Парковочные заграждения

11 янв 2013, 14:22

Может разделом напутал.
Охранник

парковочного мусора

конторы, расположенной по адресу ул.Ленинская 119

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 14:22

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 15:08

Рядом с детским магазином Chicco? Давно там пенсионный фонд появился?

Защищая VIP-парковку, полицейские скрутили водителя-простолюдина
www.kp.ru/online/news/1338248/

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 15:16

Может прав, я тоже по фонд не уверен был, но убедили редиски
Спасибо за поправку

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 16:15

Официально напиши.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 16:33

Можно и просто забрать и сдать на металлолом.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 16:54

Артём К написал:
Официально напиши.

А рыбку обращения на файлообменник какой-нибудь можешь скинуть ?
Спасибо.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 17:46

Andrei написал:
Можно и просто забрать и сдать на металлолом.

Нельзя. Хищение повесят. А вот позвонить, и вызвать участкового можно.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 18:10

Прошу вас провести проверку по обращению на форуме гаи63ру №63586, 11.01.2013.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 20:43

Спасибо, отправил.
Все поля со звёздочкой заполнил, почтовый адрес не указал, только электронный. Интересно, без него заявление примут ?

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 21:58

Мне присылали ответ на почту.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 22:36

Гражданский написал:
Спасибо, отправил.
Все поля со звёздочкой заполнил, почтовый адрес не указал, только электронный. Интересно, без него заявление примут ?


А адрес то че не указал?

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 22:44

Первый раз пишу, и типа звездочки не было (для обязательного заполнения) вот, решил попробовать так
Адрес нужно было указать ?

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 22:48

Гражданский написал:
Адрес нужно было указать ?


Ну с электронной почтой у них совсем беда.
Я просил не писать на бумаге, а только на электронку - ни одного письма, все в бумаге в ящик.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 22:53

так в законе и написано если я хочу чтобы ответ пришел на электронный ящик, то указываю только его, а если на бумаге , то свой домашний и ждать, блин, долго. Что они месяц будут делать. Придет, не придет.

Парковочные заграждения

11 янв 2013, 23:06

ты же не один такой писатель...

Парковочные заграждения

12 янв 2013, 19:30

Сегодня зашел к ним на крыльцо, заграждения аккуратно были там сложены. Две камеры крест накрест, направлены на тротуар и часть ПЧ. Вывесок, обозначений, нет.

Парковочные заграждения

12 янв 2013, 19:54

Andrei написал:
Сегодня зашел к ним на крыльцо, заграждения аккуратно были там сложены. Две камеры крест накрест, направлены на тротуар и часть ПЧ. Вывесок, обозначений, нет.

Мож сегодня выходной, сложили чтоб не сперли
В понедельник посмотрим

Парковочные заграждения

12 янв 2013, 20:14

Согласен, выходной. Интересно, какие машины там ставят, ни разу не видел машин, только заграждения.

У Пенсионного фонда (напротив автомойки) кстати уже давно нет заграждений, ранее там были установлены складные барьеры:

maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%...8.19986961761275%2C0~spn%3A90%2C32.80326630701524

Парковочные заграждения

14 янв 2013, 01:12

Веселов О. В. написал:
Andrei написал:
Можно и просто забрать и сдать на металлолом.

Нельзя. Хищение повесят. А вот позвонить, и вызвать участкового можно.


А почему участкового? Вызвать экипаж ГАИ и пусть оформляют создание помех на проезжей части. Слишком много развелось желающих обеспечить себе парковочное место.

Парковочные заграждения

14 янв 2013, 15:20

Стоят, даже , кажись, начищенные




Отойдя от темы:

Парковочные заграждения

14 янв 2013, 16:53

ГРЗ Н082МР163 - припаркованная что ли была?Нечего ставить на выезде из двора. Кто за день выезжал - вероятно сто раз его обматерили.Нижнее фото - в тему, где тактику контртеррористических мероприятий обсуждают.

Парковочные заграждения

14 янв 2013, 16:54

Вы видели сотрудников полиции, им было указано на наличие посторонних предметов?

Парковочные заграждения

15 янв 2013, 17:07

Артём К написал:
Вы видели сотрудников полиции, им было указано на наличие посторонних предметов?

к сожалению я лично ничего не видел , я посредник

Парковочные заграждения

31 янв 2013, 19:34

Два дня подряд проезжал там, пока не стоят

Парковочные заграждения

07 фев 2013, 11:14

Нет заграждений.
Яндекс.Метрика