То что дорожники живут своей жизнью это давно уже понятно.
Но Я не думал что на столько всё запущено.
Эти индивидуумы вообще чем нибудь руководствуются когда рисуют художества?
Приведу очередной пример (хоть и не влияющий на безопасность, но подтверждающий их раздолбайство): Перекресток ул.Революционная и пр.Карла Маркса. Если ехать по Московскому шоссе и повернуть в сторону ул.Гагарина, то подъезжая к Карла Маркса упираемся в СТОП линию
здесь.
И на кой она там нужна?