Евгений написал:Сейчас в мокрую погоду часть водителей видит разметку часть нет, в итоге создается аварийная ситуация.
Установите пожалуйста знак на этом перекрестке.
жаль нет смайлика который об стену бьётся. а ты не думаешь, что они такой разметкой наоборот аварийность повысили? ты с первого ряда прямо уходил на скорости 60 км/ч?? и как, в стену не приезжал?
лично я там всегда с левого ряда прямо еду.
и эти виляния из первого ряда прямо, объезжая стену никчему хорошему не приведут. а особенно зимой, что щас будет актуальным.
поэтому моё пожелание не вешать вообще никаких знаков, а разметка скоро сотрётся и новую такуюже не рисовать.