а мы ведь когда там тоже тусовались когда еще цифровые позывные были)) правда на машине в городе она хреновато на мой взгляд все же работает.на трассе другое дело
Рации
12 ноя 2012, 13:57
На днях приобрел сие чудо, на самом деле очень полезная информация звучит из динамика, а также сообщаю что было на моем пути. 9 канал рулит