Сергей написал:По улице Шевченко (Едем по Л. Шмидта в строну Волги, и поворачиваем налево) напротив дома по Адресу Л. Шмидта дом 1. стр.1 установлены знаки "Остановка запрещена" и врыты столбики сужающие дорогу (2 машинам разъехаться невозможно). Прошу проверить, были ли установлены знаки самовольно и насколько законно установлены столбики, сужающие дорогу
Знаки стоят законно. Сужения нет. Установленные направляющие столбики разграничивают проход для мало мобильных граждан. Отделяя проход от П.Ч.