Ул. Лазо и пешеходные переходы

26 окт 2012, 20:38

Василий Юрьевич, Вы хотели кому-то поручить их осмотреть на предмет осмысленности их размещения. Как там, произошёл осмотр?

Поясню, почему спрашиваю.

Каждое утро вижу, как по ПП на остановке "7 участок" люди переходят по нему перед автобусом! Пока перехода не было, попыток такого суицида не наблюдалось. Следовательно, налицо провокация ДТП.

Разберитесь, пожалуйста, пока трупов по свежему ледку не прилетело!

Ул. Лазо и пешеходные переходы

26 окт 2012, 20:38

Ул. Лазо и пешеходные переходы

27 окт 2012, 03:03

Бесполезно "писать".
(С прошлого форума (уже больше года прошло), все о значимости переходов речь заходила, (Лазо 15-17) - тщетно.) И сдесь ответа не будет адекватного.

Ул. Лазо и пешеходные переходы

27 окт 2012, 08:08

Ну, тогда в целях обеспечения БДД предлагаю собраться вместе и закрасить это безобразие, а знаки снять и отнести на Ставропольскую.

Ул. Лазо и пешеходные переходы

29 окт 2012, 12:06

Чего я не понимаю, так это то - что мешает ГИБДД выдать предписание на демонтаж этих, абсолютно не нужных, лишних знаков?

Ул. Лазо и пешеходные переходы

29 окт 2012, 19:44

Alexsandr написал:
Чего я не понимаю, так это то - что мешает ГИБДД выдать предписание на демонтаж этих, абсолютно не нужных, лишних знаков?


И закрасить зебру?

Ул. Лазо и пешеходные переходы

29 окт 2012, 22:11

Если про центральную остановку, то закрасить 2е зебры, и нарисовать одну, прямо напротив остановки ))) Так и так весь народ там бегает )))
Тут сразу и таксистам лафа на штрафы, и каждый автобус(газель) штрафовать можно )))
А чтобы такой ситуации не возникло, то зебру надо рисовать напротив "быстроденьги" )))

Ул. Лазо и пешеходные переходы

29 окт 2012, 22:26

С одной стороны это и хорошо что ПП по разные стороны, права покачать можно и на пешеходов поорать типа "куда прешь!!!" зная что прав и видно что собираются переходить дорогу,а не из-за автобусов выскакивают

Ул. Лазо и пешеходные переходы

29 окт 2012, 22:28

Веселов О. В. написал:
Если про центральную остановку, то закрасить 2е зебры, и нарисовать одну, прямо напротив остановки ))) Так и так весь народ там бегает )))
Тут сразу и таксистам лафа на штрафы, и каждый автобус(газель) штрафовать можно )))
А чтобы такой ситуации не возникло, то зебру надо рисовать напротив "быстроденьги" )))


типун тебе на....
я про 7 участок говорю, а ты собираешься ещё и на Центральной это же непотребство сделать.

Там, на Центральной, можно за неделю годовой план по пешеходам выполнить... не по "непропуску водителем", а по "переходу в неположенном месте".

Ул. Лазо и пешеходные переходы

29 окт 2012, 22:33

kosmonavt (Михаил) написал:
Веселов О. В. написал:
Если про центральную остановку, то закрасить 2е зебры, и нарисовать одну, прямо напротив остановки ))) Так и так весь народ там бегает )))
Тут сразу и таксистам лафа на штрафы, и каждый автобус(газель) штрафовать можно )))
А чтобы такой ситуации не возникло, то зебру надо рисовать напротив "быстроденьги" )))


типун тебе на....
я про 7 участок говорю, а ты собираешься ещё и на Центральной это же непотребство сделать.

Там, на Центральной, можно за неделю годовой план по пешеходам выполнить... не по "непропуску водителем", а по "переходу в неположенном месте".

И где они наши доблестные ДПС-ники, почему их там не бывает??? А потому что это никому не нужно, ни пропаганда безопасности , ни штрафы( лучше водил подоят)

Ул. Лазо и пешеходные переходы

30 окт 2012, 00:49

Они на Симферопольской стоят. (За ПП шкурят. (С Лазо поворот в сторону Красноглинского шоссе.))
Конечно же им это выгодней.
Но уж неужели нельзя уделить полчаса в день на реальное добро людям ?
И постоять на Центр. ОТТ.
Возле ВиваЛенда иногда инспектора стоят, и палки набирают, и пешеходов предупреждают(учат).
Здесь же - неадекватные командиры у инспекторов.

Ул. Лазо и пешеходные переходы

30 окт 2012, 16:10

Веселов О. В. написал:
Если про центральную остановку, то закрасить 2е зебры, и нарисовать одну, прямо напротив остановки ))) Так и так весь народ там бегает )))
Тут сразу и таксистам лафа на штрафы, и каждый автобус(газель) штрафовать можно )))
А чтобы такой ситуации не возникло, то зебру надо рисовать напротив "быстроденьги" )))
Олег ты прав как всегда

Ул. Лазо и пешеходные переходы

30 окт 2012, 16:12

Алим написал:
kosmonavt (Михаил) написал:
Веселов О. В. написал:
Если про центральную остановку, то закрасить 2е зебры, и нарисовать одну, прямо напротив остановки ))) Так и так весь народ там бегает )))
Тут сразу и таксистам лафа на штрафы, и каждый автобус(газель) штрафовать можно )))
А чтобы такой ситуации не возникло, то зебру надо рисовать напротив "быстроденьги" )))


типун тебе на....
я про 7 участок говорю, а ты собираешься ещё и на Центральной это же непотребство сделать.

Там, на Центральной, можно за неделю годовой план по пешеходам выполнить... не по "непропуску водителем", а по "переходу в неположенном месте".

И где они наши доблестные ДПС-ники, почему их там не бывает??? А потому что это никому не нужно, ни пропаганда безопасности , ни штрафы( лучше водил подоят)
приезжают частенько машины ставят где такси стоят и идут в пицирию кушать
Яндекс.Метрика