Добрый день! Есть в г.Самара очень интересный участок, схема которого представлена ниже
действие происходитв населенном пункте. Вопрос- какое превышение покажет на выходе арена, если авто движется со скоростью около 80км\ч и почему?
Мой вариант- т.к. знак 50 после перекрестка не дублируется- значит превышение должно быть около 20км\ч (80 факт - 60 разрешенные в городе). Если я не прав, то почему?
У меня вопрос более общий- почему именно так и как это тарифицируется.
А если там схему переделали официально, то почему бойцы там стоят и стреляют, зная о том, что там уже все не так. Только сегодня днем был в центре автом фиксаций и задавал вопрос там (подстрелили меня именно на том самом месте на садах)- почему и почем? Ответ- спрашивайте у дорожников почему.
Дислокация знаков и квалификация нарушения
26 июл 2012, 20:49
Короче нужно кому-то вечерком подъехать и закрасить знаки краской или демонтировать раз по этому делу ничего не шевелится
Дислокация знаков и квалификация нарушения
26 июл 2012, 21:00
не факт что это перекресток, может это прилигающая территория....
Дислокация знаков и квалификация нарушения
26 июл 2012, 21:05
Александр63 ru написал:
не факт что это перекресток, может это прилигающая территория....
Уже обсуждалось что вроде нет
Дислокация знаков и квалификация нарушения
27 июл 2012, 07:53
Дмитрий написал:
Там вопрос вообщем то по камере.
У меня вопрос более общий- почему именно так и как это тарифицируется.
А если там схему переделали официально, то почему бойцы там стоят и стреляют, зная о том, что там уже все не так. Только сегодня днем был в центре автом фиксаций и задавал вопрос там (подстрелили меня именно на том самом месте на садах)- почему и почем? Ответ- спрашивайте у дорожников почему.
Тогда прочитайте (#ссылка) тему, в ней как раз про схему. Но чёйто её не хотят доделывать
Дислокация знаков и квалификация нарушения
27 июл 2012, 08:22
Alexsandr написал:
Дмитрий написал:
Там вопрос вообщем то по камере.
У меня вопрос более общий- почему именно так и как это тарифицируется.
А если там схему переделали официально, то почему бойцы там стоят и стреляют, зная о том, что там уже все не так. Только сегодня днем был в центре автом фиксаций и задавал вопрос там (подстрелили меня именно на том самом месте на садах)- почему и почем? Ответ- спрашивайте у дорожников почему.
Тогда прочитайте (#ссылка) тему, в ней как раз про схему. Но чёйто её не хотят доделывать
Вот-вот. и я о том же. Какого они там стоят?
Дислокация знаков и квалификация нарушения
27 июл 2012, 09:05
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба. Инспектору наплевать что и как где установлено, факт установки есть? Есть. Дальше протокол и иди по судам рассказывай про всякие ГОСТы и правила. Даден вон уже ходил, теперь подошвы стаптывает.