Опасная разделительная!

16 янв 2013, 17:04

Если ехать по М5 со стороны Уфы, при подъезде к развязке с Объездной дорогой, никак не обозначено начало разделительной полосы с отбойником! Ее абсолютно не видно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости! Интересно, влетал в нее кто-нибудь уже?

Опасная разделительная!

16 янв 2013, 17:04

Опасная разделительная!

16 янв 2013, 18:52

да там с разметкой вообще бардак, полосы резко ссужаются и расширяются, Без предупреждающих знаков, тем самым, не раз самого чуть не замяли при перестроении, создается аварийная ситуация....

Опасная разделительная!

17 янв 2013, 08:10

Только вчера вечером, Шнива. Легла на крышу. Мой знакомый. Есть ли какая- та возможность предъявить претензии к дорожникам?

Опасная разделительная!

18 фев 2013, 07:46

Знак поставили !!!
Вложения:
  • 001.JPG (#ссылка) (20KB)
Яндекс.Метрика