СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

16 ноя 2012, 09:46

Уважаемые блюстители правопорядка на дорогах.Прошу Вас обратить самое пристальное внимание на этот проблемный перекрёсток.Рядом находится школа.Дети постоянно подвергаются опасности по пути в школу и обратно.Водители не пропускают пешеходов.Прошу Вас не ограничиваться одними засадами. Установите полноценный пешеходный переход.Надеюсь на понимание.С Уважением.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

16 ноя 2012, 09:46

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

20 ноя 2012, 10:48

А воз и ныне там...Ну что,у нас в России обязательно должно что-то случиться, что-бы на местах люди зашевелились? ДЕТИ РЕАЛЬНО ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПАСНОСТИ!!!!!АУУУУ!!!

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

20 ноя 2012, 11:05

Burjui010 написал:
А воз и ныне там...Ну что,у нас в России обязательно должно что-то случиться, что-бы на местах люди зашевелились? ДЕТИ РЕАЛЬНО ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПАСНОСТИ!!!!!АУУУУ!!!


www.gibdd.ru/letter/

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

20 ноя 2012, 13:14

2 Павел .Спасибо за ссылку

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

21 ноя 2012, 10:11

-2_2012-11-21.jpg




Вопрос решиться в ближ время

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

21 ноя 2012, 13:20

Синявка написал:
-2_2012-11-21.jpg




Вопрос решиться в ближ время


В ближайшие пару лет.....

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

21 ноя 2012, 14:31

Павел написал:
В ближайшие пару лет.....

Меньше пессимизма,Павел

Думаю в течении 5-7 дней сделают...
Ждет когда инициатор подтвердит что сделали.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

27 ноя 2012, 13:47

16.11.12 написал на форуме;20.11.12 написал официальное письмо,на которое, по закону, обязаны ответить о принятых мерах в течении 3-х дней.Никаких действий.Никаких результатов.Пока гром не грянет,мужик не перекрестится

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

27 ноя 2012, 13:59

9087654.JPG

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

30 ноя 2012, 13:43

Пришёл официальный ответ.Заявление принято к рассмотрению.Очень рад

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

30 ноя 2012, 13:53

Ответ на официальное обращение приходит не позже чем через 30 дней! Это закон.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

06 дек 2012, 22:13

да там вообще полный коллапс по ул. Елизарова!!! участок м/у пр. Металлургов и ул. Республиканской имею в виду. На всю ширину ПЧ расположен рынок! никто не принимает меры, наверное кто-то из гос. служителей имеет хороший доход

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

06 дек 2012, 22:15

причем рынок существует несколько лет. Я и не знал что там существует ПЧ, пока случайно ночью туда не попал.. РАША и всё-таки она НАША

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

07 дек 2012, 10:38

Рынок убрали,а движение автомобилей не организовали.Все едут как бог на душу положит...Тема старттопика-всё без изменений.Видимо чего-то ждут...

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

13 дек 2012, 15:13

Всё без изменений

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

13 дек 2012, 19:07

Синявка написал:
Павел написал:
В ближайшие пару лет.....

Меньше пессимизма,Павел

Думаю в течении 5-7 дней сделают...
Ждет когда инициатор подтвердит что сделали.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

19 дек 2012, 11:58

Прошёл месяц пустых ожиданий.Письмо официальное написано и ответ получен,а результатов 0.В какие колокола надо ещё бить, чтобы быть услышанным.Вот когда собьют кого нибудь на этом грёбаном перекрёстке,тогда засуетятся людишки,чтобы жопу свою прикрыть .Хотя в России всегда так было:пока гром не грянет-мужик не перекрестится.Жаль что иногда бывает поздно. P.S Сори за эмоции-накипело

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

25 дек 2012, 12:14

Что за страна такая!? Не богу свечка,ни чёрту кочерга.Дурацкие законы в отместку принимаем, а до своих детей и дела нет.ДЕТИ РЕАЛЬНО ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПАСНОСТИ!

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

26 дек 2012, 17:56

Пришло заказное письмо.Пешеходному переходу БЫТЬ.Но когда не уточнили.В своём кругу будем называть его в мою честь.Тема исчерпана.Модератор, жги

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

14 фев 2013, 11:36

Рано стал радоваться.Перехода нет и не ожидается.Интересно,а если в прокуратуру заяву кинуть на бездействие должностных лиц,эффект будет?

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

14 фев 2013, 13:07

сергей ч. написал:
Синявка написал:
Павел написал:
В ближайшие пару лет.....

Меньше пессимизма,Павел

Думаю в течении 5-7 дней сделают...
ну что съел

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

15 фев 2013, 13:43

Ребятки, ребяточки, ребятушечки! Поймите, что знаки не могут поставить быстро. Сначала нужно сделать тех. задание, его согласовать, потом провести торги на выявление подрядчика (торги ради 2 знаков никто проводить не будет), потом в условиях конкурса прописаны сроки установки знаков. В течение года установят либо в начале следующего.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

15 фев 2013, 14:56

Павел написал:
Ребятки, ребяточки, ребятушечки! Поймите, что знаки не могут поставить быстро. Сначала нужно сделать тех. задание, его согласовать, потом провести торги на выявление подрядчика (торги ради 2 знаков никто проводить не будет), потом в условиях конкурса прописаны сроки установки знаков. В течение года установят либо в начале следующего.

В принципе Павел, правильно изложил суть проблемы (не казенными фразами а простым обоснованием: +1).
ГИБДД тех. задание подготовило и направило, все остальное зависит от органов местного самоуправления Администрации г.о. Самара.

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

15 фев 2013, 17:37

Ребятки, ребяточки, ребятушечки! Поймите, что знаки не могут поставить быстро. Сначала нужно сделать тех. задание, его согласовать, потом провести торги на выявление подрядчика (торги ради 2 знаков никто проводить не будет), потом в условиях конкурса прописаны сроки установки знаков. В течение года установят либо в начале следующего.

В принципе Павел, правильно изложил суть проблемы (не казенными фразами а простым обоснованием: +1).
ГИБДД тех. задание подготовило и направило, все остальное зависит от органов местного самоуправления Администрации г.о. Самары-Спасибо успокоили.А то создалось впечатление что всем до лампочки.Глас вопиющего в пустыне

СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов

20 фев 2013, 11:23

Чтобы сделать переход нужно время,согласование, тендер, деньги...-всё это понятно.Но сейчас хотя бы поставите временный знак, ну или регулировщика какого нибудь я не знаю.Дорого??!! Человеческая жизнь всё равно дороже.
Яндекс.Метрика