В погонах написал:Попробую довести свою мысль без картинок. Не получится - проиллюстрирую))))
Итак. Есть такой перекресток: Полевая - Волжский проспект. Режимы светофора там такие:
.
2. По Волсжкому проспекту: В направлении города - красный (стрелка на Полевую горит), В направлении из города - красный (стрелка на Полевую горит). По полевой вниз красный.
Может я что-то путаю, мне память вроде говорит, что :
По Волсжкому проспекту: В направлении города -
ЗЕЛЁНЫЙ ??????? (стрелка на Полевую горит), В направлении из города - красный (стрелка на Полевую горит). По полевой вниз красный.
И поэтому возникает проблемка, что при повороте налево на полевую, кто едет в город должны уступить встречным, А им в свою очередь горит "красная" стрелка
ИЛИ уже изменили ???