Николай Владимирович написал:Более 10 лет езжу по трассе М5 до Ст.-Семейкино, в этом году провели ремонт участка трассы и посреди леса на спуске обустроили наземный ПП, которого там никогда не было и никто в этом месте дорогу не переходил, нарисовали разметку, установили знаки. Только не понятно для кого это сделали, до жилой зоны километра 2,5. Может кто знает для кого этот ПП?
Для лесных обитателей,и жителей таких
или таких