Дорожники

24 июл 2012, 17:12

То что дорожники живут своей жизнью это давно уже понятно.
Но Я не думал что на столько всё запущено.
Эти индивидуумы вообще чем нибудь руководствуются когда рисуют художества?
Приведу очередной пример (хоть и не влияющий на безопасность, но подтверждающий их раздолбайство): Перекресток ул.Революционная и пр.Карла Маркса. Если ехать по Московскому шоссе и повернуть в сторону ул.Гагарина, то подъезжая к Карла Маркса упираемся в СТОП линию здесь.
И на кой она там нужна?

Дорожники

24 июл 2012, 17:12

Дорожники

24 июл 2012, 18:20

я то же не понял, но сам знаешь, им надо и черную краску куда нибудь девать.... так что наверно закрасят или поставят светофор.

Дорожники

24 июл 2012, 20:32

Небось светофор запланировали... А второй не пришёл (С)анекдот про ямки

Дорожники

25 июл 2012, 09:55

aleksey написал:
То что дорожники живут своей жизнью это давно уже понятно.
Но Я не думал что на столько всё запущено.
Эти индивидуумы вообще чем нибудь руководствуются когда рисуют художества?

Всё смешалось, кони, люди
Кто такие дорожники?
Дорожные рабочие должны руководствоваться действующей (согласованной) дислокацией технических средств регулирования дорожного движения, проще гря, перерисовывать из схемки.
Яндекс.Метрика