Знак 2.4

14 сен 2012, 13:55

утерян знак 2.4 "Уступи дорогу" на перекрестке Ново-Садовая/Невская (со стороны Невской)

Знак 2.4

14 сен 2012, 13:55

Знак 2.4

14 сен 2012, 13:58

Сергей написал:
утерян знак 2.4 "Уступи дорогу" на перекрестке Ново-Садовая/Невская (со стороны Невской)
зато на Невской появилось много знаков "остановка запрещена"

Знак 2.4

17 сен 2012, 12:10

Предусмотрено дислокацией технических средств организации дорожного движения!

Знак 2.4

17 сен 2012, 12:31

Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Предусмотрено дислокацией технических средств организации дорожного движения!
и где теперь людям парковаться которые там работают?20 лет там знаков не было и проблем никогда не было.рядом ни одной парковки.ощущение что дорожные службы совместно с ГИБДД занимаются вредительством.

Знак 2.4

30 сен 2012, 11:19

Воз и ныне там. ЗНАКА ТАК И НЕТ! Оф. лица не комментируют ситуацию. Петрищев ушел, а идея процветает?

Знак 2.4

30 сен 2012, 11:21

Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Предусмотрено дислокацией технических средств организации дорожного движения!

а это вообще выглядит, как насмешка, особливо -

Знак 2.4

30 сен 2012, 14:37

Отписал ответственным. поправят

Знак 2.4

30 сен 2012, 21:07

Сергей написал:

а это вообще выглядит, как насмешка, особливо -

да реально не смешно сёдня на 17.00 знака не было.

Знак 2.4

30 сен 2012, 21:08

Олег(ICE) написал:
Отписал ответственным. поправят
а тут на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте нету ответственных?

Знак 2.4

30 сен 2012, 21:33

сергей ч. написал:
Олег(ICE) написал:
Отписал ответственным. поправят
а тут на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте нету ответственных?

Все ответственные в Твиттере и на Одноклассниках.

Знак 2.4

30 сен 2012, 21:49

Forrest_Gump написал:

Все ответственные в Твиттере и на Одноклассниках.

истина

Знак 2.4

01 окт 2012, 09:39

Олег(ICE) написал:
Отписал ответственным. поправят

Обещали исправить? Здорово, спасибо.
А куда вы им отписали ?

Знак 2.4

01 окт 2012, 21:18

Утерян знак 2.4 "Уступи дорогу" на перекрестке Воронежская/Юных пионеров

Знак 2.4

01 окт 2012, 21:50

Ваша информация принята. Спасибо за помощь, завтра выдадим предписание в дорожные службы, знаки приоритета на пересечении ул. Н. Садовая - Невского и Ю. Пионеров-Воронежсая будут восстановлены.

Знак 2.4

02 окт 2012, 12:12

Спасибо!

Знак 2.4

02 окт 2012, 22:26

Знаки приоритета 2.4 на пересечении ул. Невской и Н.Садовой, Ю.Пионеров-Воронежской восстановлены. Спасибо за информацию.

Знак 2.4

03 окт 2012, 19:00

Оперативно сработали,спасибо всем.

Знак 2.4

29 окт 2012, 12:44

Не совсем понятно для чего висит знак 2.4 на столбе возле Мечникова,50 - Урицкого,26



видно после ремонта забыли демонтировать...

Знак 2.4

08 ноя 2012, 19:08

Александр63 ru написал:
Не совсем понятно для чего весит знак 2.4 на столбе возле Мечникова,50 - Урицкого,26



видно после ремонта забыли демонтировать...


Знак 2.4

08 ноя 2012, 19:29

Некрасовская - Куйбышева



Знак 2.4

08 ноя 2012, 20:04

воронежская/нагорная, кто кому должен уступать? знаков вообще нет никаких!

Знак 2.4

08 ноя 2012, 20:08

иванов иван иванович написал:
воронежская/нагорная, кто кому должен уступать? знаков вообще нет никаких!

Руки правой правило помни, юный падаван.

Знак 2.4

08 ноя 2012, 20:10

иванов иван иванович написал:
воронежская/нагорная, кто кому должен уступать? знаков вообще нет никаких!


Значит пересечение равнозначных дорог, если нет знаков.

Знак 2.4

08 ноя 2012, 20:44

Александр63 ru написал:
Не совсем понятно для чего весит знак 2.4 на столбе возле Мечникова,50 - Урицкого,26



видно после ремонта забыли демонтировать...

Знак вЕсит около килограмма, а на столбе он вИсит!!!

Знак 2.4

04 дек 2012, 14:22

очередной бред пришел с ГАИ по вопросу установки знака 2.4


Александр63 ru написал:
Некрасовская - Куйбышева





оказывается знак 2.4 устанавливается только для спецмашин

Яндекс.Метрика