01 окт 2012, 15:16
И вообще исключить их из ПДД, знаки не нужные, они только бестолково висят или стоят, их требования никто не соблюдает, сотрудники тоже смотрят на эти нарушения нехотя. Кстати можно из них сделать подносы.
01 окт 2012, 15:51
Артём К написал:И вообще исключить их из ПДД, знаки не нужные, они только бестолково висят или стоят, их требования никто не соблюдает, сотрудники тоже смотрят на эти нарушения нехотя. Кстати можно из них сделать подносы.
Из кого конкретно?