Красная Глинка отстой

08 ноя 2012, 21:34

Я про отстой автомобилей работников завода"Электрошит" которые заставили все обочины на въезде в поселок, стоянку возле рынка и прилегающие территории. Некуда приткнуться вообще и разъезжаться на без того узкой дороге.Еще усугубил обстановку Сбербанк. Раньше завод пускал автомобили на стоянку у проходной , но несколько лет назад запретил въезд и теперь наблюдается такая картина. На завод никак нельзя повлиять???

Красная Глинка отстой

08 ноя 2012, 21:34

Красная Глинка отстой

28 фев 2013, 14:14

Долго думал, в каком разделе написать, но раз уж тут есть эта тема, то поддержу её.
В частности, я про ОДД на площадке автостанции Красная Глинка. Ну раз поставили там знаки, значит чем-то это было обосновано?
А знаков там 3: Движение запрещено, Зона Стоянка запрещена, Поворот запрещён. Так почему же ВСЕ они ежедневно и ежечасно нарушаются? Что это? Культура, вернее её отсутствие, привычка или реальная ненужность этих знаков? Может, намекнуть коллегам из ДПС проконтролировать их соблюдение - там же золотое дно?
А с точки зрения именно ОДД, всё организовано мутно, хотя вроде и верно. Ну не помешает въехавшая на автостанцию машина, тем более, что людям надо проезжать в гаражи и на стоянку через автостанцию, и они с чистой совестью проезжают под Движение запрещено. Так почему там не организовать как на АЗС - официальный въезд (с кирпичом на выезд) и официальный выезд (с кирпичом на въезд), ну и зону Запрета стоянки. "Поворот запрещён оставить", т.к. в паре с "кирпичом" он будет логичен и грозен, а сейчас он так - украшение столба. Да, на бумаге и чисто теоретически там всё организовано, но посмотрите, пожалуйста, на месте около 8 утра или 5 вечера.

Красная Глинка отстой

28 фев 2013, 16:36

Алим, про площадь у завода я уже писал, но повторюсь, сделано это для упрощения работы предприятия, так как трафик на предприятие и с него оч. большой и фурам элементарно негде было проехать и было немерено мелких ДТП с большими проблемами.
Ховмяк написал:
А с точки зрения именно ОДД, всё организовано мутно

Поддерживаю, надо менять.
Про СБ тема была, с Илюхиным встречался, но......

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 00:20

Эта тема обсуждалась давно. В архиве должна быть.
Суть такова - что никто никому не мешает ))) (Возле СберБанка.)
Якобы высылали проверку (при Платове еще), и все пучком.
И я отправлял письмо на установку знака 3.27 (Рудакову тогда еще). Ответ не пришел.
А Жопа осталась.

По поводу знаков на автостанции, там все нормально.
А про авто которые паркуются - это отдельная тема. Т.к. Жребаный Электрощит уже аССАциируется с ИТК!
Странно, что колючкой не обнеслись, воровали бы меньше, при ныненешней охране

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 08:05

Веселов О. В. написал:
Странно, что колючкой не обнеслись

Кто тебе сказал?)))))))))))))))))))))

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 08:18

откуда такая ненависть к Электрощиту? не взяли на работу?

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 09:14

Отличное название темы, между прочим

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 09:14

ваван написал:
откуда такая ненависть к Электрощиту? не взяли на работу?

Работал там. Есть с чем сравнивать.

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 12:32

Ховмяк написал:
Долго думал, в каком разделе написать, но раз уж тут есть эта тема, то поддержу её.
В частности, я про ОДД на площадке автостанции Красная Глинка. Ну раз поставили там знаки, значит чем-то это было обосновано?
А знаков там 3: Движение запрещено, Зона Стоянка запрещена, Поворот запрещён. Так почему же ВСЕ они ежедневно и ежечасно нарушаются? Что это? Культура, вернее её отсутствие, привычка или реальная ненужность этих знаков? Может, намекнуть коллегам из ДПС проконтролировать их соблюдение - там же золотое дно?
А с точки зрения именно ОДД, всё организовано мутно, хотя вроде и верно. Ну не помешает въехавшая на автостанцию машина, тем более, что людям надо проезжать в гаражи и на стоянку через автостанцию, и они с чистой совестью проезжают под Движение запрещено. Так почему там не организовать как на АЗС - официальный въезд (с кирпичом на выезд) и официальный выезд (с кирпичом на въезд), ну и зону Запрета стоянки. "Поворот запрещён оставить", т.к. в паре с "кирпичом" он будет логичен и грозен, а сейчас он так - украшение столба. Да, на бумаге и чисто теоретически там всё организовано, но посмотрите, пожалуйста, на месте около 8 утра или 5 вечера.

Уважаемый Ховмяк А ты в курсе что за магазином 1000 мелочей есть поворот который ведет к гаражам, мойке, автостоянке . Как прикажешь людям туда проезжать???

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 12:35

Веселов О. В. написал:
ваван написал:
откуда такая ненависть к Электрощиту? не взяли на работу?

Работал там. Есть с чем сравнивать.

"Электрощит" самая натуральная ЗОНА !!! Меня туда палкой не загонишь работать!!! Я человек вольный, свободу люблю!

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 12:39

В по
гонах написал:
Отличное название темы, между прочим

Ну ты человек умный, понял наверно что про отстой транспорта речь? А с другой стороны и правда отстой, не поселок , а заполненная автостоянка!!!

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 14:37

Алим написал:
В по
гонах написал:
Отличное название темы, между прочим

Ну ты человек умный, понял наверно что про отстой транспорта речь? А с другой стороны и правда отстой, не поселок , а заполненная автостоянка!!!


Я понял. Понравилось именно двусмыслие)

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 15:37

Ховмяк написал:
... тем более, что людям надо проезжать в гаражи и на стоянку через автостанцию. Так почему там не организовать как на АЗС - официальный въезд и официальный выезд?..

Алим написал:

А ты в курсе что за магазином 1000 мелочей есть поворот который ведет к гаражам, мойке, автостоянке . Как прикажешь людям туда проезжать???


Только сегодня обратил внимание, что на Т-образном перекрёстке как бы Батайской и главного выезда с Глинки нет знака "Главная дорога", а знак "Уступи дорогу" не просматривается никак - при всём желании незнакомый с обстановкой водитель его не видит и пропускает помеху справа. Это вопрос, как и предыдущий, к современным официальным лицам.

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 17:47

Ховмяк написал:

Только сегодня обратил внимание, что на Т-образном перекрёстке как бы Батайской и главного выезда с Глинки нет знака "Главная дорога", а знак "Уступи дорогу" не просматривается никак - при всём желании незнакомый с обстановкой водитель его не видит и пропускает помеху справа. Это вопрос, как и предыдущий, к современным официальным лицам.

Принято проверим информацию.

Красная Глинка отстой

01 мар 2013, 18:01

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:

Принято проверим информацию.

Заодно проверьте знаки на выезде и въезде автостанции.
При движении с Красной Глинки на выезде (с автостанции)"кирпич" не виден, а на въезде вообще знаков нет.
Или уберите их к едрени фени. Только жить мешают. Один фиг никто не соблюдает. (да и с какого соблюдать, если там есть въезд в гаражи, на мойку, на стоянку, к производственной базе...) Кто их вообще поставил? Очередное "отмывание" со стороны дорожников?

Красная Глинка отстой

04 мар 2013, 10:49

Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:
Ховмяк написал:

Только сегодня обратил внимание, что на Т-образном перекрёстке как бы Батайской и главного выезда с Глинки нет знака "Главная дорога", а знак "Уступи дорогу" не просматривается никак - при всём желании незнакомый с обстановкой водитель его не видит и пропускает помеху справа. Это вопрос, как и предыдущий, к современным официальным лицам.

Принято проверим информацию.

И знак "Пешеходный Переход" при повороте на право нужно поставить maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%...2C-6.924636120489481~spn%3A90.41946668663037%2C36.66874239483855

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 13:21

Алим написал:
Арискин Василий Юрьевич(ОГИБДД УМВД России по городу Самаре) написал:
Принято проверим информацию.

И знак "Пешеходный Переход" при повороте на право нужно поставить maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%...2C-6.924636120489481~spn%3A90.41946668663037%2C36.66874239483855

Ага, и заодно парковку у банка проверьте пожалуйста.

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 14:42

Alexsandr написал:

Ага, и заодно парковку у банка проверьте пожалуйста.

Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 16:29

Веселов О. В. написал:
Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

А вот я, вместе с Илюхиным нашли проблему...

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 20:47

Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

А вот я, вместе с Илюхиным нашли проблему...

?

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 22:11

Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

А вот я, вместе с Илюхиным нашли проблему...

?

Ага, и я в шоке!))))))))))))))
А знаки то поставили

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 22:35

Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

А вот я, вместе с Илюхиным нашли проблему...

?

Ага, и я в шоке!))))))))))))))
А знаки то поставили

Какие ?

Красная Глинка отстой

05 мар 2013, 23:56

Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

А вот я, вместе с Илюхиным нашли проблему...

?

Ага, и я в шоке!))))))))))))))
А знаки то поставили

Какие ?

Я видел Знак Остановка запрещена только на другой стороне , не доезжая поворота на Автостанцию

Красная Глинка отстой

06 мар 2013, 08:11

Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Alexsandr написал:
Веселов О. В. написал:
Не проверят. При Платове было сказано, что все нормально. Проверяльщики видать ездили не в час пик.

А вот я, вместе с Илюхиным нашли проблему...

?

Ага, и я в шоке!))))))))))))))
А знаки то поставили

Какие ?

Остановка запрещена

Красная Глинка отстой

06 мар 2013, 08:27

За эти знаки спасибо! Поставили в самых нужных местах - на мосту перед Южным, вдоль отбойника, и вот теперь на Глинку добрались. Очень приятно. Хорошо бы они ещё и соблюдались, но это уже вопрос не сюда...
Яндекс.Метрика