Знак нас. пункт САМАРА.

08 окт 2012, 12:57

Про Яицкое тема уже есть. Добавлю, что при движении в город со стороны Яицкого так же исчез знак "населенный пункт" для г. Самара. Раньше он висел прям при въезде на кольцо.

Знак нас. пункт САМАРА.

08 окт 2012, 12:57

Знак нас. пункт САМАРА.

08 окт 2012, 13:17

почему в теме не пишите?
(#ссылка)

Знак нас. пункт САМАРА.

08 окт 2012, 14:54

Отписал там по этому поводу, а эту создал так на всякий случай. Они хоть и близкие темы, но немного разные.
Да и темы тут иногда неугодные удаляют, просто так .

Знак нас. пункт САМАРА.

08 окт 2012, 16:44

Знака сегодня не было. Подтверждаю.

Знак нас. пункт САМАРА.

08 окт 2012, 22:45

На лопаты сняли

Знак нас. пункт САМАРА.

09 окт 2012, 09:53

на выезде из Самары знак есть, а вот на въезде нет

Знак нас. пункт САМАРА.

09 окт 2012, 13:25

Хорошо что на выезде есть, а то бы так до Оренбурга ехать не выше 60 км.
Яндекс.Метрика