06 ноя 2012, 11:57
В "Твиттере" сообщают, что не работают светофоры по Авроре.
Игорь Рудаков ?@Rudakov_i_a
@DORSIGNAL не работают светофоры по ул. Аврора. В чем проблема? Срок? Уведомить ОДЧ ГИБДД.
Развернуть
10 мин DORSIGNAL DORSIGNAL ?@DORSIGNAL
@Rudakov_i_a @Vasilenko63 @GuriaFS Аварийное отключение электроэнергии. В Электросети сообщили. Обещали срок 1 час. Дежурному ГИБДД сообщили
DORSIGNAL ?@DORSIGNAL
Гагарина-Аврора,М.Тореза-Аврора,Карб-М.Тореза светофоры не работают.Аварийное отключ. электроэнергии.
06 ноя 2012, 12:41
Ага, генератор на 800 ватт подключать в таких случаях эта же супер мозг надо иметь, две центральные улицы и будет регулятор теперь стоять.
06 ноя 2012, 16:36
Елена К написал:Ага, генератор на 800 ватт подключать в таких случаях эта же супер мозг надо иметь, две центральные улицы и будет регулятор теперь стоять.
Если ещё поставят регулятор!