Игорь написал:Остановка з-д Тарасова по ул. Ново Садовая в сторону пр. Кирова. Все маршрутки останвливаются на перекрестке и на зебре, создавая большие пробки.Некому заставить останавливаться и высаживать пассажиров на организованной остановке в 30-ти метрах. Нет ограждения чтобы воспрепятствовать этому вопиющему нарушению ПДД. Да и сами жители голосуют где попало, а не на остановке. Примите меры воздействия на водителей маршруток.
Обсуждалось,все там так и останется пока груза 200 там не будет