утерян знак 2.4 "Уступи дорогу" на перекрестке Ново-Садовая/Невская (со стороны Невской)
зато на Невской появилось много знаков "остановка запрещена"
Знак 2.4
17 сен 2012, 12:10
Предусмотрено дислокацией технических средств организации дорожного движения!
Знак 2.4
17 сен 2012, 12:31
Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Предусмотрено дислокацией технических средств организации дорожного движения!
и где теперь людям парковаться которые там работают?20 лет там знаков не было и проблем никогда не было.рядом ни одной парковки.ощущение что дорожные службы совместно с ГИБДД занимаются вредительством.
Знак 2.4
30 сен 2012, 11:19
Воз и ныне там. ЗНАКА ТАК И НЕТ! Оф. лица не комментируют ситуацию. Петрищев ушел, а идея процветает?
Знак 2.4
30 сен 2012, 11:21
Госинспектор УГИБДД Самарской области Калмыков Д.А написал:
Предусмотрено дислокацией технических средств организации дорожного движения!
а это вообще выглядит, как насмешка, особливо -
Знак 2.4
30 сен 2012, 14:37
Отписал ответственным. поправят
Знак 2.4
30 сен 2012, 21:07
Сергей написал:
а это вообще выглядит, как насмешка, особливо -
да реально не смешно сёдня на 17.00 знака не было.
Знак 2.4
30 сен 2012, 21:08
Олег(ICE) написал:
Отписал ответственным. поправят
а тут на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте нету ответственных?
Знак 2.4
30 сен 2012, 21:33
сергей ч. написал:
Олег(ICE) написал:
Отписал ответственным. поправят
а тут на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте нету ответственных?
Все ответственные в Твиттере и на Одноклассниках.
Знак 2.4
30 сен 2012, 21:49
Forrest_Gump написал:
Все ответственные в Твиттере и на Одноклассниках.
истина
Знак 2.4
01 окт 2012, 09:39
Олег(ICE) написал:
Отписал ответственным. поправят
Обещали исправить? Здорово, спасибо. А куда вы им отписали ?
Знак 2.4
01 окт 2012, 21:18
Утерян знак 2.4 "Уступи дорогу" на перекрестке Воронежская/Юных пионеров
Знак 2.4
01 окт 2012, 21:50
Ваша информация принята. Спасибо за помощь, завтра выдадим предписание в дорожные службы, знаки приоритета на пересечении ул. Н. Садовая - Невского и Ю. Пионеров-Воронежсая будут восстановлены.
Знак 2.4
02 окт 2012, 12:12
Спасибо!
Знак 2.4
02 окт 2012, 22:26
Знаки приоритета 2.4 на пересечении ул. Невской и Н.Садовой, Ю.Пионеров-Воронежской восстановлены. Спасибо за информацию.
Знак 2.4
03 окт 2012, 19:00
Оперативно сработали,спасибо всем.
Знак 2.4
29 окт 2012, 12:44
Не совсем понятно для чего висит знак 2.4 на столбе возле Мечникова,50 - Урицкого,26
видно после ремонта забыли демонтировать...
Знак 2.4
08 ноя 2012, 19:08
Александр63 ru написал:
Не совсем понятно для чего весит знак 2.4 на столбе возле Мечникова,50 - Урицкого,26
видно после ремонта забыли демонтировать...
Знак 2.4
08 ноя 2012, 19:29
Некрасовская - Куйбышева
Знак 2.4
08 ноя 2012, 20:04
воронежская/нагорная, кто кому должен уступать? знаков вообще нет никаких!
Знак 2.4
08 ноя 2012, 20:08
иванов иван иванович написал:
воронежская/нагорная, кто кому должен уступать? знаков вообще нет никаких!
Руки правой правило помни, юный падаван.
Знак 2.4
08 ноя 2012, 20:10
иванов иван иванович написал:
воронежская/нагорная, кто кому должен уступать? знаков вообще нет никаких!
Значит пересечение равнозначных дорог, если нет знаков.
Знак 2.4
08 ноя 2012, 20:44
Александр63 ru написал:
Не совсем понятно для чего весит знак 2.4 на столбе возле Мечникова,50 - Урицкого,26
видно после ремонта забыли демонтировать...
Знак вЕсит около килограмма, а на столбе он вИсит!!!
Знак 2.4
04 дек 2012, 14:22
очередной бред пришел с ГАИ по вопросу установки знака 2.4
Александр63 ru написал:
Некрасовская - Куйбышева
оказывается знак 2.4 устанавливается только для спецмашин