Ерошевского/Скляренко, коммунальная авария, движение затруднено

13 дек 2012, 20:04

Уважаемые форумчане!

Примерно с 10.12.12 из дворов через внутриквартальный проезд на улицу Скляренко (прямо перед перекрестком с Ерошевского) непрерывно течет вода. На данный момент толщина льда на внутриквартальном проезде и на ул. Скляренко составляет десятки сантиметров. Вода продолжает поступать. Движение крайне затруднено, неполноприводные автомобили застревают в ледяных колеях, залитых водой, пешеходы подскальзываются и падают.

Будьте внимательны на данном участке!

МП "Водоканал" и администрация Октябрьского района работают над устранением проблемы.

121220122238.jpg


121220122239.jpg

Фото на вчера, на сегодня ситуация гораздо сложнее, см. видео:

Ерошевского/Скляренко, коммунальная авария, движение затруднено

13 дек 2012, 20:04

Ерошевского/Скляренко, коммунальная авария, движение затруднено

13 дек 2012, 20:53

Неожиданно пришла зима,следом неожиданно морозы,обычное явление!
Яндекс.Метрика