Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:19

Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой в Крутых Ключах.

Парковка автомобилей на тротуарах,газонах. Самовольное занятие земельного участка для парковки автомобиля,а именно вбивание табличек с номером автомобиля или установка парковочных барьеров возле подъездов.

Подскажите,что делать жильцам,когда мы видим подобные нарушения? Куда и кому звонить? Правомерно ли это?

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7_2012-11-09.jpg

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:19

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:29

Эта же КРУТЫЕ ключи

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:40

Елена К написал:
Эта же КРУТЫЕ ключи

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:44

Diana написал:

Самовольное занятие земельного участка для парковки автомобиля,а именно вбивание табличек с номером автомобиля или установка парковочных барьеров
Правомерно ли это?

сама то как думаешь

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:46

сергей ч. написал:
Diana написал:

Самовольное занятие земельного участка для парковки автомобиля,а именно вбивание табличек с номером автомобиля или установка парковочных барьеров
Правомерно ли это?

сама то как думаешь


Я уверенна,что это не правомерно) Поэтому и хотелось бы увидеть внятный ответ,что делать,кому писать донос )))) можно даже со статьями и прочим)

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:50

Diana написал:
сергей ч. написал:
Diana написал:

Самовольное занятие земельного участка для парковки автомобиля,а именно вбивание табличек с номером автомобиля или установка парковочных барьеров
Правомерно ли это?

сама то как думаешь


Я уверенна,что это не правомерно) Поэтому и хотелось бы увидеть внятный ответ,что делать,кому писать донос )))) можно даже со статьями и прочим)

www.gibdd.ru/letter/
Фото нарушителей - как ссылки на файлохранилище.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 10:52


www.gibdd.ru/letter/
Фото нарушителей - как ссылки на файлохранилище.

Вот спасибо!!!

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:16

Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:20

elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.


Парковка есть.
И не поселок,а микрорайон.

И не Кошелев строил,а джамшуты.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:29

elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.
скоро они там перестреляют друг друга www.vdolevke.ru/objects/4937/52545.html?ord=1&page=2

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:33

сергей ч. написал:
elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.
скоро они там перестреляют друг друга www.vdolevke.ru/objects/4937/52545.html?ord=1&page=2


Я конечно не защищаю мкр.,но такое ощущение,что в других районах тишина и покой


Но лобач прострелили круто

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:40

Diana написал:

Я конечно не защищаю мкр.,что в других районах тишина и покой
конечно не везде тишина но канализациюводу для её прочистки каждую неделю не отключают

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:44

сергей ч. написал:
Diana написал:

Я конечно не защищаю мкр.,что в других районах тишина и покой
конечно не везде тишина но канализациюводу для её прочистки каждую неделю не отключают


Меня если честно,это мало волнует))) Я слава Богу в городе живу

Но квартирка тем не менее имеется и в КК

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:46

Diana написал:
сергей ч. написал:
elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.
скоро они там перестреляют друг друга www.vdolevke.ru/objects/4937/52545.html?ord=1&page=2


Я конечно не защищаю мкр.,но такое ощущение,что в других районах тишина и покой


Но лобач прострелили круто

А чо там? Я регистрироваться не собираюсь...
Ошибка 403
Это закрытое обсуждение. У Вас нет права доступа.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:52

Diana написал:

Меня если честно,это мало волнует)))
такая красота и не волнует:

DSC00463.JPG



а парковка на тротуаре волнует

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:53

Forrest_Gump написал:
Diana написал:
сергей ч. написал:
elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.
скоро они там перестреляют друг друга www.vdolevke.ru/objects/4937/52545.html?ord=1&page=2


Я конечно не защищаю мкр.,но такое ощущение,что в других районах тишина и покой


Но лобач прострелили круто

А чо там? Я регистрироваться не собираюсь...
Ошибка 403
Это закрытое обсуждение. У Вас нет права доступа.


Ой,да чуваку лобач прострелили))Припарковал машину на тротуаре у магазина))))

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:55

сергей ч. написал:
Diana написал:

Меня если честно,это мало волнует)))
такая красота и не волнует:

DSC00463.JPG



а парковка на тротуаре волнует


Волнует! Потому что не люблю таких борзых людей.

А красоту эту я не вижу,поэтому и не волнует))) (сейчас увидела )

Речь собственно не о том,как живется в КК.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:56

Forrest_Gump написал:

А чо там? Я регистрироваться не собираюсь...
0
Здравствуйте!
Собственно из-за чего сырбор...
Вчера ночью было прострелено лобовое стекло автомобиля, стоявшего на тротуаре напротив входа в фабрику качества.
Выводы делайте сами...

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 11:58

Diana написал:

а парковка на тротуаре волнует
Волнует! Потому что не люблю таких борзых людей.
дык во всём городе так.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 12:02

Diana написал:
elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.


Парковка есть.
И не поселок,а микрорайон.

И не Кошелев строил,а джамшуты.

Ага, и проект джамшуты делали. Вам, видимо, место не достается, когда квартирку приезжаете проверять.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 12:04

сергей ч. написал:
Diana написал:

а парковка на тротуаре волнует
Волнует! Потому что не люблю таких борзых людей.
дык во всём городе так.


Мне наверное повезло,у меня парковка рядом с домом и машин на тротуаре нет)))
Я живу в городе.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 12:06

elka написал:
Diana написал:
elka написал:
Кошелева благодарите, что он поселок без парковок построил.


Парковка есть.
И не поселок,а микрорайон.

И не Кошелев строил,а джамшуты.

Ага, и проект джамшуты делали. Вам, видимо, место не достается, когда квартирку приезжаете проверять.


Ага,если учитывать что у нас первая очередь и квартира давно в собственности,то конечно мы приезжаем и квартиру проверяем))) И парковки у подъезда нет,печалька

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 12:09

Diana написал:

Ой,да чуваку лобач прострелили))Припарковал машину на тротуаре у магазина))))

Прям башку прострелили за парковку, класс!

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 12:13

Forrest_Gump написал:
Diana написал:

Ой,да чуваку лобач прострелили))Припарковал машину на тротуаре у магазина))))

Прям башку прострелили за парковку, класс!


Не башку,а лобовик,всего лишь.

Парковка на тротуаре,самовольное занятие зем.участка.

09 ноя 2012, 12:14

Diana написал:
Forrest_Gump написал:
Diana написал:

Ой,да чуваку лобач прострелили))Припарковал машину на тротуаре у магазина))))

Прям башку прострелили за парковку, класс!


Не башку,а лобовик,всего лишь.

Печалька
Яндекс.Метрика