Добрых суток! Разъясните, пожалуйста, есть ли нарушение ПДД (выезд на "встречку") на ул.Солнечную как указано на схеме (см.файл). Разметки на улице, с которой осуществляется поворот, никакой нет, равно как и знаков. Спасибо!
тоже задумывался. ждём соответствующего оснащения перекрестка знаками или дтп
Разъясните есть ли нарушение поворота
31 авг 2012, 23:55
Такой идиотизм как и на юных пойнеров
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 09:11
Алексей написал:
Добрых суток! Разъясните, пожалуйста, есть ли нарушение ПДД (выезд на "встречку") на ул.Солнечную как указано на схеме (см.файл). Разметки на улице, с которой осуществляется поворот, никакой нет, равно как и знаков. Спасибо!
не совсем понятен вопрос! что значит на Солнечную? траектория красной черты идет якобы по встречке Н-В.
при таком маневре нарушения т.е. выезда на Солнечную при повороте нет. при движении по Н-В нарушений так же нет т.к. нечего нарушать в связи отсутствия знаков и разметки.
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 09:13
Хотелось бы услышать ответ оффициальных лиц, но увы, как показывает практика подобных вопросов....
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 09:22
Жека написал:
Хотелось бы услышать ответ оффициальных лиц, но увы, как показывает практика подобных вопросов....
хотите эксперименты?
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 09:36
[/quote] хотите эксперименты?[/quote] Человека интересует конкретный вопрос, на который он ждет конкретный ответ. Какие здесь могут быть эксперименты? По видимому человека нагло разводили.
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 09:45
какие могут быть ответы?
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 13:28
Обычный нерегулируемый Т-образный перекрёсток
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 14:06
Ну логика подсказывает куда можно,куда нельзя,но знаками это никак не закреплено
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 15:03
По Ново-вокзальной это типа разделительный островок, соответственно выезд на встречную ПЧ запрещен (п.9.12). 1.4.На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 17:54
Синявка написал:
Судя по фотке, можно куда угодно.
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 18:05
Дмитрий Викторович написал:
По Ново-вокзальной это типа разделительный островок, соответственно выезд на встречную ПЧ запрещен (п.9.12). 1.4.На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств
а как ехать например тут:Красноармейская при подъезде к набережной.
все едут и налево и направо.знаков нет.и тоже типа разделительный островок
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 19:01
Давай теперь везде по обеим ПЧ ездить где нет знаков (а таких мест полно)
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 19:10
Дмитрий Викторович написал:
(а таких мест полно)
вот про что и речь.хреновая ОДД в Самаре.причём не на самых маленьких улочках.г.Петрищев АУ.
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 19:46
прЁсто нужен знак
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 20:21
aleksey написал:
прЁсто нужен знак
и я о том же
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 21:08
сергей ч. написал:
aleksey написал:
прЁсто нужен знак
и я о том же
Для тупых , а то ненароком попадутся на встречу там
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 21:20
На набережной на этом участке нарисована двойная сплошная.
И тот съезд что слева - заезд в гору на красноармейскую с полосы от речвокзала к струковскому. А тот что справа - спуск с красноармейской на набережную, опять же на полосу от речвокзала к струковскому.
А те, кто едет вниз с горки налево - форменные бараны, ибо не только вылазят на встречку, но и будут вынуждены пересечь двойную сплошную.
Нарушение здесь есть, ибо есть островок разделитель, а движение у нас правостороннее. А то что разметки нет - так то не беда.
Взять то же пересечение А. Овсеенко (начало Вольской) и 22п\с водители что едут прямо почему-то ездят правым рядом. Или в типичном гаражном массиве все как-то разъезжаются, хотя ни знаков ни разметки там никогда не было.
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 21:24
Дмитрий Викторович написал:
По Ново-вокзальной это типа разделительный островок, соответственно выезд на встречную ПЧ запрещен (п.9.12). 1.4.На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств
как определить что слево встречная? должен висеть кирпич, и "объезд справа". может это перекресток и дорога раздваивается вниз.
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 21:28
Longenen написал:
А те, кто едет вниз с горки налево - форменные бараны
сам ты БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ознакомься лучше с ОДД на данном участке
И тот съезд что слева - заезд в гору на красноармейскую с полосы от речвокзала к струковскому. А тот что справа - спуск с красноармейской на набережную, опять же на полосу от речвокзала к струковскому.
А те, кто едет вниз с горки налево - форменные бараны,
сам то понял что написал? сам то ездил там?
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 21:32
aleksey написал:
сам ты БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ
это очень МЯГКО сказано
Разъясните есть ли нарушение поворота
01 сен 2012, 21:33
aleksey написал:
Longenen написал:
А те, кто едет вниз с горки налево - форменные бараны
сам ты БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ознакомься лучше с ОДД на данном участке