Может прав, я тоже по фонд не уверен был, но убедили редиски Спасибо за поправку
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 16:15
Официально напиши.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 16:33
Можно и просто забрать и сдать на металлолом.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 16:54
Артём К написал:
Официально напиши.
А рыбку обращения на файлообменник какой-нибудь можешь скинуть ? Спасибо.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 17:46
Andrei написал:
Можно и просто забрать и сдать на металлолом.
Нельзя. Хищение повесят. А вот позвонить, и вызвать участкового можно.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 18:10
Прошу вас провести проверку по обращению на форуме гаи63ру №63586, 11.01.2013.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 20:43
Спасибо, отправил. Все поля со звёздочкой заполнил, почтовый адрес не указал, только электронный. Интересно, без него заявление примут ?
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 21:58
Мне присылали ответ на почту.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 22:36
Гражданский написал:
Спасибо, отправил. Все поля со звёздочкой заполнил, почтовый адрес не указал, только электронный. Интересно, без него заявление примут ?
А адрес то че не указал?
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 22:44
Первый раз пишу, и типа звездочки не было (для обязательного заполнения) вот, решил попробовать так Адрес нужно было указать ?
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 22:48
Гражданский написал:
Адрес нужно было указать ?
Ну с электронной почтой у них совсем беда. Я просил не писать на бумаге, а только на электронку - ни одного письма, все в бумаге в ящик.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 22:53
так в законе и написано если я хочу чтобы ответ пришел на электронный ящик, то указываю только его, а если на бумаге , то свой домашний и ждать, блин, долго. Что они месяц будут делать. Придет, не придет.
Парковочные заграждения
11 янв 2013, 23:06
ты же не один такой писатель...
Парковочные заграждения
12 янв 2013, 19:30
Сегодня зашел к ним на крыльцо, заграждения аккуратно были там сложены. Две камеры крест накрест, направлены на тротуар и часть ПЧ. Вывесок, обозначений, нет.
Парковочные заграждения
12 янв 2013, 19:54
Andrei написал:
Сегодня зашел к ним на крыльцо, заграждения аккуратно были там сложены. Две камеры крест накрест, направлены на тротуар и часть ПЧ. Вывесок, обозначений, нет.
Мож сегодня выходной, сложили чтоб не сперли В понедельник посмотрим
Парковочные заграждения
12 янв 2013, 20:14
Согласен, выходной. Интересно, какие машины там ставят, ни разу не видел машин, только заграждения.
У Пенсионного фонда (напротив автомойки) кстати уже давно нет заграждений, ранее там были установлены складные барьеры:
Нельзя. Хищение повесят. А вот позвонить, и вызвать участкового можно.
А почему участкового? Вызвать экипаж ГАИ и пусть оформляют создание помех на проезжей части. Слишком много развелось желающих обеспечить себе парковочное место.
Парковочные заграждения
14 янв 2013, 15:20
Стоят, даже , кажись, начищенные
Отойдя от темы:
Парковочные заграждения
14 янв 2013, 16:53
ГРЗ Н082МР163 - припаркованная что ли была?Нечего ставить на выезде из двора. Кто за день выезжал - вероятно сто раз его обматерили.Нижнее фото - в тему, где тактику контртеррористических мероприятий обсуждают.
Парковочные заграждения
14 янв 2013, 16:54
Вы видели сотрудников полиции, им было указано на наличие посторонних предметов?
Парковочные заграждения
15 янв 2013, 17:07
Артём К написал:
Вы видели сотрудников полиции, им было указано на наличие посторонних предметов?