Пешеходный переход в никуда?

09 сен 2012, 17:11

Более 10 лет езжу по трассе М5 до Ст.-Семейкино, в этом году провели ремонт участка трассы и посреди леса на спуске обустроили наземный ПП, которого там никогда не было и никто в этом месте дорогу не переходил, нарисовали разметку, установили знаки. Только не понятно для кого это сделали, до жилой зоны километра 2,5. Может кто знает для кого этот ПП?

Пешеходный переход в никуда?

09 сен 2012, 17:11

Пешеходный переход в никуда?

09 сен 2012, 18:13

Николай Владимирович написал:
Более 10 лет езжу по трассе М5 до Ст.-Семейкино, в этом году провели ремонт участка трассы и посреди леса на спуске обустроили наземный ПП, которого там никогда не было и никто в этом месте дорогу не переходил, нарисовали разметку, установили знаки. Только не понятно для кого это сделали, до жилой зоны километра 2,5. Может кто знает для кого этот ПП?

Для лесных обитателей,и жителей таких

01.jpg

или таких

2.jpg

Пешеходный переход в никуда?

10 сен 2012, 07:54

В этом месте ( если двигаться из города) слева за деревьями ( с трассы не видно) находятся пара многоэтажных домов. Там живут люди. Ближайшие магазины, школа, дет.садик, почта, в общем ВСЕ находятся справа от трассы, как вы определили примерно 2.5 км.
Яндекс.Метрика