16 янв 2013, 17:04
Если ехать по М5 со стороны Уфы, при подъезде к
развязке с Объездной дорогой, никак не обозначено начало разделительной полосы с отбойником! Ее абсолютно не видно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости! Интересно, влетал в нее кто-нибудь уже?
16 янв 2013, 18:52
да там с разметкой вообще бардак, полосы резко ссужаются и расширяются, Без предупреждающих знаков, тем самым, не раз самого чуть не замяли при перестроении, создается аварийная ситуация....
17 янв 2013, 08:10
Только вчера вечером, Шнива. Легла на крышу. Мой знакомый. Есть ли какая- та возможность предъявить претензии к дорожникам?