Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

28 ноя 2012, 15:15

Можно ли как то поменять режим работы данного светофора...так как из года в год по выходным пробка на выезд из города и на въезд в город?

Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

28 ноя 2012, 15:15

Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

28 ноя 2012, 16:32

Уже поменяли, сделали больше интервал.

Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

28 ноя 2012, 17:29

Лучше уже точно не будет, только если реконструкцию перекрестка сделают как обещают на чемпионат ))

Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

28 ноя 2012, 23:03

Не сделают. Байки это.

Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

29 ноя 2012, 02:09

Фу !Спасибо успокоил! Я думал там пипец будет вообще!

Изменение режима работы светофора на Красной Глинке отколо з-да Электрощит

29 ноя 2012, 07:25

Веселов О. В. написал:
Не сделают. Байки это.

Хорош народ пугать,скоро начнут делать, а если не начнуть, то всё, пи...ц, лицензию на 2018г. отнимуть.
Яндекс.Метрика