08 ноя 2012, 21:34
08 ноя 2012, 21:34
28 фев 2013, 14:14
28 фев 2013, 16:36
01 мар 2013, 00:20
01 мар 2013, 08:05
01 мар 2013, 08:18
01 мар 2013, 09:14
01 мар 2013, 09:14

01 мар 2013, 12:32
А ты в курсе что за магазином 1000 мелочей есть поворот который ведет к гаражам, мойке, автостоянке . Как прикажешь людям туда проезжать???
01 мар 2013, 12:35


01 мар 2013, 12:39

А с другой стороны и правда отстой, не поселок , а заполненная автостоянка!!!
01 мар 2013, 14:37

А с другой стороны и правда отстой, не поселок , а заполненная автостоянка!!!01 мар 2013, 15:37

01 мар 2013, 17:47
01 мар 2013, 18:01
04 мар 2013, 10:49
05 мар 2013, 13:21
05 мар 2013, 14:42
05 мар 2013, 16:29
05 мар 2013, 20:47
05 мар 2013, 22:11
05 мар 2013, 22:35

05 мар 2013, 23:56

06 мар 2013, 08:11

06 мар 2013, 08:27