проведением ремонтных работ движение общественного пассажирского транспорта по ул. Мичурина от пр. Масленникова до ул. Осипенко будет закрыто .
До окончания производственных работ автобусные маршруты № 4, № 22, № 22д, а также троллейбусные маршруты № 4 и № 15 будут осуществлять движение по Московскому шоссе.
www.city.samara.ru/life/novelty/18507

P.S. И только ли общественного пассажирского?

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

21 янв 2013, 16:37

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

21 янв 2013, 18:54

Спасибо, не перекрыли. Перерыли половину проезжей части около СОКа.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

21 янв 2013, 19:08

Там уже пару недель роют samara-ru.livejournal.com/7480376.html.

Что не добавляет прочности дорожному полотну:

ГИБДД не рекомендуют ездить по Мичурина из-за угрозы провала
авто в Самаре, ЖКХ, прорыв водовода

В понедельник, 21 января, в Октябрьском районе Самары начали проводить ремонтные работы. В связи с этим общественный транспорт по улице Мичурина от улицы Осипенко до проспекта Масленникова курсировать не будет. Об этом говорится в сообщении управления информации и аналитики мэрии Самары. До окончания производственных работ автобусные маршруты №4, №22, №22д, а также троллейбусные маршруты №4 и №15 будут осуществлять движение по Московскому шоссе. Дату завершения ремонта пока не называют. По информации ОГИБДД Самары, в связи с аварией на инженерных коммуникациях на пересечении улиц Луначарского и Мичурина возникла угроза обрушения дорожного полотна на улице Мичурина. В целях предотвращения несчастных случаев, движение транспорта на данном участке временно ограниченно. Госавтоинспекция города Самары просит соблюдать требования временных дорожных знаков, а также по возможности исключить из маршрутов следования улицу Мичурина, от Челюскинцев до проезда Масленникова.

Добавим, что в этот же день на улице Ерошевского произошла коммунальная авария: прорвало водовод диаметром 150 мм. С 10:00 в связи с работами по ликвидации повреждения холодную воду отключили в шести домах. В настоящее время на месте аварии работают ремонтные бригады ООО «Самарские коммунальные системы». Планируется, что работы завершат в понедельник, 21 января, к 17:00.

В случае, если время работ превысит запланированный срок, для жителей четырех домов организуют подачу воды бойлерами, говорится в сообщении управления информации и аналитики мэрии Самары.
doroga63.ru/text/newsline_auto/612300.ht...p;utm_medium=twitter

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

21 янв 2013, 19:33

Forrest_Gump написал:
Спасибо, не перекрыли. Перерыли половину проезжей части около СОКа.
Сегодня был там проездом - вроде ничего страшного.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 янв 2013, 13:33

Сегодня из-за того, что перекрыли полностью Мичурина и не сообщили об этом в СМИ пришлось простоять на Масленникова 40 мин. В яндекс пробках кирпича утром не было. Вечером домой не знаю как ехать.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 янв 2013, 13:36

elka написал:
Сегодня из-за того, что перекрыли полностью Мичурина и не сообщили об этом в СМИ пришлось простоять на Масленникова 40 мин. В яндекс пробках кирпича утром не было. Вечером домой не знаю как ехать.

Утром в сторону центра ехал через Масленникова, поворот на Гая, буераки на Луначарского, снова на Мичурина.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 янв 2013, 13:45

Я часто тоже езжу по Луначарского, только сегодня туда не поехала, так как там утром тоже пробка была. Да и не знала, загорожен там въезд или нет. А то я там уже один раз попадала, когда ее перегораживали. Правда между домов проехать можно было. Скорей всего, сегодня по Москве поеду. Просто бесит, то, что объявлений никаких и народ в понедельник утром ставят перед фактом закрытия улицы.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

30 янв 2013, 09:52

Сегодня с утра ехал по Мичурина со стороны Н.Панова. После пр. Масленникова по Мичурина появилась следующая комбинация знаков: сверху кирпич, ниже знак тупика, еще ниже табличка "100м". Правильно ли я понимаю, что по этой комбинации знаков въезд на Мичурина после Масленникова запрещен и только через 100 м будет тупик? Ведь если бы въезд был запрещен через 100 м, то это табличка висела бы под знаком кирпича, а не под знаком тупика. Мне нужно было налево, однако все едут как и раньше

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 фев 2013, 09:22

Всего лишь месяц ждать осталось

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 фев 2013, 09:31

При выезде с Челюскинцев на Мичурина нет никаких знаков о том, что там ведутся ремонтные работы и тупик на данный момент. Многие едут и в недоумении упираются в стену.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

07 фев 2013, 11:13

elka написал:

Практика общения с представителями администрации г.о. Самара по вопросам раскопок на улицах Ерошевского и Гая дает мне право смело умножить данную цифру на три.

Автомобилисты пока раскатают ул. Луначарского, подготовят ее к строительству.Только и слышно там грохот подвесок и нецензурные выражения.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 фев 2013, 16:43

25 февраля 2013 14:29
Улицу Мичурина откроют 1 марта

Ремонтные работы на участке улицы Мичурина от Луначарского до проспекта Масленникова завершат до четверга, 28 февраля. Об этом 63.ru сообщили в управлении информации и аналитики мэрии Самары.
По данным ведомства, работы выполняют ГК «Вист» совместно с ООО «Самарские коммунальные системы». Сейчас на аварийном участке проводят работы по замене изношенных трубопроводов и засыпке пустот. Открыть движение транспорта по улице Мичурина власти планируют в пятницу, 1 марта.
Напомним, что коммунальная авария произошла в конце января. При прокладке сетей на Мичурина повредили саркофаг существующих трубопроводов. В результате оттуда начала поступать вода. Сложность при проведении ремонтных работ, по словам чиновников, заключалась в том, что данные, указанные в документации десятилетней давности, не совпали с фактическим месторасположением сетей.

63.ru/text/factsline/625419.html?utm_sou...p;utm_medium=twitter

P.S. На сегодня 28.02.2013 г. там траншея от СОКа почти до пр. Масленникова Знают ли об этом в управлении информации и аналитики мэрии Самары? Спросите в Твиттере...

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 фев 2013, 16:58

Ага, вчера вечером пытался с тротуара увидеть дно траншеи. Не увидел. Людей нет, стоят пара десятков единиц техники, из них с работающими двигателями - две .

Зато никто не может упрекнуть администрацию городского округа Самара в том, что она не организует парковки .

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 фев 2013, 17:51

Andrei написал:
Ага, вчера вечером пытался с тротуара увидеть дно траншеи. Не увидел. Людей нет, стоят пара десятков единиц техники, из них с работающими двигателями - две .

Зато никто не может упрекнуть администрацию городского округа Самара в том, что она не организует парковки .

Парковка шикаааарная... Еле выехал из двора
Ещё чуть- чуть и с домом будет вот так

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 фев 2013, 21:41

Красота... Мичурина с ракурса от Масленникова. Пойду к букмекерам делать ставки насчет открытия Мичурина завтра.



Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

28 фев 2013, 22:03

Как раз хотел сейчас поехать посмотреть, как они там пашут в поте лица, чтобы успеть к завтра. Однако Вы прекрасно проиллюстрировали ситуацию своими фото.

КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ!!!!

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

01 мар 2013, 08:32

Открытие уже на 07.03.2013 перенесли, и то под сомнением.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

01 мар 2013, 10:25

петрс написал:
Открытие уже на 07.03.2013 перенесли, и то под сомнением.

Это кто дату озвучил? Опять управление информации и аналитики мэрии Самары?

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

01 мар 2013, 13:11

Вы ошиблись годом

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

01 мар 2013, 13:48

Forrest_Gump написал:
петрс написал:
Открытие уже на 07.03.2013 перенесли, и то под сомнением.

Это кто дату озвучил? Опять управление информации и аналитики мэрии Самары?

Информация от производителей работ.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

04 мар 2013, 16:24

Открытие движения по улице Мичурина в Самаре переносится из-за новой утечки

Специалисты устанавливают срок работ - до 7 марта.

Сейчас на улице Мичурина движение по-прежнему закрыто. Для устранения течи делается новая камера. Сроки проведения работ предварительно продлены до 7 марта. Об этом на еженедельном совещании при главе города рассказала глава Октябрьского района Алла Волчкова. Но возможны корректировки, если работы получится сделать быстрее.

Напомним, магистраль пришлось перекрыть для проведения ремонтных работ. В январе при прокладке водовода на участке от пр. Масленникова до ул. Осипенко в траншее начала сочиться вода. Были обнаружены коммуникации, которые несколько десятилетий назад нанесли на карты некорректно, в результате чего произошло повреждение.

На время работ на улице Мичурина было закрыто движение троллейбусов №№4 и 15, а также автобусных маршрутов №№ 4, 22, 22Д. Движение осуществлялось по Московскому шоссе. Но после открытия дороги, троллейбусы и автобусы вернутся на привычные маршруты.
niasam.ru/ZHKH/Otkrytie-dvizheniya-po-ul...voj-utechki7108.html

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

04 мар 2013, 16:28

Andrei написал:
Открытие движения по улице Мичурина в Самаре переносится из-за новой утечки

Гыыы... Сегодня с утра ЕЩЁ одна утечка обнаружилась: от Водоканала на Луначарского текла река и впадала видимо в котлован на Мичурина.

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

05 мар 2013, 16:34

Утренние фото:




samara-ru.livejournal.com/7660588.html

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

05 мар 2013, 16:44

Andrei написал:
В ЖЖ проснулись

Кто знает, перекрыли ли уже Мичурина?

06 мар 2013, 19:03

Andrei написал:

Сроки проведения работ предварительно продлены до 7 марта. Об этом на еженедельном совещании при главе города рассказала глава Октябрьского района Алла Волчкова.

Кто зафрендил в Твиттере Аллу Волчкову и Дмитрия Азарова, сообщите plz, что завтра 7-ое марта.
Andrei написал:

Но возможны корректировки, если работы получится сделать быстрее.

Яндекс.Метрика