Аврора - не работают светофоры

06 ноя 2012, 11:57

В "Твиттере" сообщают, что не работают светофоры по Авроре.

Игорь Рудаков ?@Rudakov_i_a

@DORSIGNAL не работают светофоры по ул. Аврора. В чем проблема? Срок? Уведомить ОДЧ ГИБДД.
Развернуть

10 мин DORSIGNAL DORSIGNAL ?@DORSIGNAL

@Rudakov_i_a @Vasilenko63 @GuriaFS Аварийное отключение электроэнергии. В Электросети сообщили. Обещали срок 1 час. Дежурному ГИБДД сообщили

DORSIGNAL ?@DORSIGNAL

Гагарина-Аврора,М.Тореза-Аврора,Карб-М.Тореза светофоры не работают.Аварийное отключ. электроэнергии.

Аврора - не работают светофоры

06 ноя 2012, 11:57

Аврора - не работают светофоры

06 ноя 2012, 12:41

Ага, генератор на 800 ватт подключать в таких случаях эта же супер мозг надо иметь, две центральные улицы и будет регулятор теперь стоять.

Аврора - не работают светофоры

06 ноя 2012, 16:36

Елена К написал:
Ага, генератор на 800 ватт подключать в таких случаях эта же супер мозг надо иметь, две центральные улицы и будет регулятор теперь стоять.

Если ещё поставят регулятор!
Яндекс.Метрика