Запретить остановку!

13 сен 2012, 22:23

Предлагаю запретить остановку на К.Маркса между Ташкентской. Там с двух сторон рынок, еще и машины наставят, разъехаться не реально.

Запретить остановку!

13 сен 2012, 22:23

Запретить остановку!

14 сен 2012, 12:37

вам сюда www.gibdd.ru/letter/
только доводы правильно приведите
Яндекс.Метрика