Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 16:23

Добрый день!
Есть в г.Самара очень интересный участок, схема которого представлена ниже

schm1_2012-07-26.jpg



действие происходитв населенном пункте.
Вопрос- какое превышение покажет на выходе арена, если авто движется со скоростью около 80км\ч и почему?

Мой вариант- т.к. знак 50 после перекрестка не дублируется- значит превышение должно быть около 20км\ч (80 факт - 60 разрешенные в городе).
Если я не прав, то почему?

Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 16:23

Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 16:29

(#ссылка)Вам

Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 16:58

Там вопрос вообщем то по камере.

У меня вопрос более общий- почему именно так и как это тарифицируется.

А если там схему переделали официально, то почему бойцы там стоят и стреляют, зная о том, что там уже все не так.
Только сегодня днем был в центре автом фиксаций и задавал вопрос там (подстрелили меня именно на том самом месте на садах)- почему и почем?
Ответ- спрашивайте у дорожников почему.

Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 20:49

Короче нужно кому-то вечерком подъехать и закрасить знаки краской или демонтировать раз по этому делу ничего не шевелится

Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 21:00

не факт что это перекресток, может это прилигающая территория....

Дислокация знаков и квалификация нарушения

26 июл 2012, 21:05

Александр63 ru написал:
не факт что это перекресток, может это прилигающая территория....

Уже обсуждалось что вроде нет

Дислокация знаков и квалификация нарушения

27 июл 2012, 07:53

Дмитрий написал:
Там вопрос вообщем то по камере.

У меня вопрос более общий- почему именно так и как это тарифицируется.

А если там схему переделали официально, то почему бойцы там стоят и стреляют, зная о том, что там уже все не так.
Только сегодня днем был в центре автом фиксаций и задавал вопрос там (подстрелили меня именно на том самом месте на садах)- почему и почем?
Ответ- спрашивайте у дорожников почему.

Тогда прочитайте (#ссылка) тему, в ней как раз про схему. Но чёйто её не хотят доделывать

Дислокация знаков и квалификация нарушения

27 июл 2012, 08:22

Alexsandr написал:
Дмитрий написал:
Там вопрос вообщем то по камере.

У меня вопрос более общий- почему именно так и как это тарифицируется.

А если там схему переделали официально, то почему бойцы там стоят и стреляют, зная о том, что там уже все не так.
Только сегодня днем был в центре автом фиксаций и задавал вопрос там (подстрелили меня именно на том самом месте на садах)- почему и почем?
Ответ- спрашивайте у дорожников почему.

Тогда прочитайте (#ссылка) тему, в ней как раз про схему. Но чёйто её не хотят доделывать


Вот-вот. и я о том же.
Какого они там стоят?

Дислокация знаков и квалификация нарушения

27 июл 2012, 09:05

Рыба ищет где глубже, а человек где рыба. Инспектору наплевать что и как где установлено, факт установки есть? Есть. Дальше протокол и иди по судам рассказывай про всякие ГОСТы и правила. Даден вон уже ходил, теперь подошвы стаптывает.
Яндекс.Метрика