Прошу демонтировать знаки 3.27, 3.28, 3.29 и 3.30

01 окт 2012, 15:16

И вообще исключить их из ПДД, знаки не нужные, они только бестолково висят или стоят, их требования никто не соблюдает, сотрудники тоже смотрят на эти нарушения нехотя. Кстати можно из них сделать подносы.

Прошу демонтировать знаки 3.27, 3.28, 3.29 и 3.30

01 окт 2012, 15:16

Прошу демонтировать знаки 3.27, 3.28, 3.29 и 3.30

01 окт 2012, 15:51

Артём К написал:
И вообще исключить их из ПДД, знаки не нужные, они только бестолково висят или стоят, их требования никто не соблюдает, сотрудники тоже смотрят на эти нарушения нехотя. Кстати можно из них сделать подносы.

Из кого конкретно?
Яндекс.Метрика