Безобразие на дорогах.

26 окт 2012, 12:46

Остановка з-д Тарасова по ул. Ново Садовая в сторону пр. Кирова. Все маршрутки останвливаются на перекрестке и на зебре, создавая большие пробки.Некому заставить останавливаться и высаживать пассажиров на организованной остановке в 30-ти метрах. Нет ограждения чтобы воспрепятствовать этому вопиющему нарушению ПДД. Да и сами жители голосуют где попало, а не на остановке. Примите меры воздействия на водителей маршруток.

Безобразие на дорогах.

26 окт 2012, 12:46

Безобразие на дорогах.

26 окт 2012, 12:49

Игорь написал:
Остановка з-д Тарасова по ул. Ново Садовая в сторону пр. Кирова. Все маршрутки останвливаются на перекрестке и на зебре, создавая большие пробки.Некому заставить останавливаться и высаживать пассажиров на организованной остановке в 30-ти метрах. Нет ограждения чтобы воспрепятствовать этому вопиющему нарушению ПДД. Да и сами жители голосуют где попало, а не на остановке. Примите меры воздействия на водителей маршруток.


Обсуждалось,все там так и останется пока груза 200 там не будет

Безобразие на дорогах.

26 окт 2012, 20:30

очень жаль что для жителей города и безопасности движения автотранспортных средств уделяется мало внимания

Безобразие на дорогах.

26 окт 2012, 20:42

Игорь написал:
очень жаль что для жителей города и безопасности движения автотранспортных средств уделяется мало внимания
мы об этом несколько лет на форуме говорим.результатов 0.пример:(#ссылка)

Безобразие на дорогах.

01 ноя 2012, 13:21

Таких тем уже было три, толку ноль.
Яндекс.Метрика