Про Яицкое тема уже есть. Добавлю, что при движении в город со стороны Яицкого так же исчез знак "населенный пункт" для г. Самара. Раньше он висел прям при въезде на кольцо.
Отписал там по этому поводу, а эту создал так на всякий случай. Они хоть и близкие темы, но немного разные. Да и темы тут иногда неугодные удаляют, просто так .
Знак нас. пункт САМАРА.
08 окт 2012, 16:44
Знака сегодня не было. Подтверждаю.
Знак нас. пункт САМАРА.
08 окт 2012, 22:45
На лопаты сняли
Знак нас. пункт САМАРА.
09 окт 2012, 09:53
на выезде из Самары знак есть, а вот на въезде нет
Знак нас. пункт САМАРА.
09 окт 2012, 13:25
Хорошо что на выезде есть, а то бы так до Оренбурга ехать не выше 60 км.