Здравствуйте. В пятницу проезжал по мосту, дорожное покрытие хорошее всё отлично, но почему то всё равно машины ползут 25-30 км/ч, то ли мост рассматривают то ли привычка осталась. Тем самым пропускная способность низковата. Может быть стоит поставить знак 4.6 "Ограничение минимальной скорости". Разрешается движение только с указанной или большей скоростью (км/ч) 50 км/ч, что бы хоть как то ускорить проход моста.
С ума сошел что ли )))) Это же доброе дело, ГИБДД этим не занимаются, пишите президенту)))))
Ну а если серьезно то сейчас что нить ответят в таком духе, мол не положено, в Самаре на мостах только 40, это не мы придумали это там те то тето.....
Мост по ул. Главная
01 сен 2012, 12:45
Нужно на прилегающих улицах запретить остановку транспортных средств.
Мост по ул. Главная
01 сен 2012, 15:01
а знак "ограничение 20км" убрали?
Мост по ул. Главная
01 сен 2012, 15:12
А причём этот знак? он для автобусов был
Мост по ул. Главная
01 сен 2012, 18:48
было уже тут обсуждение. и решили, что он для всех!
Мост по ул. Главная
01 сен 2012, 19:11
проезжал в пятницу по мосту (время было 18.30-18.45) - шли со скоростью 40-45, пробки практически не было ( видать дачный сезон закончился) или все на московском шоссе застряли?
Мост по ул. Главная
02 сен 2012, 15:55
иванов иван иванович написал:
а знак "ограничение 20км" убрали?
Знака нет, но и мост конечно сделали на отъ****сь, на сезон! ИМХО
Мост по ул. Главная
02 сен 2012, 17:03
мост конечно сделали на отъ****сь, на сезон! ИМХО- отчего такая уверенность?
Мост по ул. Главная
02 сен 2012, 21:58
Сплошная на мосту это масло маслянное. Итак ясно, на мосту обгон запрещен. Возникнут вопросы объезда сломанного транспорта на мосту через сплошную. Если слияние транспорта из 2-х полос в город в одну колонну заканчивается на перекрестке с улицей Мельничная, то перестроение из города по улице Водникова обычно заканчивается далее пересечения с улицей Засекина и здесь также обычно нет обгона. Опасение «наступить» на сплошную приведет к увеличению аварийности при перестроении. Не понимаю упертых водителей правого ряда, не пропускающих при перестроении по принципу «через одного». Знак «не более 40» достаточен, так как основная потеря времени проезда через мост происходит как раз при слиянии транспорта в один «ручей». Как только машина встала в один ряд на мосту, то необходимо сразу поднять скорость до 40-45, а не тащиться, как при перестроении. Этим мы уменьшим время в пробках и получим больше приятных впечатлений при движении по старейшему мосту города …
Мост по ул. Главная
02 сен 2012, 22:57
Михаил написал:
Сплошная на мосту это масло маслянное. Итак ясно, на мосту обгон запрещен.
Комрад, вспомни новое определение обгона и все поймешь.
Мост по ул. Главная
02 сен 2012, 23:49
а вот кстати ответьте на вопрос. едешь из города. 2 ряда. на мосту сужение. кто должен по правилам пропускать?? первый пропускает второй ряд, или второй пропускает первый? т.к. если ехать во втором ряду, ты почти не перестраиваешься. а если по первому, то чуть левее нужно брать)))
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 07:44
Помеху справа отменили?
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 08:03
Артём К написал:
Помеху справа отменили?
Причем тут это? Если ты едешь прямо, а с права человек перестраивается, то нет помехи справа. PS Придумывает у нас народ правила.
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 08:40
Ничего он не перепутал. При одновременном перестроении уступают тому кто приближается справа.
Если ты едешь прямо, а с права человек перестраивается, то нет помехи справа.
Получается что дорога поворачивает, а ты едешь прямо.
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 09:09
baragoz написал:
Ничего он не перепутал. При одновременном перестроении уступают тому кто приближается справа.
Если ты едешь прямо, а с права человек перестраивается, то нет помехи справа.
Получается что дорога поворачивает, а ты едешь прямо.
Народ. Вы по-моему слишком хорошо день знаний отметили Помеха справа - это правило проезда ПЕРЕКРЕСТКОВ. Уступает тот, кто совершает маневр, тот, кто положение авто не меняет - никому не мешает. Вы чо?
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 09:10
раздули тему) пока ремонт шел никто не заморачивался, через одного ныряли и было все нормально.теперь все всё забыли?)))
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 09:12
Ну а как ещё народу объяснить что перестраиваясь в первый ряд нужно знать что в случае чего ремонтить авту будет сам.
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 09:41
Артём К написал:
Ну а как ещё народу объяснить что перестраиваясь в первый ряд нужно знать что в случае чего ремонтить авту будет сам.
)))))
Левый ряд в данном случае пропускает правый, ибо он встраивается)
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 10:19
В погонах написал:
baragoz написал:
Ничего он не перепутал. При одновременном перестроении уступают тому кто приближается справа.
Если ты едешь прямо, а с права человек перестраивается, то нет помехи справа.
Получается что дорога поворачивает, а ты едешь прямо.
Помеха справа - это правило проезда ПЕРЕКРЕСТКОВ.
А перестроение?
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 10:34
baragoz написал:
А перестроение?
0_0 ты серьезно спрашиваешь или ржошь? Тебе лавров Галины захотелось ?
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 10:52
Че, серьезно глупость сморозил?
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 12:18
baragoz написал:
В погонах написал:
baragoz написал:
Ничего он не перепутал. При одновременном перестроении уступают тому кто приближается справа.
Если ты едешь прямо, а с права человек перестраивается, то нет помехи справа.
Получается что дорога поворачивает, а ты едешь прямо.
Помеха справа - это правило проезда ПЕРЕКРЕСТКОВ.
А перестроение?
И при одновременном перестроение.
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 13:36
Gosha написал:
И при одновременном перестроение.
При ОДНОВРЕМЕННОМ! Вы часто с машиной ОДНОВРЕМЕННО перестраиваетесь? т.е. вы едете по третьему ряду, он по первому. И тут вы оба решили во второй перестроиться?
Мост по ул. Главная
03 сен 2012, 14:00
В погонах написал:
Gosha написал:
И при одновременном перестроение.
При ОДНОВРЕМЕННОМ! Вы часто с машиной ОДНОВРЕМЕННО перестраиваетесь? т.е. вы едете по третьему ряду, он по первому. И тут вы оба решили во второй перестроиться?
не часто но бывает и такое.а бывает я еду в первом а он во втором.а одновременно хотим наоборот