20 дек 2010, 17:34
, а то оппонент авторитетом давит.
2) все же что-то сделать с этим СО. 20 дек 2010, 17:34
23 дек 2010, 22:01
24 дек 2010, 00:43
24 дек 2010, 00:45
24 дек 2010, 12:50
24 дек 2010, 12:52
24 дек 2010, 13:56

28 дек 2010, 01:43

28 дек 2010, 12:32
28 дек 2010, 13:50
28 дек 2010, 16:04
28 дек 2010, 16:42
28 дек 2010, 16:59
28 дек 2010, 17:07
28 дек 2010, 17:11
28 дек 2010, 17:14
28 дек 2010, 17:20
28 дек 2010, 17:40
28 дек 2010, 21:03
28 дек 2010, 22:56
29 дек 2010, 17:37
Обсуждается недоинформированность левоповорачивающего водителя, вот в чем проблема. Он-то не видит, что стрелка горит вместе с _красным_, и, следовательно , у него уже стало преимущество, а не у стрелочника!!!
29 дек 2010, 23:57
30 дек 2010, 04:45
30 дек 2010, 14:14
30 дек 2010, 17:37