СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
16 ноя 2012, 09:46
Уважаемые блюстители правопорядка на дорогах.Прошу Вас обратить самое пристальное внимание на этот проблемный перекрёсток.Рядом находится школа.Дети постоянно подвергаются опасности по пути в школу и обратно.Водители не пропускают пешеходов.Прошу Вас не ограничиваться одними засадами. Установите полноценный пешеходный переход.Надеюсь на понимание.С Уважением.
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
16 ноя 2012, 09:46
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
20 ноя 2012, 10:48
А воз и ныне там...Ну что,у нас в России обязательно должно что-то случиться, что-бы на местах люди зашевелились? ДЕТИ РЕАЛЬНО ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПАСНОСТИ!!!!!АУУУУ!!!
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
20 ноя 2012, 11:05
Burjui010 написал:
А воз и ныне там...Ну что,у нас в России обязательно должно что-то случиться, что-бы на местах люди зашевелились? ДЕТИ РЕАЛЬНО ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПАСНОСТИ!!!!!АУУУУ!!!
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
20 ноя 2012, 13:14
2 Павел .Спасибо за ссылку
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
21 ноя 2012, 10:11
Вопрос решиться в ближ время
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
21 ноя 2012, 13:20
Синявка написал:
Вопрос решиться в ближ время
В ближайшие пару лет.....
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
21 ноя 2012, 14:31
Павел написал:
В ближайшие пару лет.....
Меньше пессимизма,Павел
Думаю в течении 5-7 дней сделают... Ждет когда инициатор подтвердит что сделали.
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
27 ноя 2012, 13:47
16.11.12 написал на форуме;20.11.12 написал официальное письмо,на которое, по закону, обязаны ответить о принятых мерах в течении 3-х дней.Никаких действий.Никаких результатов.Пока гром не грянет,мужик не перекрестится
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
27 ноя 2012, 13:59
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
30 ноя 2012, 13:43
Пришёл официальный ответ.Заявление принято к рассмотрению.Очень рад
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
30 ноя 2012, 13:53
Ответ на официальное обращение приходит не позже чем через 30 дней! Это закон.
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
06 дек 2012, 22:13
да там вообще полный коллапс по ул. Елизарова!!! участок м/у пр. Металлургов и ул. Республиканской имею в виду. На всю ширину ПЧ расположен рынок! никто не принимает меры, наверное кто-то из гос. служителей имеет хороший доход
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
06 дек 2012, 22:15
причем рынок существует несколько лет. Я и не знал что там существует ПЧ, пока случайно ночью туда не попал.. РАША и всё-таки она НАША
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
07 дек 2012, 10:38
Рынок убрали,а движение автомобилей не организовали.Все едут как бог на душу положит...Тема старттопика-всё без изменений.Видимо чего-то ждут...
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
13 дек 2012, 15:13
Всё без изменений
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
13 дек 2012, 19:07
Синявка написал:
Павел написал:
В ближайшие пару лет.....
Меньше пессимизма,Павел
Думаю в течении 5-7 дней сделают... Ждет когда инициатор подтвердит что сделали.
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
19 дек 2012, 11:58
Прошёл месяц пустых ожиданий.Письмо официальное написано и ответ получен,а результатов 0.В какие колокола надо ещё бить, чтобы быть услышанным.Вот когда собьют кого нибудь на этом грёбаном перекрёстке,тогда засуетятся людишки,чтобы жопу свою прикрыть .Хотя в России всегда так было:пока гром не грянет-мужик не перекрестится.Жаль что иногда бывает поздно. P.S Сори за эмоции-накипело
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
25 дек 2012, 12:14
Что за страна такая!? Не богу свечка,ни чёрту кочерга.Дурацкие законы в отместку принимаем, а до своих детей и дела нет.ДЕТИ РЕАЛЬНО ПОДВЕРГАЮТСЯ ОПАСНОСТИ!
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
26 дек 2012, 17:56
Пришло заказное письмо.Пешеходному переходу БЫТЬ.Но когда не уточнили.В своём кругу будем называть его в мою честь.Тема исчерпана.Модератор, жги
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
14 фев 2013, 11:36
Рано стал радоваться.Перехода нет и не ожидается.Интересно,а если в прокуратуру заяву кинуть на бездействие должностных лиц,эффект будет?
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
14 фев 2013, 13:07
сергей ч. написал:
Синявка написал:
Павел написал:
В ближайшие пару лет.....
Меньше пессимизма,Павел
Думаю в течении 5-7 дней сделают...
ну что съел
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
15 фев 2013, 13:43
Ребятки, ребяточки, ребятушечки! Поймите, что знаки не могут поставить быстро. Сначала нужно сделать тех. задание, его согласовать, потом провести торги на выявление подрядчика (торги ради 2 знаков никто проводить не будет), потом в условиях конкурса прописаны сроки установки знаков. В течение года установят либо в начале следующего.
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
15 фев 2013, 14:56
Павел написал:
Ребятки, ребяточки, ребятушечки! Поймите, что знаки не могут поставить быстро. Сначала нужно сделать тех. задание, его согласовать, потом провести торги на выявление подрядчика (торги ради 2 знаков никто проводить не будет), потом в условиях конкурса прописаны сроки установки знаков. В течение года установят либо в начале следующего.
В принципе Павел, правильно изложил суть проблемы (не казенными фразами а простым обоснованием: +1). ГИБДД тех. задание подготовило и направило, все остальное зависит от органов местного самоуправления Администрации г.о. Самара.
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
15 фев 2013, 17:37
Ребятки, ребяточки, ребятушечки! Поймите, что знаки не могут поставить быстро. Сначала нужно сделать тех. задание, его согласовать, потом провести торги на выявление подрядчика (торги ради 2 знаков никто проводить не будет), потом в условиях конкурса прописаны сроки установки знаков. В течение года установят либо в начале следующего.
В принципе Павел, правильно изложил суть проблемы (не казенными фразами а простым обоснованием: +1). ГИБДД тех. задание подготовило и направило, все остальное зависит от органов местного самоуправления Администрации г.о. Самары-Спасибо успокоили.А то создалось впечатление что всем до лампочки.Глас вопиющего в пустыне
СОС! Перекрёсток ул.Республиканская-ул. Марии Авейде-Ул.Елизарова нет пешеходных переходов
20 фев 2013, 11:23
Чтобы сделать переход нужно время,согласование, тендер, деньги...-всё это понятно.Но сейчас хотя бы поставите временный знак, ну или регулировщика какого нибудь я не знаю.Дорого??!! Человеческая жизнь всё равно дороже.