Уберите бордюры с центра перекрёстка, не все же на танках передвигаются!
08 авг 2012, 00:11
Пересечение ул. Шверника и Солнечной. То ли дорожники с глубокого бадуна, то ли проектировщики с глубокого похмелья.... В общем всё зону перекрёстка вдоль Солнечной перекрыли бордюрами. В связи с чем все левые повороты на данном перекрёстке на колёсном транспорте теперь физически выполнить невозможно!
Уберите бордюры с центра перекрёстка, не все же на танках передвигаются!
08 авг 2012, 00:11
Уберите бордюры с центра перекрёстка, не все же на танках передвигаются!
08 авг 2012, 08:05
Кокос написал:
Пересечение ул. Шверника и Солнечной. зону перекрёстка вдоль Солнечной перекрыли бордюрами. В связи с чем все левые повороты на данном перекрёстке на колёсном транспорте теперь физически выполнить невозможно!
а на неколёсном транспорте можно? там знак висит "движение только направо" к тому же
Уберите бордюры с центра перекрёстка, не все же на танках передвигаются!
08 авг 2012, 08:38
А из танка не видать чо наверху на столбе висит
Уберите бордюры с центра перекрёстка, не все же на танках передвигаются!
08 авг 2012, 18:06
До реконструкций проблем с левыми поворотами никогда не было! Кому взбрело в голову на одном из самых основных перекрёстков по ул. Солнечной воткнуть бордюры непонятно? Почему бордюры следуя этой логике не поставили на перекрестках Солнечной с Ново-Вокзальной и Солнечной с Губанова?