Ивана Булкина Х Мориса Тереза

16 авг 2012, 17:30

Если ехать от Авроры к Сов. Армии... после перекрёстка с Булкина стоят камерой и снимают. За что там могут ловить? Каждый день наблюдаю картиную.

Ивана Булкина Х Мориса Тереза

16 авг 2012, 17:30

Ивана Булкина Х Мориса Тереза

16 авг 2012, 17:50

а где это там перекресток с булкина? ткните в карту пжалста

Ивана Булкина Х Мориса Тереза

16 авг 2012, 18:09

Дмитрий написал:
а где это там перекресток с булкина? ткните в карту пжалста

maps.yandex.ru/?ll=50.194757%2C53.197637...2&z=17&l=map

Ивана Булкина Х Мориса Тереза

17 авг 2012, 08:32

Вячеслав написал:
Если ехать от Авроры к Сов. Армии... после перекрёстка с Булкина стоят камерой и снимают. За что там могут ловить? Каждый день наблюдаю картиную.

Во сколько? Езжу там каждый день на обед в 13-00 и обратно в 13-30 не наблюдал ни разу.

Ивана Булкина Х Мориса Тереза

17 авг 2012, 09:19

ближе к вечеру... в районе 20.00
Прошу прощения за то что изначально прикинулся валенком... просто хотелось услышать компетентные коментарии.
короче... осторожнее с этим "перекрёстком" который в принципе таковым сложно назвать, однако им является. Одноклубник совершил обгон именно на этом перекрёстке (ехал от Авроры к сов. Армии) и попал... попал в их фильм. Лишили прав на 4 месяца за обгон на перекрёстке.
вот что в правилах:
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющаяся главной ; на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов; на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
... но знаков о том что М.Тереза главная нет - вот она дырка в законе которой и пользуются господа полицейские. Конечно нужно было бадаться и на месте и в суде, но...
Осторожнее там с обгонами.
Яндекс.Метрика