Рации

08 ноя 2012, 13:40

Добрый день! Говорят что использование рации 27 Мгц становится все актуальнее в наше время прбки, ДТП, ДПС и.т.д. Поделитесь опытом кто пользуется?

Рации

08 ноя 2012, 13:40

Рации

08 ноя 2012, 16:12

Дмитрий написал:
Добрый день! Говорят что использование рации 27 Мгц становится все актуальнее в наше время прбки, ДТП, ДПС и.т.д. Поделитесь опытом кто пользуется?


Есть в наличии-есть смысл за городом,в городе-не уверен,помех и так полно

Рации

08 ноя 2012, 17:34

Помогает и весело в эфире.

Рации

08 ноя 2012, 17:41

Добрый вечер Леночка К!!!!!

Рации

08 ноя 2012, 18:56

Здрасте дядя Слава

Рации

08 ноя 2012, 20:25

www.samaracb.ru/

Рации

08 ноя 2012, 21:53

Вот здесь можно посмотреть
www.samaracb.ru/content-video

Рации

10 ноя 2012, 20:01

forum.volga63.com/
Здесь тоже есть информация.

Рации

10 ноя 2012, 22:22

а мы ведь когда там тоже тусовались когда еще цифровые позывные были))
правда на машине в городе она хреновато на мой взгляд все же работает.на трассе другое дело

Рации

12 ноя 2012, 13:57

На днях приобрел сие чудо, на самом деле очень полезная информация звучит из динамика, а также сообщаю что было на моем пути. 9 канал рулит
Яндекс.Метрика